95091 участник Высший рейтинг 4736012

Мечта - это билет в будущее)

Id: 35272

15 апреля 2026 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Доброго дня!!!

Моя операция была назначена на 6 февраля 2026 года. Предварительно со мной связались администраторы клиники и сориенторовали по необходимым анализам и некоторым правилам. 

 

Добрый вечер! Это институт красоты ГАЛАКТИКА.
Напоминаем, что Вы записаны на операцию 06 февраля. 
По закону РФ предоперационное обследование должно проводиться ТОЛЬКО на территории РФ. 
  Можно начинать сдавать анализы к предстоящей операции.
  До 30 января включительно просим выслать ВЕСЬ пакет анализов и обследований (включая заключение терапевта) на электронную почту   obsled@edmed.ru 
  Обращаем Ваше внимание, что результаты анализов и обследований принимаются только ПОЛНЫМ комплектом 
  В случае не предоставления результатов анализов в указанный срок отмена/перенос операции  
 Тест на COVID-19 (метод ПЦР) необходимо сдать 04 февраля и также прислать результат на электронную почту по мере готовности. Срок его действия 48 часов . 
  Также напоминаем, что к операции на каждой руке должно быть по одному пальцу с короткими ногтями и без покрытия. Это необходимо для более корректной работы наших датчиков.
  Также накануне при наличии рекомендуем снять ИСКУССТВЕННЫЕ ресницы.
 Обращаем Ваше внимание к моменту операции у Вас не должно быть признаков простуды и ГЕРПЕСА, так как это является противопоказанием 
 При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС либо ДМС. Так же мы просим иногородних пациентов приезжать в Санкт-Петербург за день до операции. 
Время поступления на операцию будет известно накануне во второй половине дня. Есть вероятность вечернего поступления в клинику за день до операции. В клинике Вы находитесь примерно сутки с момента поступления.
 


 Все четко и понятно)  Следуя полученной "инструкции" я записалась на прием к участковому терапевту по месту жительства для получения направления на нужные исследования. 
 На приеме сказала, что планируется операция по коррекции груди с помощью липофилинга. Как итог: направления получила, все сдала практически бесплатно, за исключением УЗИ молочных желез и УЗИ вен нижних конечностей. На эти исследования слишком большая очередь, поэтому выполнила в частном порядке. К назначенному числу я отправила результаты на почту клиники. 

За сутки до операции администратор "Галактики" позвонила мне, сориентировала по времени поступления и напомнила, что нельзя есть и пить за 8 часов до операции.  Разрешен легкий ужин накануне, а утром можно выпить чай. 

6 февраля мне нужно было приехать в 13.00. К назначенному времени меня ждали в клинике на Пироговской набережной. На ресепшен заполнила необходимые бумаги, в том числе согласие на фото и видео съемку. Затем с оператором сняли небольшой видеоролик, а так же сделали фотографии в фотокомнате для сравнения результата в дальнейшем. После меня проводили в палату.

Палата шикарная, все сияет чистотой и функциональностью.  

  

Вид окон палаты на внутренний двор.

Я переоделась, сняла все украшения, пирсинг. После, пришел анастезиолог, мы с ним обсудили предстоящий наркоз. Он спросил меня о имеющихся противопоказаниях, а так же о том, какие ощущения были ранее после наркоза. Я сказала, что в предыдущий раз подташнивало и сильно знобило. Доктор пообещал, вводить противорвотные лекарства в раннем послеоперационном периоде.  Позже зашла постовая мед. сестра измерила артериальное давление. Я подписала согласия на наркоз, переливание крови, липосакцию и липофилинг.

Далее была разметка. Решили с Максимом Константиновичем, что жировую ткань можно взять с бедер и области колен( внутренняя поверхность). Еще я попросила зашить мне прокол от пирсинга в пупке. 

 

После разметки, вернувшись в палату, мне поставили катетер и проводили в операционную. Там кстати очень свежо, даже прохладно. Укрыли одеялом.  Операция длилась больше двух часов. Проснулась я уже в палате. В этот раз без компрессионного комбинезона, только чулки. И без мочевого катетера, ура. Очень хотелось пить. В  целом этот выход из наркоза был легким. Грудь не болела, неприятно было в местах проколов, на бедрах, там где забирали жировую ткань.

 

Грудь ощущалась тяжелой. Появился отек который спустился на живот.

   

Вот так выглядит грудь через сутки после липофилинга. Проколы в области ареолы и под грудью.

В каждую молочную железу ввели по 220 мл жировой ткани. 

Это мой завтрак, выглядит все очень вкусно, но кушать не очень хотелось. 

Утром Максим Константинович зашел ко мне узнать как дела, заверил, что болеть сильно не будет. Забегая вперед, скажу, что так и было) Даже обезболивающие не потребовались. Ближе к вечеру была запланирована выписка, так как Максим Константинович к этому времени уже уехал в Москву, осмотр проводил его коллега и второй хирург на моей операции Козулин Игорь Дмитриевич.

Из рекомендаций: мыться нельзя, чулки не снимать, швы держать заклеенными до следующего осмотра, принимать прописанные препараты. Получив выписку я стала собираться домой. За мной приехали.

 

На 5-е сутки был осмотр. Синяки в области груди стали уходить, отек еще сохраняется. Мне сняли ниточки от швов. Чулки еще носить пару дней. Душ принять можно. 

 

Грудь смотрится очень красиво. Пусть весь этот объем сохранится))

 

 

 

 


 

Lubawenbka

Автор записи Lubawenbka

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (21)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Татьяна

    Татьяна 12:30 22 июня 2026

    5 ❤️. Очень красиво, поздравляю с исполнением мечты.

  • Ирина🍀

    Ирина🍀 12:16 22 июня 2026

    4❤️
    Поздравляю с исполнением мечты!

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 06:52 22 июня 2026

    3.Красотка!

  • Елена

    Елена 18:40 21 июня 2026

    Просто пушка! Красоты нереальной добилась! Поздравляю

    • Lubawenbka

      Lubawenbka 00:12 22 июня 2026

      🔥 В результате огромная заслуга доктора) Спасибо 🌸

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 14:23 21 июня 2026

    Поздравляю от души!

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 14:23 21 июня 2026

    Пусть объем сохранится надолго.

    • Lubawenbka

      Lubawenbka 00:06 22 июня 2026

      Спасибо большое, этого тоже желаю)

  • Наталья💖💋💃

    Наталья💖💋💃 14:23 21 июня 2026

    2❤️ Грудь очень сексуальная!

    • Lubawenbka

      Lubawenbka 00:12 22 июня 2026

      Мечта стала реальностью))

  • NastyaVishnya

    NastyaVishnya 11:53 21 июня 2026

    поздравляю тебя ❤️❤️❤️

    • Lubawenbka

      Lubawenbka 00:03 22 июня 2026

      Спасибо большое)

  • NastyaVishnya

    NastyaVishnya 11:53 21 июня 2026

    это моя мечта

    • Lubawenbka

      Lubawenbka 00:01 22 июня 2026

      Все будет) Мечты сбываются)

  • NastyaVishnya

    NastyaVishnya 11:53 21 июня 2026

    очень красиво!

    • Lubawenbka

      Lubawenbka 00:02 22 июня 2026

      Получилось пышно )

-#