92916 участников Высший рейтинг 4722877

КОНКУРС.История победительницы Натальи в акции "Блефаропластика. Рыбакин А.В " 31.05.2012

Id: 32507

12 июня 2022 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

ИНТЕРВЬЮ С ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ  НАТАЛЬЕЙ В АКЦИИ РЫБАКИНА А.В. БЛЕФАРОПЛАСТИКА 31.05.2021. 

Предисловие

Наталья (под ником НатаШа) зарегистрировалась на проекте Оморфия 8 августа 2012 года. 

Она нашла сайт случайно, искала есть ли вообще в принципе бесплатные операции, так как хотела  восстановить тело и грудь после беременности и родов.И так же была проблемная зона - это нависшие веки и темные круги под глазами. Поэтому  Наташа вступила сразу в 3 акции-  Липосакция, Редукционная маммопластика и Блефаропластика.  От первых 2 акции она вскоре отказалась. Для операции маммопластика после кормления должно пройти 6 месяцев. И липосакция потеряла свою актуальность, Наташа сильно похудела и проблема сама ушла. И стала она учавствовать лишь в акции Блефаропластика. Какое же ее ждало чудо. Спустя 2 недели нахождения на проекте. Она попала в финал Рыбакина А.В.  Эти 2 недели она жила на проекте, практически не спала и все свободное время находилась на сайте. И вот такая награда. Наташа в финале.  И вот уже прошла консультация по скайпу с Артуром Владимировичем. Наташа ждет решения врача. И на ее день рождения 3 сентября ее ждал подарок. Она стала победительницей! 

Я связалась с Натальей и она мне отправила аудио ответы на вопросы. Я их перенесла на текст с ее позволения.

ИНТЕРВЬЮ:

Наталья,  из какого ты города, сколько лет, семья, дети? 

‐ Я из города Новотроицк. Оренбурская область. Мне 36 лет. На момент акции Блефаропластики было 26 лет. 2 детей

Как ты узнала  о проекте Оморфия? 

- Изначально я хотела уменьшить грудь.Читала об этом в интернете. Я даже не знала , что есть бесплатные пластические операции. В поисковике ввела запрос и попала на этот проект.Была очень удивлена и не надеялась что,  что-то по моему поиску будет. Зарегистрировалась и буквально через неделю была акция по Блефаропластике. На самом деле я вообще не видела в себе такой проблемы. Я вообще не знала, что можно что-то на глазах  вырезать, убирать мешки. Я вообще в пластических операциях была не сильна. И вот когда была акция по Блефаропластики у Рыбакина Артура Владимировича я начала читать, что это вообще такое. Посмотрела на себя в зеркало и поняла мне это нужно. У меня были сильные мешки под глазами в мои то 26 лет.  Хотя казалось бы это операция для более старшего возраста, когда уже лишняя кожа на глазах, мешки жизненные.Но нет, даже в 26 лет доктор выбрал меня. Потому что у меня был самый показательный результат. Нависшие верхние веки, избыток жировой ткани, избыток кожи. Снизу явно выраженные мешки под глазами.

Почему ты решила что- то в себе изменить?

-  Касаемо блефаропластики , потому что это лицо.  Хотела выглядеть свежее, моложе. Я поняла, что мне это было нужно.  Все родственники спрашивали почему я такая уставшая:- ты не выспалась? Я не то чтобы сильно уставала, хотя у меня на тот момент были маленькие дети. Постоянно были такие вопросы.Я выспалась, но вид был уставший.

Как отнеслись твои друзья, родственники, муж о твоем желание сделать пластическую операцию

- Все были против. Никто не верил, что такое возможно бесплатно. Родственники говорили, что мне введут наркоз и вырежут органы. Вот такие странные мысли у людей. Но я поверила и доверилась. Доктора все известные, клиника известная. А Рыбакин так вообще оперировал Пугачеву Аллу Борисовну.

Как проходила операция, реабилитация? Были ли осложнения? 

- Был смешной момент. Почему то у меня в голове был "таракан", что после операции глаза не будут закрываться. Сделали операцию, я проснулась и начала снимать себя на видео и озвучивать:- Вот смотрите как у меня все сделано, все закрывается. А спустя время начала пересматривать. И глаз то один и правда не закрывался полностью. И в блог свой это видео отправляла.Почему то это видео в моем блоге стало сейчас недоступным.  Глаз не закрывался до конца на протяжении примерно 3 месяцев. Я связалась с Марией, Мария передала все врачу и на осмотре меня успокоили, что это внутренний отек. Так же из- за внутреннего отека моргала с задержкой. Через 3 месяца отек прошел и глаз стал закрываться полностью.Синяки вообще быстро прошли. Шовчики идеально ровные, ели заметные. Конечно когда швы стали прорастать сосудами они покраснели. Но это нормальная реакция. Главное мазать средством от загара, чтобы не оставалась пигментация. А через год вообще кому говорила, показывала даже полосок не видно. Это только если кожу натянуть, брови поднять можно было что то увидеть. А снизу так вообще ничего незаметно. Мне снизу распределили жировой пакет, не стали его убирать. Потому что, если убирать будет синюшность где надкостница. А когда жир распределен, все хорошо лежит считаю это самый лучший способ. Удалили снизу лишнюю кожу. Артур Владимирович сделал таким способом( формулировку не помню), что я еще долго не увижу морщин. И правда мне уже 36. А морщины только только едва появляются. А сверху удалил жировые пакеты и подрезал кожу. 

