92837 участников Высший рейтинг 4722302

15 знаменитостей, которые не постеснялись рассказать о своих пластических операциях

Id: 28329

14 октября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

Пластическая хирургия - одна из самых запретных тем в Голливуде. Все понимают, что ей есть место быть в этом гламурном «мире», но большинство звёзд, которые действительно легли на стол хирурга, далеко не спешат в этом признаваться. Но это вовсе не значит, что в Голливуде все поголовно скрывают о своих внезапных преображениях. На самом деле, есть небольшое количество знаменитостей, от Кардашян-Дженнеров до Ариэль Винтер, кто абсолютно открыто и честно заявляют о том, что они прошли через этот путь, дабы стать красивее.

Есть большое количество слухов, когда речь идет о пластической хирургии знаменитостей. Некоторые из них являются ложными. Некоторые из них, наоборот, более чем правдивы. 

Чтобы вы были в курсе, какие из этих слухов действительно являются правдой, а что полная выдумка, я собрала для вас пятнадцать знаменитостей, которые в действительности преобразились при помощи пластической хирургии. Узнайте, что именно им изменили в этой статьеwink.

Тайра Бэнкс: Ринопластика

В своих мемуарах 2018 года «Совершенство – это скучно» Бэнкс рассказала о том, что у неё была ринопластика к которой подтолкнуло её, прежде всего травма, полученная в детстве.

«Кости в моём носу неправильно росли и доставляло огромный дискомфорт. У меня буквально был зуд.», - поделилась Тайра с журналистами. «После операции я смогла хорошо дышать, но я также и улучшила косметический эффект. Я признаю это! У меня ненатуральные волосы и нос, на этом всё».

Кайли Дженнер: Увеличение губ

После долгих лет слухов Дженнер призналась в том, что увеличила губы при помощи филлеров в 2016 году. Решение было связано с непростым опытом в подростковом возрасте, когда ей сказали, что ее губы выглядят «маленькими и плоскими». «Этот парень, которого я поцеловала, постоянно говорил: «Блин, твои губы такие маленькие… Но ты очень хорошо целуешься для таких ПЛОСКИХ губ. Я и представить не мог, что поцелуй будет настолько хорош». Это было так грубо и унизительно!» -Делится Кайли. «С тех пор я постоянно думала о том, что парни смотрят на мои губы и они недовольны их видом. Мне казалось, что никто не хочет целоваться со мной».

Однако в июне 2018 года Дженнер поделилась в соц.сеть, что ей удалили большую часть наполнителей для губ. Она объявила об этой новости в комментарии к её фото от фаната, который заметил, что «теперь он видит прежнюю Кайли».

Хлои Кардашян: контурная пластика лица филлерами

Есть много слухов о том, что Хлои делала или не делала. Но на данный момент единственной процедурой, в которой она лично призналась, является контурная пластика лица при помощи филлеров, о чем она пожалела и ей немедленно их удалили.

«Мое лицо чертовски хреново выглядело» сказала она в своем ток – шоу «Коктейли с Хлои», в 2016 году «На меня это не оказала положительного эффекта. Я выглядела сумасшедшей, и я все еще думаю, что эффект сохранился, хоть я и посещала процедуры по удалению геля целых 3 раза».

Келли Роуленд: Увеличение груди

В первый раз, когда Роуленд задумалась об увеличении груди, когда ей было 18 лет, но мать Бейонсе, Тина Ноулз-Лоусон, предупредила ее, что стоит всё хорошенько обдумать, прежде чем идти на такой шаг. И только через 10 лет, когда Келли исполнилось 28 лет, она решилась пойти под нож пластического хирурга.

«Я хотела установить имплантаты в грудь ещё в 18 лет, но тогда мама Бейонсе остановила меня, сказав, что ещё слишком рано», - поделилась Роуленд в 2013 году. «Я прислушалась к её совету и ждала этого дня 10 лет. Как только я ощутила, что готова, я «пересела» на бюстгальтеры с пуш-апом и ходила в них, чтобы посмотреть, как это будет примерно выглядеть. Вы должны иметь представление на что идёте, независимо от того, какой это тип операции.»

Кейли Куоко: Увеличение груди, ринопластика и контурная пластика кожи шеи

Что касаемо пластической хирургии, у Куоко была целая гамма изменений. В 2016 году она призналась, что ей изменили форму носа, грудь и она даже избавилась от ненавистной линии на шее при помощи филлеров.

«Несколько лет назад мне была проведена операция на нос.» И моя новая грудь - лучшее, что мне когда-либо делали», - сказала Куоко. «С 12 лет шея меня не устраивала и вот, наконец я скорректировала свой недостаток».

