92916 участников Высший рейтинг 4722917

II этап липоскульптуры

Id: 30400

17 февраля 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Липосакция

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Мнения пациентов. Реабилитация

                                                         Всем привет!

Вначале хочу немного рассказать, почему же был запланирован II  этап липоскульптуры.  В момент планирования первой операции,  мне очень хотелось, чтобы в липоскульптуру попало не только тело, но и руки. Но так как моя операция,  которая проходила 10 июня 2019 года была очень большой по объёму и длилась более 4,5 часов, руки отложили до лучших времён. В дальнейшем на консультациях мы с Максимом Константиновичем обсуждали этот момент. Что можно было бы забрать жировую ткань из рук, (а точнее область между плечом и локтем) и ввести её в молочные железы,  это была бы вторая сессия. Я ранее писала, о том, чтобы грудь значительно увеличить с помощью аутоадипотрансплонтации нужно провести несколько этапов (сессий), потому-что жир в груди приживается хуже, чем например в ягодицах.  За эти 8 месяцев мой вес изменился в меньшую сторону,  разница в 10 килограмм. Хочу отметить, что тело подтянулись. Введеный жир в ягодицы прижился на 90%, он никуда не делся. В груди прижилось немного поменьше.

И вот на консультации в Москве,  спустя 6 месяцев после первой операции, Максим Константинович очень меня обрадовался, сказал, что операции быть!!! Это невероятно,  я несказанно счастлива!!!

Операция была назначена на 14 февраля 2020 г. В этот раз необходимые анализы я решила сдать в поликлинике по месту жительства. Записалась на приём к терапевту,  сказала,  что планируется операция. Мне выдали все направления и я все сдала в назначенный день,  абсолютно бесплатно. УЗИ молочных желёз и УЗИ вен нижних конечностей выполнила платно, т.к запись на эти исследования была на несколько месяцев вперёд. Полученные результаты я выслала на почту клиники за 7 дней до дня операции. 

13 февраля я приехала в Санкт-Петербург. В этот же день со мной связалась администратор клиники "Галактика" и сказала,  что 14 февраля мне нужно будет подъехать к 12.00.  Напомню , что перед операцией нельзя кушать и пить за 8 часов. Поела я накануне в 10 вечера,а в 8 утра выпила воды.

На следующий день в 12.00 я была в клинике. На ресепшн заполнила листовку, о том кому в случае экстренной ситуации нужно позвонить. Меня встретил оператор Артём,  мы сделали снимки для дальнейшего отслеживания результата и засняли небольшое видео. Затем меня проводили в мою палату.

 

 

 

Даже не верится, что 8 месяцев назад я была здесь.  Ничего не изменилось,  все сияет чистотой,  уютно и комфортно. И этот потрясающий вид, который просто завораживает. 

 

Я переоделись, сняла все украшения. Мне принесли бумаги для заполнения. Это были: согласие на наркоз,  на операцию липосакция и липофилинг, а также на переливание крови в случае экстренной ситуации.

 

Далее была разметка. 

 

Было принято решение подкорректировать бедра, т.к на внутренней стороне имелась небольшая асимметрия, особенно это было видно на правом бедре. Разметка так же была нанесена на руки и живот. Небольшой животик имелся, решили его тоже подкорректировать.

Вся полученная жировая ткань отправится в молочные железы. Перед самой операцией состоялся разговор с анастезиологом он интересовался как был перенесён предыдущий наркоз,  имеется ли аллергия на  лекарственные препараты. 

В 15.00 я пришла в операционную. Там было прохладно, легла на стол, в положение на спине. Меня укрыли тёплым одеялом, установили катетер в вену. Анестезиолог начал вводить лекарство, очень захотелось спать, дальше ничего не помню.

Очнулась я в палате в 18.45. Было очень холодно, просто трясло от холода, точно так же как и в прошлый раз. Очень порадовало, что у меня не болела поясница и не стояло ни одного дренажа. Но стоял мочевой катетер, который доставлял дискомфорт,  я считала минуты пока его уберут, очень неприятное ощущение. На мне был одет компрессионный комбинезон,  на руках компрессионного белья не было. Максим Константинович на этапе разметки сказал, что на руки компрессия не одевается, потому-что очень передавливает их. Болевые ощущения конечно же были,  но они были не такими сильными как 8 месяцев назад.  Ранки кровили и в целом была жуткая слабость. Позже я попыталась несколько раз встать, но становилось плохо, немного подташнивало. Мне принесли ужин.

 

Все было так красиво и на вид очень вкусно, но я ничего кроме бульона не съела, совсем не хотелось.

Персонал клиники великолепный. Они меня очень поддерживали и помогали. Перестилали постель,  приносили воды. Были внимательными и заботливыми. Очень благодарна им за это.

Ночью поспала, а утром позавтракала и вроде даже силы появились. Вскоре ко мне зашёл Максим Константинович,  поинтересовался как самочувствие,  сказал, что операция прошла хорошо и уже сегодня 15.02 меня выпишут, примерно после обеда.

Это я перед выпиской.

 

 

А вот так выглядят руки после липоскульптуры.

 

И грудь через сутки после липофилинга. Очень хочется, чтобы жировая ткань прижилась максимально.

 

На осмотре мне сказали все хорошо, поменяли повязки на руках, выдали рекомендации.

 

Следующая консультация назначена на 18 февраля. 

Lubawenbka

Автор записи Lubawenbka

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (74)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 02:34 18 декабря 2022

    35.У тебя очень красивая фигурка! Все отлично!

  • Наталья

    Наталья 02:01 18 декабря 2022

    34❤🌹

  • Lenok

    Lenok 10:13 20 сентября 2021

    Люба, а второй этап тоже был в рамках проекта оморфия или это уже на коммерческой основе?

  • Lenok

    Lenok 10:12 20 сентября 2021

    33 ❤️ от меня)

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 11:05 11 января 2021

    32❤замечательно

  • Елизавета Кина

    Елизавета Кина 05:05 12 июня 2020

    А на грудь и руки никакого компрессионного белья не использовали? Ни в первый, ни во второй этап?
    Только этот один комбез использовали в оба этапа?

    • Lubawenbka

      Lubawenbka 15:16 17 июня 2020

      Да, все верно. Компрессионное белье не нужно)

  • МоркОвка 🥕

    МоркОвка 🥕 00:32 23 мая 2020

    29 ❤️ Мои поздравления 🌸

  • Иришшшка

    Иришшшка 14:38 7 апреля 2020

    28 ❤ отличный результат - рада за вас)

    • Lubawenbka

      Lubawenbka 00:11 11 апреля 2020

      Спасибо, очень счастлива))

      • Иришшшка

        Иришшшка 15:57 28 июня 2020

        Любаша, посмотрела результаты после второго этапа - это просто бомба! Выглядишь невероятно потрясно!

  • Нина

    Нина 20:52 5 апреля 2020

    27❤ какая красивая фигурка 😍

    • Lubawenbka

      Lubawenbka 23:16 6 апреля 2020

      Спасибо за комплимент))

  • Larisa

    Larisa 22:30 25 марта 2020

    Молодец! Очень красиво! Результат прекрасный! Очень и очень красиво! Прекрасные и волшебные руки Максима Константиновича! Спасибо за красоту!

    • Lubawenbka

      Lubawenbka 00:49 27 марта 2020

      Спасибо очень приятно)🌺🌹🌺

-#