92898 участников Высший рейтинг 4722717

Я знаю, какой должна быть!

Id: 28869

25 января 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Привет! Я Марина и я улучшаюсь!

Привет, Марина!!!

 

Можно и так начать наше знакомство!

 

Я никогда не считала себя уродиной, но и к супер красавицам не относила себя. Объективно знаю, что мне нужно поменять в себе, чтобы улучшиться, но не испортить себя вовсе.

2013 год, когда почти все во мне прекрасно!

Хоть и говорят, что пластическая хирургия, как и татуировки, - тот еще наркотик, смело могу утверждать, что чувство меры у меня присутсвует. 

 

Мне очень хочется внести маленькие изменения в мое лицо, так сказать, чуточку пошлифовать черты))), я люблю свои глаза и вздернутый носик, у меня на зависть многим самые натуральные пухлые губки))) Не Джоли, конечно, но это был бы перебор! Я люблю свой лоб даже с его мелкими морщинками. С ними (и не только на лбу) я буду бороться другими методами. Например, фейсбилдингом. Позже я об этом напишу еще, обещаю!

 

А вот нижняя треть лица, точнее черты овала, мне не очень симпатичны, громоздкими кажутся, вот с ними бы я поработала. И еще малярные мешочки - тоже наболевшее.

 

Что же касается тела, то тут куда больше фронт работы пластическим хирургам!

 

Раньше у меня была небольшая, но налитая грудь, плоский животик, подтянутые упругие бедра и попа. В 2015 году у меня произошел очень мощный гормональный сбой, после которого я так и не приняла свои прежние формы, хотя и придерживаюсь нужных диет, спортивного образа жизни и массажей.

2014 накануне резких перепадов веса

В общем было это так: я за месяц могла набрать до 12кг, а потом точно также часть из них скинуть. При этом абсолютно не меняла своего образа жизни и привычек. 

широкое тело - то, что заставляет меня отказаться от платьевВсегда посещала трензал (тяжести люблю больше, чем кардио и фитнес), всегда была фанаткой курицы и индейки. Давно ничего не жарила, газировку пила крайне редко, сахаром не сдабривала чаи-кофеи и прочее, занималась самомассажем (баночным и мануальным - по доступным мне частям тела, то есть везде, кроме половины спины). В общем, спортсменка и красавица всегда была, разве что не комсомолка! Первый тренер (он мой кумир в мире тренерства!) даже на фитнес-бикини зазывал готовиться!

 

И тут на фоне всего этого вдруг начинает скакать вес то вверх, то вниз! И так полгода!!!

я +12 лишних кг = 68кг

я в своем комфортном весе 58кг (разница 2 месяца и поход к парикмахеру)Это было сильным психологическим ударом! Не знаю, как мо мужчина остался со мной, потому что я из-за депрессии на тему веса и внешнего вида вела себя порой совсем неадекватно!

После полугода исканий мы с эндокринологом проблему-то нашли, взялись за нее, и даже почти все мои лишние килограмы убрали естественным путем. Сейчас еще около 3-4 осталось, но худеть традиционными способами на эти 3-4 я точно не хочу! Я соблюдаю и сейчас почти полностью тот список приемов поддержания себя в форме, разве что перестала делать самомассаж и последние 2 месяца забросила зал (ниже объясню, почему).

К сожалению, к своему старому виду я приблизилась только по цифрам на весах, но не внешне.икры пошире

грудь поплощена носочки, чтобы потоньше выглядеть))))Грудь перестала быть такой налитой, она не уползла вниз практически, но уменьшилась определенно. тело стало дряблым даже при постоянной физической нагрузке. Тренеры это объяснить мне не смогли. Осанка поменялась не в лучшую сторону. Колени превратились в валики со всех сторон, пличи заплыли.

после болезни первый день в залеМногие могут сказать, что занятия спортом круто все изменят и вернут мне прежние формы. Да вот как бы не так. К концу 2015 года я разобралась со всеми эндокринными причинами и следствиями своего состояния. С начала 2016 и до середины осени 2018 постоянно ходила в тренажерку, много времени проводила и в кардио-зоне, и с железом, плавала в бассейне, делала растяжку. И к моему огорчению, мышечная масса у меня набирается просто потрясающе, а вот при это жировая практически не горит. то есть активно занимаясь спортом я только увеличивалась в размерах. Мне даже предложили начать подготовку к фитнес-сезону в категории Вуменс физик (Women’s Physique) (ранее Женский бодибилдинг) — это та самая категория эта та самая категория, о которой говорят «раскачалась, как мужик». И это все даже без применения спортивных гормональных препаратов!!! Я к ним вообще категорически отрицательно отношусь, как в общем, почти ко всей химоте!вроде и мышцы прорисовываются, но жир устилает их сверху и не топитсяширокая девушка из меня получается...