Дженнифер Энистон: Пластика носа

Как и множество людей с искривлённой перегородкой, Энистон испытывала трудности с дыханием, особенно во время сна. Чтобы решить эту проблему, ей была выполнена операция, в которой она призналась в 2007 году.

«Это операция – лучшее что со мной происходило за многие годы», - радостно поделилась тогда Энистон. «Я впервые спала как младенец».

Игги Азалия: Ринопластика и увеличение груди

В 2015 году на премии «Billboard Music Awards», после того как поклонники заметили, что лицо Азалии выглядит иначе, она призналась, что ей была выполнена ринопластика. «Я не отрицаю этого, ведь отговорка была бы вовсе неубедительной», - сказала Азалия. «Есть вещи, которые меня не устраивали в себе, и я их изменила при помощи пластической хирургии. Но есть также и то, что меня не устраивает, но я научилась принимать это и жить с этим».

В том же году Азалия рассказала журналу «Vogue», что она также увеличила грудь после многих лет ношения подкладок в своих сценических костюмах. «Четыре месяца назад мне сделали большие сиськи!» - радостно сообщила она - «Я мечтала об этом всю свою жизнь».

Дианна Агрон: Коррекция носа

В интервью с Дэвидом Леттерманом в 2011 году Агрон призналась, что дважды ломала нос. В первый раз это случилось на первом семестре в старшей школе, когда она попала в центр скандала и была избита. «Я не обратилась к врачу, потому что постеснялась поделиться с мамой об этом случае, посчитав, что она заключит меня под домашний арест после этого», - откровенничала она.

Спустя несколько лет она сломала его еще раз, во время турне с ее коллегами из сериала «Хор». «Я не могла и тогда обратиться к доктору, потому что мы были в середине тура и шли активно съёмки. Был выходной день и встретилась с друзьями, мы танцевали, веселись, тогда-то и произошёл несчастный случай. Но сейчас, спустя много лет, всё наконец-то встало на свои места и мой нос снова обрёл нормальный вид» - сказала Дианна.

Крисси Тейген: Липосакция

В 2017 году Тейген заявила, что 9 лет назад ей была выполнена липосакция подмышечной области. Сначала она держала это в секрете, но теперь признает, что она ни о чём не сожалеет. Тем не менее, она предположила, что ей может понадобиться «второй заход» липосакции, так как эффект от первой уже прошёл.

«Красивый подмышки – это то, чего я всегда хотела. Я думала держать это в секрете, но сейчас мне все равно, прошло целых девять лет.» - сказала Тайген. - «Теперь жирок вернулся, так что я снова должна отвалить кругленькую сумму за липосакцию. Но я готова на это, ведь я стала гораздо красивее выглядеть в платьях и чувствовать себя более уверенно. Это, возможно, была самая тупая, глупая вещь, которую я когда-либо делала. Да, кто-то назовёт это глупостью, но я довольна как слон. Я не сожалею, честно.»

Карди Би: Увеличивающая маммопластика и увеличение ягодиц

Карди Би всегда была открыта и честна в вопросах о своих операциях, начиная с увеличения груди, в которой она призналась в 2017 году, когда кто-то пытался оскорбить её за это в соц.сеть. «Я действительно ПОЛЮБИИИИИИЛА СВОИ НОВЫЕ СИСЬКИ С МОМЕНТА ИХ ПРИОБРЕТЕНИЯ! Пожалуй, это одна из первых моих дорогих и удачных покупок» - ответил Карди своему обидчику.

В 2018-м году певица также открыто заявила об увеличении ягодиц имплантатами. В интервью Карди поделилась, как процедура чуть не убила ее, когда за 800 долларов ей были введены инъекции в области ягодиц в каком-то подвале на окраине Куинса (пригород в Нью-Йорке) без анестезии. «Я испытала сумасшедшую боль. Мне казалось, что я умру. У меня было лёгкое головокружение, которое прошло только через пять дней», - сказал Карди. Она должна и дальше приходить на сеансы этого хирурга, но этому не было суждено случиться, так как он был взят под стражу после того, как «кто-то умер на столе».

Бритни Спирс: Наполнители для губ

Спирс очень не любительница рассказывать о своих пластических операциях. Но в 2014 году она подтвердила интернет изданию «InStyle», что ей увеличивали губы филлером, а также с ней делали некоторые «забавные вещи». «Доктор, к которому я прихожу на приём, иногда творит с моим лицом «забавные вещи». Я лишь могу сказать, что мне делали инъекции в губы» - сказала Бритни.

