92901 участник Высший рейтинг 4722717

Становление.

Id: 28240

28 сентября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Когда я была маленьким мальчиком в детском саду я ещё не осознавала свою половую принадлежность.Я была маленькой и беззаботной! Играла только лишь с девчонками. Мальчишеские игры мне были не интересны! Были и друзья мальчики, но на них я как-то особенно смотрела, глазами девочки, иногда влюблённо, невинно, кокетливо, да и воспитателя воспринимали меня иначе. Отец замечал моё женское начало, ругал, пытался перевоспитать.

Годы шли. Я росла. Девушка. В теле парня. Странный парень с виляющими бёдрами. Однажды спросила маму -«А тебе нравится моя походка? Я хожу так же красиво как ты?», мама удивилась и восприняла это с юмором; «Да, Владик, красиво ты ходишь. Когда я была моложе, мою походку нежно называли - лебединой. Как будто лебедь плывёт. Нежный и романтичный.» Да - да, это моё имя. Меня назвали так с рождения. Хотя мама хотела назвать меня более интереснее - Арнольд! Я жила в пятиэтажном доме с пятью подъездами. Очень дружный дом. Было много одногодок. Друзей. Часто мы играли по вечерам. Догонялки, пистолеты, шпионы, скакалки, играли в разные самобытные игры. У меня было хорошее детство. Первая любовь была в парня. Я знала его с детского сада. И тут он появился в моём классе. Мой идеал. Как сейчас помню. Русые волосы, большие глаза, скулы. Эдуард. К тому возрасту я уже осознавала, что я парень, но поделать ничего с собой не могла. Понимая иронию, я пыталась всячески с ним подружится, ходила в гости, иногда гуляла. Через год он переехал в другой район города и я его потеряла. Но я всегда буду помнить это чудесное время проведённое вместе.

Годы шли. В подростковом возрасте я подпортила себе обмен веществ. Стремительно набирала вес!  Я то теряла, то набирала, но больше набирала, конечно. Цифры бежали вперёд, 60...70...80...90...100. 110 килограмм! Мне 14 лет! Смотреть в зеркало было невозможно. Я пыталась худеть раньше , занималась спортом, потела, худела, но потом всё равно набирала! Дзюдо, каратэ, вольная борьба, бассейн! Я перестала есть, я пила слабительное, булимия. Я начала ходить на беговой дорожке в тёплых одеждах по 2 часа в день! Слушая любимую музыку, с сетами диджеев, которая шла по 1,5 часа. Считала время в количестве песен на моём планшете. Качала пресс по 200 раз после этого.  Иногда заменяла это упражнение - обручем. Чередовала. В неделю делала себе два выходных. Пыталась правильно питаться. Срывалась. Пыталась снова. Боролась с собой! Сначала вес стоял. Первый месяц точно. Я даже хотела прекратить заниматься этим. Но потом результат пошёл. Вес стремительно потёк. За 7 месяцев я сбросила 50 килограмм. Кожа обвисла, растяжки. Благо занятия прессом мне помогли более менее подтянуть кожу на животе. Но она всё же висит, зараза. Цифра веса начала становится ниже 60, при росте 173. Начали сильно падать волосы. Кожа была жутко сухая. Шатались зубы. Родителей начал пугать мой внешний вид. Они приняли решение предательски подарить ту злосчастную беговую дорожку нашим престарелым родственникам, которая лежит сейчас у них в огороде без надобности. Беговая дорожка кстати была дешевая. Механическая. Мое тело было высушено. Мне нравились рёбра, изящная талия. Но оно всё так же было мужским. Начались депрессии. Я и не знала что существуют какие либо операции по смене пола, подозревать не могла. Посмотрела передачу по первому каналу, «дом 2». Там была харизматичная девушка Эрика. Она была транссексуалкой. Проект помог ей феминизироваться максимально, и она стала очень эффектной и жгучей брюнеткой. Из парня! В девушку! Вау! Пора действовать, твёрдо решила я для себя и стала искать информацию, которая могла бы мне в этом помочь. 

Первый раз я попробовала гормоны в 15 лет. Долго искала информацию. Было очень страшно. Город маленький. Искала самую далекую аптеку, что бы никто не узнал. Написала на листочке список препаратов и дрожащими руками протянула его аптекарше. Копила деньги, спрашивала по мелочи у родителей, откладывала, расклеивала листовки и разносила газеты. Очень тяжело доставались деньги. При том, что нужно ещё учится в школе. Препараты оказались не из дешевых, но я была твёрдо настроена. Когда я вышла из аптеки, я вздохнула с облегчением. Почувствовала себя счастливой и свободной. Это было начало моей новой жизни!

 

AlisaLoise

Автор записи AlisaLoise

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (264)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Yulia

    Yulia 18:59 13 ноября 2020

    95♥️как два разных человека

  • Улыбка

    Улыбка 23:21 11 декабря 2019

    ❤️Алиса, я с первого поста поняла, что ты с большой силой воли девушка!

    • Улыбка

      Улыбка 23:27 11 декабря 2019

      Маленький, недопонятый, пухлощекий, милый ребенок (на первом фото), у меня вызывает чувство сочувствия...

  • Любовь

    Любовь 09:37 6 июня 2019

    92 от меня,молочинка!!!

  • ЛиЛиЧкА↗

    ЛиЛиЧкА↗ 16:13 12 февраля 2019

    сколько силы воли, завидую белой завистью!

  • Аkulik

    Аkulik 17:12 10 февраля 2019

    Огромную работу провела над собой, столько кг потерять)

  • Маргарита

    Маргарита 15:58 29 января 2019

    Сила воли имеется-это самое главное!

  • Оля

    Оля 07:26 22 января 2019

    84 все получится😘

  • Олеся

    Олеся 12:50 4 января 2019

    У тебя все получится! Ты сильная и не сломалась пройдя такие испытания, тем более в подростковом возрасте все воспринимается намного эмоциональнее

    • AlisaLoise

      AlisaLoise 08:11 5 января 2019

      Большое спасибо!😘

    • AlisaLoise

      AlisaLoise 08:12 5 января 2019

      Да уж, не сломлюсь!😊💋

  • Вита

    Вита 14:56 19 декабря 2018

    81. Да уж.... Какие вы, девушки, решительные!!!

    • AlisaLoise

      AlisaLoise 09:58 23 декабря 2018

      Спасибо 😅

    • AlisaLoise

      AlisaLoise 09:58 23 декабря 2018

      А по другому и никак..😁

  • Виктория

    Виктория 10:25 14 декабря 2018

    Дааааа, всегда считала, что при огромном желании и наличии силы воли и спорта похудеть можно самой. Молодец. Ты однозначно добьешься и следующей цели.

    • AlisaLoise

      AlisaLoise 15:03 14 декабря 2018

      Я старалась прежде всего для себя)
      Каждая девушка должна любить своё тело)

-#