92910 участников Высший рейтинг 4722797

Ушедшие в крайность. 6 знаменитостей, которые зашли слишком далеко с пластической хирургией

Id: 28202

21 сентября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

Не хочу быть как все

Для некоторых людей пластическая хирургия - это способ привести себя в порядок, дабы лучше выглядеть, для других она является отличной возможностью самовыразиться.

Пока одни выбирают стандартные или крайне-необходимые по медицинским показаниям процедуры, другие предпочитают «играть в полную силу» и приближать себя к собственному идеалу настолько, насколько это возможно.

Я представляю вашему вниманию 6 человек, которые зашли слишком далеко в поиске и создании самих себя:

«Кошачьи потребности»

Джозелин Вильденштайн – 77-летняя миллиардерша и светская львица, о которой, наверняка Вы уже слышали, но было бы странно не включить её в этот список. Известно, что Джозелин перенесла огромное количество операций, чтобы быть похожей на кошку. Она совершенствует себя и по сей день.

Швейцарская «женщина-кошка», как сообщается, потратила более 2-х миллионов долларов на пластические операции. Первой её операцией была – подтяжка век и придание глазам «кошачьей» формы. В 1998 году её бывший муж- Алек Вильденштейн рассказал в откровенном интервью журналу «Vanity Fair», что пытался её остановить:

"Она думала, что может бесконечно проводить манипуляции со своим лицом, буквально как с предметом мебели", - возмущенно говорил он. - "Я пытался объяснить, что это так не работает и повлечёт за собой серьёзные последствия, но она не захотела меня слушать."

Джозелин в Нью-Йорке, 2017 год.

Новый муж Джозелин тоже является сторонником пластических операций

Миссис Вильденштайн до пластических операций

«Человек-совершенство»

Джастину Джеклику было 17, когда он впервые решил, что хочет поменять свою внешность. Он решил начать с изменения носа, но родители ему этого не позволили, и ему пришлось ждать своего 18-летия. С наступлением совершеннолетия, Джастин не забыл о задуманном и на сегодняшний день прошел более 170 процедур. Он зарабатывает тем, что предлагает консультационные услуги для тех, кто хочет кардинально изменить свой внешний вид, а также благодаря интервью и съемкам для различных изданий.

 «Мне прооперировали почти все, что можно было, и теперь моё тело практически такое, о котором я мечтал. И всё же, я понимаю, что это не окончательные изменения», - делится он с нами. «Я пытаюсь достичь мужской версии совершенства, которой для меня является - кукла Кен. Люди осуждают меня, называя поверхностным и фриком, но пластическая хирургия принесла мне много счастья, и я уверен в своих желаниях». 

С помощью пластической хирургии он изменил не только лицо, но и тело

Джастин со своей подругой на фотосессии

Джастин и трансгендерная ютуб-блогерша GiGi Gorgeous

До и после перевоплощения

«Ещё кукла, но уже не кен»

34-х летний мужчина по имени Родриго Алвес, известный благодаря своей любви к пластической хирургии, был прозван прессой как «живой Кен». Он потратил более 700.000 тыс. долларов на различные процедуры, включая пластические операции. Однако, несмотря на то, что он известен как «Кен», сам Родриго стремится отойти от этого прозвища, столь тесно связанного с его персоной и просит последователей называть его "Кукла-Родди". Родриго в настоящее время живет в Лондоне, но также имеет недвижимость как в Лос-Анджелесе, так и в Марбелья (курортный город Испании). Он часто бывал на различных тв-шоу (в количестве более 50), постоянно путешествует по странам и даёт различные интервью. Алвес не менее популярен и в социальных сетях. Его соц.сеть-аккаунт насчитывает около 800 тыс. подписчиков.

Больше себя Родриго любит только яркие наряды

"Кукла Родди" с подругой не прочь прогуляться в корсетах

Объездив пол мира, Родриго не забыл и про Россию :)

«Любительница приключений»

Если бы эта шведская особа искала приключения на попу, то непременно бы их нашла. Наташа славится самой большой пятой точкой в Европе, но это для неё не предел. Краун планирует и дальше увеличивать свои «прелести». В одной из утренних британских телепередач она сказала: «Моя цель – иметь самые большие ягодицы в мире». Губы и грудь она тоже не обошла стороной -  они хоть и не такие большие, но всё же, выдающихся размеров, благодаря имплантатам. Обладательница пышных форм имеет множество поклонников в соц.сетье, которые осыпают её комплиментами. Наташа довольна собой и своей внешностью, её часто приглашают на съёмки и различные ток-шоу.

