92912 участников Высший рейтинг 4722857

Мой первый финал в акции "Гениопластика"!

Id: 29491

8 июля 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Здравствуйте, мои дорогие, жители Оморфии!

31 мая 2019 года я вышла в финал в акции доктора Мошкаловой Александры Леонидовны "Гениопластика", института красоты "Галактика" в Санкт-Петербурге!

Скажу сразу, для меня это была большая неожиданность, и только из поздравлений девочек на своей стене, я узнала, что вышла в финал! Участников к моему удивлению, было не так много, всего навсего 38 человек, и благодаря этому, я попала в первую двадцатку! Скажу честно, волнение захлестнуло меня... Но я быстро взяла себя в руки и стала ожидать звоника из клиники. Долго ждать мне не пришлось, мне позвонили и пригласили на консультацию 20.06. в 17.30.  Клиника находится на Пироговской набережной, прямо в здании гостиницы "Санкт-Петербург" с шикарным видом на Неву!

 

По предыдущим постам вы наверное помните мою проблему, то что я имею недостаточно развитую нижнюю челюсть, в связи с чем, у меня отсутствует четкий шейно-подбородочный угол, а мягкие ткани лица из-за отсутствия опоры и каркаса утратили эластичность, появился двойной подбородок, брыли и все это привело к обвисанию кожи в нижней части лица и шеи. К сожалению, все возрастные изменения очень сильно влияют на эстетику моего лица в целом!

Единственный выход, чтобы достичь гармонии между лицом и подбородочной областью - это ГЕНИОПЛАСТИКА! Только операция сможет помочь мне решить проблему и устранить эстетический недостаток и изменить форму лица в целом. Ведь от размера подбородочной кости зависит форма и пропорции человеческого лица.

Итак, в назначенное время я была в клинике "Галактика", где меня радушно встретили девочки-администраторы. Оказывается, у них сохраняются фотографии клиентов, и при входе тебя встречают, обратившись в тебе по имени-отчеству, как к постоянному клиенту. Это было неожиданно приятно! Скоро меня пригласили в кабинет на консультацию. В кабинете, помимо Александры Леонидовны, присутствовал молодой человек, Артем, который полностью снимал нашу беседу на видео в прямом эфире, а также сделал несколько фотографий.

К моему великому сожалению, я писала Александре Леонидовне в Интаграмм, я дважды звонила администраторам клиники, где просила переслать мне видео и фото с консультации, чтобы оформить пост на Оморфии по всем правилам. Сожалею, но я так и не получила никакой информации с консультации, в связи с чем и произошла задержка написания поста!

Наша консультация прошла достаточно быстро и очень волнительно для меня!  Эта операция проводится совместно с доктором Горбань Виталием Валерьевичем, имплантологом, челюстно-лицевым хирургом. А вместе они - СИЛА! Также одинаково они заканчивали Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова. Александра Леонидовна рассказала и показала на модели, что костный метод увеличения гениопластики состоит в том, что хирург производит распил нижней челюсти, смещает подбородочный бугор вперед и вниз и фиксирует его титановыми пластинами с помощью шурупов.

Разрез будет проходить по нижнему краю, где слизистая губы переходит в десну. При этом методе отсутствуют какие-либо внешние послеоперационные рубцы. Реабилитационный период занимает от 2-4 недель. Но из-за моего излишка кожи в области подбородка, Алекандра Леонидовна объяснила, что в моем случае для хорошего эстетического результата, одной гениопластики будет не достаточно, здесь имеет место также подтяжка нижней части лица и шеи.

Так что, после консультациии, я вышла в расстроенных чувствах, как во сне дошла до метро, и поняла что эта "сказка не про меня"! Но как говорят, надежда, умирает последней...

Скрывать не стану, я очень мечтаю попасть в руки к таким профессионалам как Мошкалова А.Л. и Горбань В.В., врачам с золотыми руками, которые навсегда помогут устранить мой врожденный эстетический недостаток, а также в связи с этим круто изменят мою жизнь! Ведь мечты сбываются, я это точно знаю!

Я от всей души желаю другим финалисткам этой акции Татьяне (Москва) и Марине (Брянск) удачи в исполнении мечты! Кричать, что мне это надо и бить себя в грудь, что это "Я", я не буду, и так понятно, иначе не вступала бы в акцию, да и по отношению к другим финалисткам это будет не очень тактично! И как я уже писала, в случае их победы, я по-любому буду рада за них, с удовольствием поддержу их в период реабилитации, а также помогу, чем смогу! Они всегда смогут на меня расчитывать!

Спасибо, что прочитали до конца. Прошу прощения, что без фото! Ваша Татьяна.

 

Татьяна 07 💐

Автор записи Татьяна 07 💐

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (176)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 02:03 16 октября 2020

    79❤️! поздравляю! мне тоже предстоит гениопластика, да еще и с остеотомией))

  • Stasy ♥

    Stasy ♥ 21:03 8 июня 2020

    78❤️на удачу!

  • glossy

    glossy 00:43 16 ноября 2019

    А когда распил скрепляют титановыми штифтами образовавшее свободное место потом заполняется костной тканью или так и держится на титане всю жизнь?

  • glossy

    glossy 00:42 16 ноября 2019

    Не очень поняла, почему операция не для вас - вам подтяжку отказали делать или вы самостоятельно отказались?

  • Наталья

    Наталья 09:24 5 ноября 2019

    Почему нет золотой середины

  • Наталья

    Наталья 09:22 5 ноября 2019

    73 на исполнение мечты

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 22:53 22 октября 2019

    70. Сложная, но необходимая операция для тебя. Желаю тебе разрешить свою проблему как можно скорей, а болеть мы умеем, проверено😉

    • Татьяна 07 💐

      Татьяна 07 💐 15:38 31 октября 2019

      Аленка, спасибо огромное, моя хорошая!

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 01:08 18 октября 2019

    68❤️Танюша поздравляю с финалом! Значит повезёт в другой акции, всегда так! Удачи!

    • Татьяна 07 💐

      Татьяна 07 💐 16:23 21 октября 2019

      Наталья, это было уже так давно! Но все равно, спасибо!

  • Ольга

    Ольга 07:53 17 октября 2019

    66+, страшная операция, брр, надо много мужества для этого!

  • Elena_37

    Elena_37 21:47 16 октября 2019

    ❤️

-#