92916 участников Высший рейтинг 4722877

Лучший помогайка-Валентина.

Id: 32876

27 декабря 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

  Здравствуйте Уважаемые участники проекта Оморфия! 

   Лучший помогайка на нашем проекте Оморфия для меня и очень многих участников-это безусловно Валентина! Она находится на проекте с 25 августа 2016 года! Выходила 8 раз в финал, но не получила ни одной победы!!! Она самая большая труженица на проекте и настоящая Пчёлка Майя! На её страничке всегда лимит                        ВАЛЕНТИНА

Я новенький участник проекта и Валентина очень много помогала мне с лимитом. Можно сказать прямо "тянула за уши", за что я ей очень благодарен! Она всегда зайдёт на страничку с приятными пожеланиями, поздравит с праздником, проверит наличие лимита и поможет советом. Она очень доброжелательна, отзывчивая,приятная в общении и обладает огромным чувством юмора.Валентина очень творческий человек, отлично пишет и оформляет свои посты. Она самый лучший Помогайка на проекте, потому, что её Пчёл-Майя летает по всему проекту с лимитом, добрыми пожеланиями и раздаёт свои добрые сердца.   .

 

Валентина всегда поможет в блоге, напишет массу комментариев, благодаря которым мне участники проекта оказывают помощь. В её блоге находится 64 интересных, ярких постов, в том числе четыре по популяризации проекта!!! Она имеет очень высокий рейтинг и упорно идёт к своей мечте. Я и многие участники проекта очень надеемся на её победу в акции по омоложению!!!

    Желаю в наступающем Новом году, чтобы заветное желание нашей дорогой Валентины сбылось и Оморфия исполнила мечту человека, который этого действительно заслуживает своим усердием и преданностью проекту! Пусть в Новом году Валентина поверит в чудо на проекте и он ей не принесёт больше тяжёлых огорчений. Желаю ей здоровья, счастья и всего самого наилучшего!  

Гарик

Автор записи Гарик

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#