Наташа в процессе работы моделью

Делиться "горячими" снимками в соц.сеть - одно из её любимых занятий :)

«Гость из будущего»

Американский LGBTQ-активист и визажист Винни Ох решил кардинально изменить свою внешность и «превратить» себя в безполого инопланетянина. Ему было проведено более 110 косметологических процедур и, как минимум, 4 пластических операции, чтобы так выглядеть. Ох потратил свыше 160 000 долларов на операции, чтобы обрести желанную внешность пришельца. Винни часто приглашают выступать в различные клубы и на фотосессии. Своё перевоплощение юноша начал в 17 лет.

Винни Ох в полном образе

Он предпочитает необычные и завораживающие образы на фотосессиях

«Мультяшка наяву»

27-летняя модель Пикси Фокс вложила немалую сумму, чтобы иметь такую неординарную внешность. Она является поклонницей диснеевских принцесс и всячески пытается быть похожей на них. Пикси удалили 6 ребёр, чтобы она могла иметь самую тонкую талию в мире. Периодически у неё возникают проблемы со здоровьем, но интернет-звезда не опускает руки и уверяет поклонников, что всё идёт как надо. На её счету также увеличение груди, губ, ринопластика и даже изменение формы ушей, чтобы придать им более эльфийскую форму, как у одной из принцесс.

Пикси на все 100 довольна своей фигурой, несмотря на все риски

Эльфийские ушки добавляют ее образу еще больше необычности

Косплеить диснеевских див - её главное хобби и способ заработка

Пикси до преображения

Она же 14 лет назад

 

Уважаемые оморфчане, что думаете по поводу такого рода перевоплощений? Есть ли кто-то из героев, кто действительно Вам понравился? Делитесь своим мнением в комменты wink

 

Eva_V

Автор записи Eva_V

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (211)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Lilisha

    Lilisha 09:56 8 мая 2019

    126 от меня! Спасибо за интересную статью! До операций они мне нравятся больше)
    Но это их выбор, их решение, и мы должны его уважать.

  • Дёмина Катя

    Дёмина Катя 17:03 6 февраля 2019

    Капец конечно они себя уродуют.....

  • Александра

    Александра 13:50 5 февраля 2019

    124... ужасти))))))) Но было интересно)

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 12:46 11 декабря 2018

    125 💙 мда, мне не понять этого, ужооос!

  • Helen

    Helen 20:29 28 ноября 2018

    123. фрики они и есть фрики, это их дело что с собой вытворять. Было интересно, особенно последний парень!

  • Mariasever

    Mariasever 22:50 20 ноября 2018

    121💖 просто жуть 😱😱😱 психиаторы по ним плачут 😢

  • Svetlana

    Svetlana 13:35 19 ноября 2018

    120❤️ Красотка страшная сила 🙈уже ранее всех видела на просторах Интранета , печально , что люди имея возможность финансовую не могут объективно смотреть на ситуацию , нужна помощь психотерапевта 🤔

  • Lornessa

    Lornessa 22:29 17 ноября 2018

    Я этого Кена по имени Родриго Алвес видела вживую в нескольких см от себя на показе Mercedes-Benz Fashion Week в Москве, это была жесть))))
    Он был пьяный просто в слюни, его тащили под руки и лицо было настолько опухшим из-за алкоголя и операций..больше похож на пропитого алкаша, а не на Кена, отвратительно зрелище было.
    Зачем себя так уродовать.

  • Невидимка

    Невидимка 02:11 12 ноября 2018

    117❤️ люблю твои посты, всегда что то интересное или не обычное) я против таких кардинальные изменений, особенно это когда это вредит здоровью

  • Юлия↗️

    Юлия↗️ 23:40 28 октября 2018

    112❤

-#