А знаете, как обидно, что ты не можешь заниматься любимым делом (трензал) из-за того, что непомерно растешь? Да и грудь не вернуть никакими тренировками.

Вот и пришла мне в голову идея, что хочу перелепить свое тело заново. Именно перелепить, то есть без инородных вставок в свое тело, только собственными материалами. 

Убрать: с бедер, клени, низ попы, спина, живот, бока.

Обточить немного: голени, плечи.

Сформировать: грудь, верх попы.

И убрать хочу с небольшим дефицитом: я ведь по-любому пойду в трензал снова после операции и снова наберу мышечную массу, вот только смотреться она уже будет просто супер - там, где надо и в нужном количестве!такой я могу стать!

И снова носить платья! Я так их люблю!!!

Вот это моя первостепенная цель в эволюции (или даже революции) моего тела!!!

alfakott

Автор записи alfakott

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (276)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Fox

    Fox 14:09 30 ноября 2019

    скачки веса конечно не могут не огорчать. я всегда была в одном весе, а тут вдруг с прошлого года набрала 6 кг. с чего, почему? ну у меня тоже с гормонами беда, не могу найти толкового врача, чтоб разобраться с проблемой

  • Fox

    Fox 14:06 30 ноября 2019

    94♥
    по-моему ты очень самокритична и строга к себе))) по фоткам вообще незаметно каких-либо проблем)) но, как говорится, совершенству нет предела ;)

  • Маргарита

    Маргарита 15:36 11 ноября 2019

    Удачи на проекте!

  • Ekaterina

    Ekaterina 22:26 1 октября 2019

    Ох,как же я Вас понимаю🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Желаю удачи на проекте 🙌мечты должны сбываться!)

  • Ekaterina

    Ekaterina 22:25 1 октября 2019

    От меня 🖤))

  • Tase4ka

    Tase4ka 21:42 1 октября 2019

    89-е! Сначала лучше бы устранить причину гормональных сбоев, а потом делать липосакцию. Иначе всё будет напрасно.

    • Fox

      Fox 14:11 30 ноября 2019

      тоже верно. если с гормонами беда, то лечение скорее всего уже на всю жизнь. а без лечения последствия могут быть печальные

  • Анела

    Анела 11:47 29 апреля 2019

    По фото и не скажешь, что надо что-то улучшать... Но тебе виднее) Желаю тебе фигуру твоей мечты!)

    • alfakott

      alfakott 09:19 10 июня 2019

      спасибо большое!

  • Inga

    Inga 18:51 18 марта 2019

    Представляю твои чувства, не легко расстаться с красивыми формами. Удачи тебе нампроекте!

    • alfakott

      alfakott 21:36 21 марта 2019

      Спасибо, Инга! Да, это было очень жестко((((

  • Оксана

    Оксана 22:01 17 марта 2019

    +❤️Марина, Вы- красавица! А о такой груди можно как умВас многие только мечтают))

    • alfakott

      alfakott 21:36 21 марта 2019

      Она симпатичная только с пуш-апами)))) и все равно спасибо))))

      • Ekaterina

        Ekaterina 23:03 1 октября 2019

        Ахах))) это точно😆она такая)))
        Я свою сделала,но она с пуш-апами все равно лучше смотрится 😅😅😅

      • Fox

        Fox 14:13 30 ноября 2019

        хорошо, когда хоть пуш-апы помогают)) я свою если в бюстгальтер с пуаш-апом затолкаю, она через время просто выползет оттуда постепенно)) трудно ушкам там удержаться))))

    • Ekaterina

      Ekaterina 23:06 1 октября 2019

      Так мне сказал хирург 👨‍⚕️ когда я пришла к нему на консультацию 😅
      Но меня это не остановило!) и не жалею ☺️☺️☺️

      • Ekaterina

        Ekaterina 23:06 1 октября 2019

        Нет предела совершенству) все мы девочки и хотим видеть в зеркале лучшую версию себя 🥰🤩🥰

  • Oshira77

    Oshira77 10:33 15 марта 2019

    Сердечко за пост. Только вот как то не очень понятно, ты липоскульптуру делать собираешься ? Или просто липосакция ? ... Все равно, удачи тебе на проекте.

    • alfakott

      alfakott 13:05 16 марта 2019

      Липоскульптуру хочу: титечки и попочку покруглее сделать бы))

-#