92901 участник Высший рейтинг 4722717

Конкурс от Ириффки "Звезды Оморфии"

Id: 32804

9 декабря 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Привет принцессы.

Честно сказать, после прочтения условий конкурса, над выбором трёх рейтинговых звездочек я думала секунд 15 максимум. Предлагаю вам мой вариант трёх рейтинговых королев:

1. Валентина.

Валечка на проекте с 25 августа 2016 года. Является финалисткой 8 акций, и ни разу не победила. Сейчас она имеет в блоге рейтинг равный 1215275 баллов. Вы только представьте сколько баллов у нее было снято по итогам выхода в финал. При этом, Валюша по-прежнему сохраняет оптимистичный настрой, веру в победу и успех. И ни на секунду не перестает поддерживать всех участников проекта Оморфия.

Вы только посмотрите на ленту блога Валентины, там всегда горит лимит, много прекрасных и добрых пожеланий. А если вдруг вы давно не заходили к Вале в гости, она обязательно навестит сама и нажелает кучу всего наилучшего.

Живет Валюша в городе Симферополь, и уже более 6 лет (за которые написала 58 постов, и самый первый 29.08.2016) верою и правдою любит Оморфию всем сердцем.

Если честно, после последней акции, где Валюша не оказалась победителем, меня посетила мысль организовать здесь сбор средств Валечке на операцию по оморфиопластике лица. Знать бы примерную необходимую сумму и уговорить клинику предоставить скидку Вале в счет баллов))) Кто-нибудь меня поддержит?

2. Еще одной рейтинговой королевой для меня является Тамара. 

Тамарочка на проекте со 02.09.2013. Сейчас имеет рейтинг в 2321195 баллов. За 9 лет Томочка была участников всего лишь 6 акций, из которых стала победителем в акции по увеличивающей маммопластике + мастопексии у доктора Щербакова К.Г. (14.11.2016).

У Тамары лента блога также вся в наилучших пожеланиях и ежедневных лимитах. А таких комментариев в постах как она не оставляет больше ни один из 91234 участников проекта. Всего Томочка написала 268 постов, как личных, так и конкурсов (судя по котором конкурсы она обожает).

Недавно Тамара снова стала бабушкой. Она очень любит своих троих детей и внуков, часто пишет о них. Живет она в г.Нижневаровске Ханты-Мансийского автономного округа-Югра.

Посмотрите только какая она красотка и улыбашка))).

3. И завершу я свою прекрасную троечку конечно же Ольгой))).

Олечка на проекте  с 04 апреля 2017 года. За это огромное количество лет была участником всего лишь двух акций и ни в одной не вышла победителем (в отличии от победителя мужа). Для меня Оля автор самых неповторяющихся и оригинальных комментариев здесь, я сразу обратила внимание на оригинальность изложения мыслей ею. Сейчас у Оли очень большой рейтинг -- 2426420 баллов (мне до такого не вырасти))). Оля очень частый гость в блогах у девочек (вижу по стене))), в т.ч. и у меня. И никогда не пройдем мимо серего сердечка. Спасибо тебе огромное Олечка за твою заботу.

Посмотрите только какая она красоточка. И кстати, имеет прямое отношение к проекта, т.к. также трудится в сфере медицины (хирургия) и живет в чудесном городе Санкт-Петербурге.

Олечка, я от всей души желаю тебе обрести наконец-то долгожданную победу, держу за тебя кулачки.

Иришка

Автор записи Иришка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#