92840 участников Высший рейтинг 4722302

Задание #16, Квест-конкурс

Id: 28814

17 января 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

 

Всех приветствую в новом посте!

Сегодня в рамках задания я хочу напомнить как я здесь появилась.

Помню начала словами "я тут с носом". Я довольно адекватный человек, прекрасно оцениваю себя и внешность. Я не писаная красавица, на меня не засматриваются мужчины, а в детстве дразнили за большой нос.  Но я привлекательна ) И да, есть пара изюминок во внешности )) Я не доходила до депрессии по поводу носа, просто я зрела. Я внутренне всегда чувствовала, что я изменю свой нос, просто было как-то не до того: то учеба, то работа, то отношения, потом беременность и материнство. Ребенок подрос, и я возвращаюсь в темпы активной жизни, вернулась к себе. И сейчас "доросла": я четко знаю какой формы хочу нос, какого размера. Я не человек, который из крайности в крайность и не сделаю пуговку (хотя мне очень нравятся такие носики), она просто не очень впишется в мое лицо. И вот, теперь я начала углубляться в ринопластику, какие бывают виды, искала лучшего (читаем своего) хирурга. И нашла. Им стал Вячеслав Арбатов. Звучит как приговор))) Он как раз и делает натуральные носы, и не "штампует" одинаковых.  

И вот, в один прекрасный день, в соц.сетье , в историях своих друзей я увидела репост работы Арбатова. Какая-то Оморфия...Вижу впервые, не понимаю о чем речь, какие-такие проекты и акции?! Я моментально подписываюсь, перехожу на сайт Оморфии, регистрируюсь. Кажется, это произошло за один вдох.

Вот я на проекте. Эйфория, ведь это такое везение найти, и тем более принять участие! А какие хирурги на проекте! Я благодарна проекту, я поняла как мечты сближают людей, что чудо существует, что я нашла еще несколько хирургов для себя. Вторым моим "любимчиком" стал Редин. Я думаю, что все же врачей я подбирала не по их внешности. Но это не точно )))))))

А вот это мой нос. Он кривой, и большеват. И если в профиль все не так ужасно, то в полупрофиль все не так уж и радостно.

 

 

Я обязательно исправлю свой нос. Я поставила себе срок 2 года, за это время есть возможность и себя на проекте показать, идаже выиграть. Дальше уже буду планировать операцию своими усилиями, поскольку хочется в молодости быть красивой, и не дожидаться пенсии )

А еще, я тут подумала, что оморфиопластика тоже мне подойдет, можно убрать пельмешки под глазами, возможно ушки подкорректировать. Но главное- нос, которому я буду безумно рада.

Хочу поблагодарить Оморфию за ее возможности, всех участников за поддержку, и ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ ВСЕМ! А на память оставлю свое лучшее фото, которое очень нравится сыну )

 

 

DariaGaf

Автор записи DariaGaf

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (40)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 21:17 28 марта 2021

    54удачи.

  •  🦄 Галина 🦄

    🦄 Галина 🦄 10:10 20 ноября 2020

    51❤ на удачу, оморфиопластика самач вкусная акция)

  • Тамара

    Тамара 09:43 7 ноября 2020

    ПУСТЬ обязательно всё свершится в скором времени!!! УДАЧИ и конечно же только ПОБЕДЫ!!!

  • Анна

    Анна 07:10 7 ноября 2020

    48❤️Все сбудется!!!

  • Маргарита

    Маргарита 15:07 9 июня 2020

    Пусть обязательно повезет!

  • AlinaMalina

    AlinaMalina 10:37 21 мая 2020

    43 ❤️

  • Елена

    Елена 23:23 3 мая 2020

    42❤ позитивный пост!

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 01:49 3 апреля 2020

    36❤️, удачи ✨

  • LuckyAna69

    LuckyAna69 19:31 18 февраля 2019

    29. Удачи тебе большой!!!

  • Ольга Р

    Ольга Р 12:34 18 февраля 2019

    Желаю тебе обязательно выиграть! Да,Арбатов и Редин- мастера по естественным ночам!

-#