92839 участников Высший рейтинг 4722302

Эффектная зона декольте - как один из основополагающих факторов для увеличения груди

Id: 28263

2 октября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Общая информация

Когда речь заходит об увеличении груди, одним из наиболее распространённым желанием среди пациентов является сколько не большой размер, а скорее наличие эффектной зоны декольте. На консультации, большую часть времени и пациенты, и пластические хирурги тратят на обсуждение объёма имплантата, его форму и производителя, размер чашечки и т.д. Однако, ложбинка (пространство между грудью) является чрезвычайно важным эстетическим признаком удачного увеличения груди и о ней тоже не стоит забывать.

Если вы все еще находитесь на этапе консультаций, есть несколько ключевых моментов, о которых следует подумать, а также поинтересоваться у своего пластического хирурга, как будет выглядеть ложбинка после увеличения груди.

Если вам уже была произведена увеличивающая маммопластика, и вас не устраивает межгрудное расстояние, есть хорошие новости. Были достигнуты значительные успехи, в том, чтобы помочь пациентам добиться более эстетического вида зоны декольте даже после операции.

Важные особенности

Прежде чем приступить к выбору необходимого имплантата, следует учесть такие нюансы, как: расстояние между молочными железами, плотность/дряблость кожи, а также количество имеющейся ткани желез. Это достаточно важные аспекты, которые обязательно следует обсудить во время консультации перед, непосредственно, самим увеличением груди. В зависимости от ваших параметров, а также от ширины грудной клетки, карман для грудных имплантатов, возможно, потребуется отрегулировать так, чтобы расположить их ближе друг к другу или, наоборот, подальше друг от друга.

При выборе грудного имплантата, следует учитывать такие особенности, как: его состав (физиологический раствор либо силикон), ширина и профиль. Верно подобранные параметры позволяют достичь желаемое пространство между грудью и придадут ей красивый эстетический вид.

Также важно отметить, что ложбинка будет варьироваться в зависимости от того, какой тип бюстгальтера и одежду вы предпочитаете.

При слишком широкой грудной клетке, целесообразным будет выбрать естественный размер груди, но при этом носить бюстгальтер с эффектом push-ap, чтобы сократить таким образом межгрудное расстояние.

Известная американская актриса София Вергара предпочитает бюстгальтер с эффектом "push-ap", благодаря чему её грудь выглядит ещё более привлекательной.

Большой размер - не выход

Против природы, как говорится, не попрёшь. Многие ошибочно полагают, что, если грудная клетка слишком широкая, следует просто выбрать большой размер имплантата и тогда всё встанет на свои места. Встанет… Но вряд ли вам это понравится.

Дело в том, что межгрудное расстояние – является величиной постоянной, неизменной. Агрессивные попытки изменить собственную анатомию приводят к такому осложнению, как симмастия (иногда его ещё называют синмастия).

Симмастия – это патология, при которой происходит самое настоящее «сращивание» груди, в связи с тем, что карманы, в которые были установлены имплантаты - соединяются. Выглядит это крайне неприятно и при таком осложнении требуется коррекция. Как правило, пациенты сами настаивают на искусственном сближении, поэтому важно прислушиваться к своему пластическому хирургу.

 

Вследствие неправильно подобранных имплантатов, у пациентки произошла деформация груди - симмастия.

Ещё не самый "запущенный" вариант патологии, но всё же, выглядит неэстетично

Помимио симмастии, у этой пациентки развилась и ассиметрия сосков

Как пластический хирург может помочь в создании шикарной зоны декольте?

Нет никакого единого стандарта при создании красивой ложбинки, поэтому врач обычно основывается на измерениях и пропорциях грудной клетки, тела, а также на индивидуальных предпочтениях.

Если вы считаете, что расстояние между грудью слишком велико, тогда увеличение груди может удовлетворить ваше желание его уменьшить.

Если ваша грудь, наоборот, слишком близка друг к другу (такое бывает при вогнутой грудной клетке, а также симмастии, о которой я писала выше), тогда может потребоваться другая хирургическая стратегия, которая поможет создать необходимое расстояние в ходе увеличения груди.

Можно ли получить заветную ложбинку, если операция по увеличению груди уже была, но эффекта это не дало?

Если Вам уже была произведена увеличивающая маммопластика, но вы считаете, что ваши молочные железы все еще слишком далеки друг от друга, есть варианты, такие как трансплантация жира или вторичное хирургическое вмешательство, которое позволит изменить положение грудного имплантата, тем самым визуально сблизив груди.

В довесок к увеличению груди имплантатами можно добавить трансплантацию собственного жира (липофиллинг), тогда эффект будет значительно заметнее и это не грозит симмастией.

Если же ваша грудь выглядит неэстетичной, расположена слишком близко друг другу, а ложбинки и вовсе след простыл, тогда стандартным решением является -  создание новых карманов, чтобы изменить положение груди, а также установка имплантатов меньшего размера для увеличения расстояния. 

В некоторых случаях может потребоваться размещение специальных хирургических разделителей для большего эффекта отделения правой груди от левой.

Также, придётся носить особое компрессионное бельё в течение двух месяцев, которое имеет промежуток между железами.

Пациенты до и после операции по коррекции "сросшейся" груди

Как не ошибиться с выбором врача?

При поиске пластического хирурга, просматривая фотографии его работ «до» и «после», обязательно обратите внимание на область между правой и левой грудью. Общая форма, объем и другие аспекты фотографий с увеличивающей маммопластикой могут сначала поразить вас.

Важно сосредоточиться на зоне декольте, а также убедиться, что на фотографиях нет «помощников» - ни бюстгальтеров, ни бикини, потому что именно так создаётся искусственная красивая ложбинка. При увеличении груди вы ведь хотите иметь естественную привлекательную зону декольте, которая достигается с помощью правильно подобранных грудных имплантатов и общего хирургического подхода.

Eva_V

Автор записи Eva_V

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (82)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Lunathema

    Lunathema 23:19 9 ноября 2018

    Что-то и после коррекции такое себе

  • sunshine

    sunshine 00:50 7 ноября 2018

    98, ой ой кривые сиси, как некрасиво :(

  • Пользователь удален 23:23 6 ноября 2018

    Грудь так же как и попа имеет значение. В сексе. Но когда с девушкой одно общее, тогда ценности другие. И такое уже не имеет значение

  • Лена

    Лена 19:37 6 ноября 2018

    96))) правильный выбор хирурга- 100% исход операции.

  • Mariasever

    Mariasever 17:33 5 ноября 2018

    95💖 пусть же всем везёт с выбором хирурга) а то не очень-то привлекательно симмастия смотрится)

  • Юлия

    Юлия 16:48 4 ноября 2018

    воот так, захочешь просто увеличить грудь,....а тут еще столько нюансов

  • Юлия

    Юлия 16:47 4 ноября 2018

    грамотный хирург глядя на модель с которой ему придется работать должен все эти нюансы сам объяснить

  • Юлия

    Юлия 16:46 4 ноября 2018

    как ты писала ранее,.....врач - он же творец красоты должен в этом помочь

  • Кэт

    Кэт 01:06 2 ноября 2018

    У меня не будет красивой ложбинки 😭

  • 🌺Alena🌺

    🌺Alena🌺 09:10 1 ноября 2018

    Я даже и не знала,что может быть срощение груди😳🤔

-#