92901 участник Высший рейтинг 4722717

Современные достижения в увеличивающей маммопластике: то, о чём так долго мечтали многие женщины - свершилось

Id: 28385

27 октября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Общая информация

Существует множество причин, по которым женщины хотят себе увеличить грудь. К примеру, у многих после родов и кормления грудью уменьшается объём молочных. Похудение тоже служит причиной тому, чтобы задуматься об увеличении своей груди ведь в первую очередь, при сбросе веса жировая ткань уходит именно из области груди. Асимметрия – ещё одна популярная причина из-за которой женщины прибегают к имплантации молочных желез. 

Благодаря последним хирургическим методам в области имплантации, сегодня увеличение груди стало более совершенным, чем когда-либо, и может помочь женщинам достигнуть естественного результата, который сейчас в тренде, а также увеличить их самооценку и уверенность в себе.

Несмотря на то, что есть множество различных способов, которые позволяют получить сногсшибательные результаты, сегодня я расскажу вам о трёх основных преимуществах современной пластической хирургии в области аугментационной маммопластике, что позволяет выглядеть и чувствовать себя так хорошо, как никогда прежде!

Новый вид грудных имплантатов

Солевые и силиконовые имплантаты груди по-прежнему являются двумя популярнейшими типами имплантатов, причем наиболее лидирует из них силикон. Но теперь в этой категории у женщин есть несколько новых вариантов на выбор.

Например, анатомические имплантаты имеют форму слезинки. Эта, можно сказать, «стекающая» форма имитирует контур естественной груди, имея большую наполненность снизу и сужающийся эффект у вершины. Круглые имплантаты, с другой стороны, обычно могут создавать более полный, более проецируемый вид, нежели анатомические имплантаты.

Высокопрочный когезивный силиконовый гель является еще одной прорывной технологией, используемой сегодня для изготовления имплантатов. Он является самым прочным силиконом на рынке, а полученные имплантаты – очень мягкие и естественными на ощупь.

Суть в том, что женщины теперь имеют множество вариантов, когда речь заходит о выборе правильного имплантата груди для их индивидуальной формы тела и личных предпочтений.

Улучшенная техника

В дополнение к более широкому диапазону вариантов имплантатов вы также можете обсудить несколько хирургических методов создания «кармана» с пластическим хирургом, чтобы узнать, какой будет идеально подходить в вашем случае. Опытный пластический хирург с «намётанным» глазом может помочь вам выбрать правильный тип разреза и грудного имплантата, основанных на ваших потребностях

В последние годы также увеличилось увеличение груди при помощи собственной жировой ткани, и этот вариант может быть отличным для женщин, которые не обязательно заинтересованы в грудных имплантатах, но все еще нуждаются в дополнительном объеме.

Во время трансплантации жира в область груди, ваш пластический хирург начнёт процедуру с липосакции, в ходе которой извлечёт нежелательный жир из других областей вашего тела, например, из области бёдер, живота или рук. Затем лишний жир осторожно введут непосредственно в саму грудь, не оставляя при этом шрамов.

Такая методика может быть идеальной для женщин, которые хотят небольшого увеличения объема груди или для улучшения результатов предыдущей процедуры увеличения груди (например, для создания более привлекательной ложбинки).

Увеличение груди при помощи собственной жировой ткани "до" и "после". Оперировал пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович

Акцент на естественности

Много лет назад увеличение груди рассматривалось как способ получить очень драматические и потрясающие всех результаты. Для большинства женщин сегодня, основная цель увеличения груди – получить больший объем молочных желез и избавиться от асимметрии, но в то же время, чтобы это не бросалось в глаза и смотрелось весьма естественно.

Выбирайте пластического хирурга, который знает последние тенденции в области коррекции груди, владеет различными методиками и работает со всеми типами имплантатов. Он обязательно должен рассказать вам о разнице всех имплантатов и предложить тот, который подойдёт к вашему телу в наибольшей степени. Высококвалифицированный пластический хирург предложит план операции, разработанный для удовлетворения ваших индивидуальных потребностей.

На проекте «Оморфия» имеется большое количество специалистов, которые прекрасно осведомлены с современными методами аугментационной маммопластики. На ролике ниже вы можете наблюдать процесс творения пластического хирурга Козулина Игоря Дмитриевича, который проводит бесплатную операцию пациентке в рамках акции "Увеличивающая маммопластика".

Eva_V

Автор записи Eva_V

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (11)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 06:38 19 декабря 2018

    35♡ я пока за липофилинг собственным жиром. Это более натурально и менее траматично.

  • Кристина

    Кристина 11:31 19 ноября 2018

    22) я считаю-чем естественней-тем лучше! Врач знает что предложить,а выбирать нам

  • Firebird

    Firebird 10:25 19 ноября 2018

    как раз та ситуация, когда нужен врач, которому очень доверяешь.

  • Lornessa

    Lornessa 21:34 17 ноября 2018

    Да хотелось бы естественную грудь, но тут как пойдет, ведь не угадаешь свой конечный результат и тут уж нужно советоваться с хирургом и спрашивать про импланты и вид операции.

  • Катюша

    Катюша 11:10 17 ноября 2018

    я, за умеренное увеличение.ближе к естественности.

  • Вита

    Вита 10:04 17 ноября 2018

    Да, сейчас и выбор доступа увеличился.

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 07:28 17 ноября 2018

    Моя мечта, хочу стоячую грудь)

  • Mariasever

    Mariasever 17:01 13 ноября 2018

    3💖 я склоняюсь именно к липофилингу груди больше 👍🏻

  • Яна

    Яна 15:20 13 ноября 2018

    2❤️О мой любимый док) у него крутые работы сись 👌😍

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 15:12 13 ноября 2018

    Девочка зажигаю первое сердечко и за мечту всех женщин

-#