Эшли Тисдейл: Пластика носа

В 2007 году Тисдейл призналась, что ей была выполнена ринопластика, в связи с искривлённой перегородкой. Она дважды ломала нос и её дыхание было серьёзно нарушено. «С каждым годом, я всё больше испытывала проблем из-за искривлённой перегородки на правой стороне носа, что в итоге вызвало затруднение дыхания», -  поделилась она с журналом «People». «Я пошла на приём к врачу, чтобы провериться, и он сказал мне, что перегородка отклонилась на 80 процентов и что у меня было два небольших перелома в носу. Откладывать было нельзя».

Эшли Симпсон: Ринопластика (?)

Хотя Симпсон никогда не подтверждала, что ей меняли нос в 2006 году, она намекнула на процедуру в интервью «Us Weekly» от 2009 года. «Пока у людей глаза на месте, наверняка можно точно сказать, была ли пластика на самом деле», - с улыбкой сообщила она.

Слухи также были подтверждены её отцом, который предположил, что у Эшли была коррекция носа, чтобы исправить ее искривлённую перегородку. «У нее была реальные проблемы с дыханием, и доктора это исправили», - сказал он на Fox News в 2007 году.

Ариэль Винтер: Уменьшение груди

В 2015 году Винтер рассказала, что после многих лет болей в спине, издевательств и мучительным поиском подходящей одежды, она решилась на уменьшение груди. «В 15 лет размер моей чашечки уже был F», - сказала Винтер - «Это вообще законно?!».

Ариэль и ее врач решили уменьшить грудь с размера-F на чашку D, чтобы она все еще выглядела пропорционально ее телу, но уже не вызывала такого дискомфорта.

«Мой размер был 32F, и это было слишком много для меня!» - восклицает Винтер. - «Мой врач сказал, что не стоит уменьшать более чем до размера D, и я прислушалась. Он сказал, что, если пойти дальше, я снова могу выглядеть непропорционально. У меня ведь и достаточно большая попа, но мне это нравится. Я бы смотрелась достаточно глупо со слишком маленькой грудью и пышной попкой!"

Анна Фэрис: Увеличение груди и губ

Фэрис заинтересовалась пластической хирургией после ее роли в фильме «Мальчикам это нравится» в 2008 году Процедура, о которой она сожалеет – увеличение губ гиалуроновой кислотой, которая, по ее словам, «определенно ей не подходит». Она это поняла после того, как ее друзья сказали, что ее губы выглядят неестественно.

Что касаемо увеличения груди, тот у неё сожалений нет. После ношения бюстгальтера с тяжёлыми и большими силиконовыми подкладками в фильме «Мальчикам это нравится», Фэрис решила, что пора бы увеличить грудь при помощи имплантатов. Её тогдашний муж – Крис Прэтт был вовсе не против.  Позже Анна напишет в своём твиттере: «Недавно завершился мой развод, и я могу сказать, что это был год явных перемен – я обрела независимость и новую грудь!».

Eva_V

Автор записи Eva_V

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (31)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 10:11 27 ноября 2018

    Божжже! Что стало Бритни Спирс 🙈🙈🙈🙈🙈

  • Firebird

    Firebird 10:31 19 ноября 2018

    Бритни...о как же жестоко время.

  • Lornessa

    Lornessa 21:47 17 ноября 2018

    Ну они такие же люди в принципе, рассказать близким людям считаю нормально, а трезвонить всем подряд и кричать об этом - тупо. Если догадались - молодцы, но лезть в такие дела не нужно.
    Если человек захочет поделиться, то обязательно поделится инфой..

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 08:06 17 ноября 2018

    Люблю Бритни Спирс, но глаза у нее очень постарели

  • Mariasever

    Mariasever 17:12 13 ноября 2018

    39💖 без пластической хирургии в наше время никуда ни «звёздам», ни простым людям 😁

  • Яна

    Яна 15:36 13 ноября 2018

    38 да они все да что нибудь делали , просто не все об этом говорят.

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 15:26 13 ноября 2018

    37 очень интересный пост

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 15:25 13 ноября 2018

    А я так и не могу понять зачем из этого делать тайну? 🤷🏽‍♀️

  • Тата

    Тата 08:22 12 ноября 2018

    Я кстати не скрывала и не делала тайну из своей опи,так намного проще,и меня никто не отговаривал ни папа,ни свекровь,ни сестры,а наоборот поддержали))папа даже в галактику звонил,с медсестрой,которая была со мной разговаривал,узнавал,про моё состояние

  • Тата

    Тата 08:20 12 ноября 2018

    35))есть,которые очень похорошели с помощью пластической хирургии,а есть ведь и те,кто переборщил

-#