92916 участников Высший рейтинг 4722877

Семь дней после операции в акции ринопластика у Зарубежных докторов Э.Роботти

Id: 29390

10 июня 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

И снова привет жители Оморфии. Вот и прошла неделя с моей операции. Время казалось, что тянется очень медленно, но сейчас оглядываясь назад, она пролетела быстро.  Этот пост совсем не давался, пишу его уже в третий раз, вылетает и не сохраняется, прям беда((
В общем выписали меня из клиники на второй день в удовлетворительном состоянии. К обеду меня осмотрели, вынули турунды, дали необходимые рекомендации и отпустили. Нос мой не задышал и запахов я не чувствовала никаких вообще. Правда в носу остались трубочки, на вид как коктейльные, через них выходила кровь и жидкость, нос постоянно тек. Отек был, но в основном на щеках у переносицы и между глазами.
К вечеру голова была как шар, ее ломило и распирало, нос тоже давал о себе знать, его распирало и щипало, тк все время текло с носа, а я пыталась все вытереть. Выпила обезболивающее, замотала нос, чтобы больше не тереть и попыталась заснуть. Улечься, чтобы было удобно тоже проблема, даже по истечении недели ни разу нормально так и не спала.
На третий и четвертый день пришлись самые большие отеки. Я превратилась в бульдожку, щеки расперло неимоверно, да и все остальное тоже) Так же на третий день у меня было запланировано посещение клиники. Меня осмотрели, почистили нос, сняли несколько швов и на этом мы попрощались до снятия гипса. Голова эти дни была как самовар конечно, все время хотелось прилечь).
А вот на пятый день дело пошло на поправку, хоть с носа и текло и отеки не особо уменьшились, но я прям с утра чувствовала себя бодрее что ли, к обеду стали уменьшатся отеки, а к вечеру бесследно исчезли синяки, хотя надо сказать, я вообще их ничем не мазала.
Снятие гипса было запланировано на 8-ой день с утра. Хочу немного рассказать не по теме, но реально очень порадовал сервис в метро. Так получилось, что в этот день мне не с кем было оставить ребенка и мы поехали вместе. Поездка была не близкая, а она у меня еще маленькая, решила, что на коляске будет удобнее. До метро мы доехали на автобусе, а вот само метро я представляла с ужасом, эскалатор, ребенок и коляска - вещи не очень совместимые😂. Я зашла в метро и решила спросить у сотрудников, может ли мне кто-то помочь. И каково же было мое удивление, что там есть специально обученные люди для этого. Я взяла малышку на руки, а коляску передала в надежные руки. Мы спустились в метро, меня спросили куда я еду, а пересадка у нас была через Пушкинскую и там на переходе одни сплошные ступеньки. Так вот далее, мне преложили, чтобы меня там встретили, чтобы проводить дальше😳 Ребята, ну это круто, так приятна такая забота! В общем никакого напряга, поездка прям в удрвольствие оказалась.
В общем, приехала я в клинику, меня проводили в кабинет и начали процедуру освобождения моего носика. Не самые приятные манипуляции, но все вполне терпимо и врач очень милая, подбадривала и хвалила за мужество все время😂. Коктейльные трубочки на деле оказались довольно большими штуками, вытаскивать их неприятно, нооо… божечки, я наконец вздохнула полной грудью и свободным носом, это было прямо счастье😍. Далее мне все промыли, прочистили и я попросила сделать фотки для отчета.

Итак, фото до:

Фото после:

Когда я себя увидела, чувства конечно очень смешанные, отек сильный и я напомнила себе то ли Каркушу, то ли Муми-маму из мультика, но я была счастлива, наконец то мне его уменьшили и у меня будет нормальный нос. Дело за малым… ждать когда спадет отек.
Я очень безумно рада, что решила стать частью этого проекта под названием Оморфия и попытать свою судьбу в этих акциях. И хоть моя призовая акция оказалась не совсем бесплатная(но я считаю, что стоимость эта символическая, тем более, что оперировали мировые мастера своего дела), я безмерно счастлива, что оказалась в руках такого профессионала как Энрико Роботти, который исполнил мою мечту!!
Марии спасибо тоже огромное, Ваша помощь очень для нас неоценима, просто мастер своего дела❤❤.
До скорых встреч через месяц друзья и пусть сбудуться и Ваши мечты на этом проекте✌

Светлана💃💃

Автор записи Светлана💃💃

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (90)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • AliStrelli

    AliStrelli 10:34 16 апреля 2020

    40 оперировал итальянец? просто фамилия кажется итальянской)
    очень рада за вас!

  • Светлана

    Светлана 08:11 19 декабря 2019

    Ты сделала это! Поздравляю!

  • Tase4ka

    Tase4ka 18:14 7 ноября 2019

    37-е! Поздравляю с преображением!

  • Inna

    Inna 06:08 5 октября 2019

    36❤️Отёк спадёт и огонь 🔥

  • Юлечка

    Юлечка 15:08 25 сентября 2019

    35❤ носик, конечно, ещё в отеке. Но уже заметно уменьшился.

  • Катюша

    Катюша 11:09 1 сентября 2019

    отек здесь сильный..не паникуем, это норма.

  • Любовь

    Любовь 16:39 22 августа 2019

    Изменения уже видны! Завидую! 😁😁😁

    • Светлана💃💃

      Светлана💃💃 15:35 18 сентября 2019

      Удачи, будет и на твоей улице праздник, Любочка😘

  • Well Done

    Well Done 01:27 1 августа 2019

    прикольно) я и не знала, что в метро такие услуги предоставляются)
    Свет, отёк ,конечно, огромный! но...при сравнении фото в профиль -изменения видны)
    будем ждать схождения отёка, что бы оценить работу)

    • Светлана💃💃

      Светлана💃💃 15:41 7 августа 2019

      Профиль мне тоже уже очень нравится😋 так что буду ждать

    • Светлана💃💃

      Светлана💃💃 15:42 7 августа 2019

      Вот я тоже про метро не знала, год назад ехала-ужас намучилась и обещала себе больше ни ногой туда с ребенком и коляской)))

  • Мила 1708

    Мила 1708 07:05 30 июля 2019

    30💗 Отек сойдет, будет👍

    • Светлана💃💃

      Светлана💃💃 15:40 7 августа 2019

      Буду ждать этот счастливый момент,
      Спасибо, что заглянула🌹

  • Маргарита

    Маргарита 10:40 24 июля 2019

    Гораздо лучше чем было! Мои поздравления!

-#