92901 участник Высший рейтинг 4722717

Моим вишенкам ровно месяц)

Id: 29200

20 апреля 2019 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Общая информация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

🍒Девчули, всем привет!!!🍒

Вот и промчался месяц после моей операции, время летит настолько быстро, как будто и была такая с рождения, настолько я с ними сроднилась.

Начну по порядочку: После операции я проснулась в отличном настроении, уже в палате и в компре, ещё до конца не осознавая, что я обладательница 3 стоячего 🙈. Ко мне заходил Денис Дмитриевич спрашивал про самочувствие, сказал опи прошла успешно, мне поставили имплантики 375мл среднего профиля, круглые гладкие) доступ периареолярный. Первый день прошёл как то сумбурно, я практически всё время спала, просыпалась чтобы покушать и сходить в туалет. На следующий день мне сняли дренажи, я быстренько лёжа посмотрела на своё богатства, они конечно отекшие, но уже были клевые, мне дали списочек лекарств, рекомендации и отпустили домой. Там у меня уже было свито гнездо из подушек и наготовлено еды на несколько дней вперёд, готовилась основательно)). Боли в принципе за всё это время не было, первые 3 дня была слабость,но это скорее всего из за мочегонных таблеток. Я эти дни провалялась в кровати, как и положено, постельный режим). Больше уже не могла валяться, начала болеть спина от постоянного лежания. Когда утром вставала с кровати, грудь как бы наливалась и тянуло, но буквально пару минут. С 4 дня стала потихоньку делать домашние дела, дома ходить было нормально, а вот на улице, каждая неровность на дороге отдавалась неприятно в грудь. На 5 день у меня состоялся первый осмотр, доктор снял компрессионку, и о Боже, они огромные, по сравнению с новым бюстом я была дюймовочка, может конечно с непривычки, или из за  отёков. Были мысли, что многовато (сейчас, месяц спустя, я уже так не считаю). Денис Дмитриевич сказал ничего не трогать, душ пока под запретом. Второй раз мы увиделись на 9 день после опи, грудь была уже совершенно другой, видимо с одной отёк сошёл чуть больше и они стали разные. Но я знала что это отёк, и мои малышки будут самые красивые). На следующий день я уезжала домой, в свой город. Дорога конечно прошла тяжеловато, ехала на сапсане и сидя 6 часов, это ж.па я вам скажу. Отваливалась спина, а встать походить не могла, так как за поручни держаться я тоже боялась, чтоб лишний раз не напрягать грудные мышцы.

Потом все дни побежали очень быстро, я вышла на работу на 12 день, никаких болей и прострелов так и не было. Шовчики все ровненькие, аккуратненькие. Мне кажется это лучшая работа, что я видела😃.

Не устану благодарить Оморфию, Дениса Дмитриевича и весь персонал института красоты "Галактика", до сих пор не могу поверить. Вы творите чудеса!!!

А вот и фоточки моих красоток:

Здесь нам дней 20, + фотки швов

 

Наталья 🌹

Автор записи Наталья 🌹

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (23)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Чакали

    Чакали 22:13 4 августа 2022

    23 ❤️Отличный результат

  • Иванна

    Иванна 19:17 20 сентября 2019

    Шовчики такие аккуратненькие. Твоя грудь прекрасна

  • Ольга

    Ольга 22:02 27 июля 2019

    Оч крутая,как же я тебе завидую

  • Анастасия

    Анастасия 21:39 19 мая 2019

    17 ❤️ Прекрасный результат )

  • Юлия

    Юлия 21:52 12 мая 2019

    А сколько времени пришлось носить компрессионное белье?

  • Татьяна 07 💐

    Татьяна 07 💐 09:29 4 мая 2019

    💟16 в пост! Супер! Очень красиво и гармонично!!! Врачу респект!

  • Жанна

    Жанна 22:07 24 апреля 2019

    Очень красивая работа доктора.

  • Валентина

    Валентина 22:05 24 апреля 2019

    Очень аккуратная гармоничная работа. Поздравляем с такой красотой!

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 21:33 24 апреля 2019

    14♥ ох какие шикарные!!!!!!!!!! мечта просто!!! Всё очень и очень отлично смотрится!

  • Александра

    Александра 09:45 24 апреля 2019

    Как красиво!!!!

-#