92900 участников Высший рейтинг 4722717

Конкурс (задание) "Лучший помогайка"

Id: 32684

21 сентября 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

Друзья! Предлагаю принять участие в конкурсе «ЛУЧШИЙ ПОМОГАЙКА ОМИ!»

Суть конкурса заключается в следующем:

1. Находим на проекте участника, который принимает активное участие в помощи и просто жизни других участников на нашей любимой «Оморфии».

2. Выбранные участники должны отмечаться на Вашей и других страницах в виде проставления сердечек ❤️ на страничке пользователя и в постах, зажигании лимитика, комментировании постов, и просто общении в ленте участника (например, пожелании доброго утра и т.д.).

3. Создаем пост, где размещаем фото и имена лучшего помогайки по вашему мнению (скрин страницы) и вкратце описываем активность этого участника в вашей жизни на проекте, и жизни других участников (исходя из ваших наблюдений). Приветствуется приложение скринов с подтверждением активности лучшего помогайки.

4. Размещаем небольшое интервью с лучшим помогайкой.

Приведу пример лучшего помогайки для меня.

ЛЕОКА.

Олечка на проекте «Оморфия» всего лишь неполных три месяца (с 04.07.2022), а уже имеет рейтинг более 70 тыс. баллов и всеобщую любовь всех участников. Благодаря ее отзывчивости и активности многие девочки имеют зажженный лимит на своей страничке, самые лучшие пожелания в ленте и кучу комментариев в постах. Чтобы ответить ей взаимностью, очередь нужно занимать еще до наступления 00 часов следующего дня (и то не факт, что успеешь), это и есть главное доказательство ее активности, в 00.30 она всегда с лимитом, т.к. все хотят ее отблагодарить. 

Она всегда зайдет в ваш новый пост, оставит мильон комментариев, поможет с лимитом, ответит на вопрос, и обязательно выручит новичков!!! Я на проекте с 2018 года, но такой активности и доброжелательности не видела еще ни от кого, и рада очень, что Олечка теперь с нами))) Спасибо тебе, солнышко. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Интервью с ЛЕОКОЙ:

– Олечка, почему ты так активно помогаешь другим пользователям, в чем секретик твоей энергии?

Привет привет. 

Я честно не очень задумывалась над этим, и не могу сказать, что я прям активная помощница (есть девочки гораздо активнее и довольно продолжительное время, и даже по ночам делают лимиты, для меня это просто что-то невероятное. Это получается целый день девочки работают или занимаются семьей и на сайт остается время только по ночам, это фантастически).

Просто меня затягивает формат блогов и на самом деле мне интересно и читать, и комментировать, желать удачи или радоваться результату. Параллельно я зажигаю серые сердечки, если знаю, что участница заходит на сайт, и подвешиваю вкладку, чтобы потом "добить" лимит. То есть, я не могу сказать, что делаю лимит специально, все происходит само-собой (хотя на выходных я захожу конкретно пособирать лимит на пару часиков в день, мне кажется это уже оморфиозависимость).

И мне правда потом неловко, и я даже не знаю, что отвечать, когда девочки пишут, что за ними должок. Девочки, не надо так) я это делаю от души, а не для того, чтобы потом "собирать должочки". Не хочу правда никого обременять, хотя ежедневное увеличение рейтинга меня конечно радует и это приятно.

– Как получается выикраивать время на посещения сайта «Оморфия»?

На самом деле, после того, как уволилась со своей прежней работы ради своей операции (потому что меня не хотели отпускать в отпуск на месяц и пришлось психануть), я перешла в офис и свободного времени у меня появилось просто огромное количество, по сравнению с работой "в полях". В офисе конечно тоже работаю, но есть возможность "пошастать" по сайту в свое удовольствие. Честно, даже не знаю, смогла бы я выкраивать время, если бы работала в прежнем режиме. Скорее нет, и поэтому я раньше не участвовала, просто заходила изредка, читала, мониторила акции, хирургов. Были конечно мысли, но не было времени. Казалось, что девчонки тут просто живут.

Хотя теперь я поняла, что на самом деле не так много времени и занимает сайт, когда уже успеваешь виртуально познакомиться с девочками, почитать их блоги, узнать истории и уже сидишь в ожидании новенького поста. Копошишься в архивах... А, по началу да, каша была в голове от изобилия информации).

– Чего бы хотелось пожелать другим участникам на проекте в плане активности и помощи друг друга?

Хотелось бы чтобы все участницы чувствовали себя комфортно на сайте. С лимитом, без лимита, с большим рейтингом и с небольшим, на самом деле ведь не только для этого мы сюда заходим. Получается помочь - замечательно, не получается - ну ничего страшного. Я думаю, что только когда нахождение на сайте не приносит моральный дискомфорт, а только приятное и полезное времяпровождение, только тогда и будет интерес и стимул здесь находиться продолжительное время. Девочки - "долгожительницы сайта" поделитесь, в этом ваш секрет?

6. За каждый пост об лучшем помогайке вы получаете количество баллов на усмотрение Оми (в зависимости от содержательности и оформления). 

P.s. Можно написать несколько постов о разных ваших любимых помогайках НО НЕ БОЛЕЕ 3!)))

Этот конкурс даст нам возможность еще ближе подружиться с участниками проекта, отметить самых активных))), ну и конечно же – заработать баллы. Посты об одном и том же участнике могут повторяться. Участник, набравший самую большую популярность по окончании конкурса, получит подарок от администратора (30 000 баллов).

Срок выполнения конкурса – до 31 декабря 2022 года (включительно).

От себя хочется добавить, жители страны «Оморфия», будьте активными и доброжелательными, зажигайте всем  сердечки, которые горят серым (ведь синий цвет красивее, правда?))), всегда отвечайте взаимностью, ведь основную роль в победе играет именно рейтинг. Не забывайте тех, кто однажды помог Вам, и находите тех, кто поможет в будущем. 

ВСЕМ ВЫСОКОГО РЕЙТИНГА!!!!

Иришка

Автор записи Иришка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (281)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#