Не жалеешь, что сделала блефаропластику? 

- Нет, конечно. Не жалею. Я считаю сейчас такое время, если есть возможность почему бы не сделать. Некоторые придерживаются таких позиции, что нужно стареть естественно. Нет, пускай мужчины стареют естественно. А мы будем молодые и красивые максимально долго.

Ощущаешь ли ты себя более счастливой после операции? 

- Конечно. Для девушки, женщины важно быть красивой. Важно само ощущение внутри и когда ты чувствуешь себя уверенной и красивой - ты себя уже по другому ведешь и подаешь.

Если бы не победа, ждала бы ты дальше своей удачи на проекте или сделала бы платно блефаропластику? 

- Думаю, что да. Решилась бы на платную операцию.

После твоей победы прошло уже 10 лет. Какой результат по стечении такого времени. Все ли устраивает?

-  Спустя 10 лет морщинки снизу начали немного появляться. А на мешки  под глазами даже намека нет. Их как не было. Так и нет. А вот про верхние веки мне даже  Коэн И.А  на консультации сказал, лишней кожи нет и повторная блефаропластика не нужна. Я так же в рамках проекта Оморфия выйграла Оморфиопластику у Коэна Ивана Александровича. Поэтому врач принял решение поднять брови, так как немного подвисают. 

В честь 10 -летия проекта Оморфия какие пожелания проекту и врачам?

- Я очень счастлива. Безумно счаслива, что тогда доктор выбрал меня. Что я была показательна для этой операции. Врачам желаю благодарных пациентов, адекватных и радумно мыслящих. Не конфликтных и чтобы все у них получалось. Желаю чтоб дальше этот проект продолжал действовать, развиваться  и радовать нас простых людей,  у которых не всегда найдутся деньги, чтобы сделать такие дорогостоящие операции. Исполняя наши мечты мы в свою очередь делаем рекламу. Это самое меньшее, что мы можем сделать для этого проекта. Всем спасибо.

Интервью закончено. Всем спасибо, кто прочитал.

И в завершении фотографии Наташи до и после операции.                                                                       

И фото из жизни Наташи. Ну правда, красотка? 

Всем спасибо за внимание! 

Dashulka

Автор записи Dashulka

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (76)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Лира

    Лира 08:32 9 апреля 2023

    27 красивая девушка и результат отличный!

  • Нина

    Нина 20:15 26 декабря 2022

    24❤Наташа красотка )) Песню вспоминаю,я себя сделала сама и никому ничего не должна)))

  • Ирина

    Ирина 22:28 25 декабря 2022

    Красотка!!! Прекрасный результат!

  • Иришка

    Иришка 13:10 1 декабря 2022

    22, красота

  • Tase4ka

    Tase4ka 14:14 5 ноября 2022

    21-е! Отличное интервью и отличный результат!

  • Елена

    Елена 10:56 22 октября 2022

    19❤️ Прекрасный результат!

  • Иришка

    Иришка 06:33 13 октября 2022

    18❤ супер результат!

  • Галинка

    Галинка 11:38 5 сентября 2022

    17. да, Натали красотка, отличный результат)

    • Dashulka

      Dashulka 11:11 12 октября 2022

      Спасибо. Рада что понравился пост

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 23:42 25 августа 2022

    16 ❤️ Наташа красотка

    • Dashulka

      Dashulka 11:10 12 октября 2022

      Да она шикарно выглядит

  • IrinaKh

    IrinaKh 11:07 25 августа 2022

    15♥️как хорошо, что сейчас пластическая хирургия стала поворачиваться и к обычному человеку. Нужно пользоваться этой возможностью - продлить красоту и молодость.

    • Dashulka

      Dashulka 11:09 12 октября 2022

      Спасибо. Да раньше только очень богатые могли себе позволить операцию

      • Dashulka

        Dashulka 11:10 12 октября 2022

        Но и сейчас они не всем доступны

        • Dashulka

          Dashulka 11:10 12 октября 2022

          Всё же стоимость опи кусачие

-#