92910 участников Высший рейтинг 4722797

3 Недели после операции А.Р. Андреищева "Контурная пластика"

Id: 31725

5 мая 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

О пластических хирургах и косметологах

Как многие из вас знают, недавно я выиграл по акции А.Р. Андреищева операцию по Контурной пластике лица

Акция проходила в формате акциона и моя ставка была 350 000 р. Если говорить об объеме операции (подтяжка средней зоны/лифтинг средней зоны, ринопластика, восстановление контуров верхней зоны включая расположение бровей, иссечение рубцов от предыдущей операции), то цена оправдывает себя кратно.

При этом надо подчеркнуть, что я проживаю в Тайване, где цена такого объема операции будет начинаться от 2 млн.руб и выше, при этом качество исполнения будет в разы хуже клиники «Галактика».

Ранее я уже выполнял операцию «фронтопластика» в 2018 году у Андрея Руслановича, мне понравился профессионализм и результатами я был доволен неимоверно, поэтому долго искал возможность по завершению желаемых трансформаций (об этом можно прочитать в моей анкете). 

Сразу отвечу на комментарий о том, зачем такому «и так красавчику» (по комментариям многих девушек) что-то менять: я работаю в модельном бизнесе и требования этой индустрии весьма суровы. По фотографиям не особо видно, но еще со школы у меня образовались глубокие носогубные складки, которые с годами стали еще более заметны. Фотографии «до» ниже:

 Фото "До"

Фото "До" разные проекции

Не скажу, что выиграл я случайно, т.к.  в течение 2 лет ждал в проекте «Оморфия» подходящего момента. После победы я связался с доктором и отправил презентацию с фото «До» в нескольких проекциях, а также подготовил фото «Как хочу выглядеть» (фото взяли с одной из фотосессий)

Фото "Как хочу выглядеть"

Особой головной болью был перелет из Тайваня, т.к. с одной стороны у меня работа, с другой стороны большая часть стран сейчас закрыты для перелетом, а в Тайване по возвращению необходимо пройти 2-недельный карантин в одном из специальных отелей. Как вы понимаете, все это дорого и некомфортно по времени…Но обо всем по порядку. 

С билетами я разобрался быстро, т.к. на тот момент были перелеты через Турцию. Пересадка вполне удобная (6 часов), цена билета «туда-обратно» вышла мне около 1100$ USD. Это были самый идеальный вариант, т.к. прямых рейсов Тайваня с Россией вообще нет, а все билеты с пересадками предполагали либо значительно более долгий транзит (от 12 часов и более), либо требовали наличия справки на КОВИД. В Тайване тест на КОВИД стоит 7 000 местных денег, что примерно составляет 20 000 рублей (не удивляйтесь, в Тайване все стоит дороже в разы JJJ) 

Особая заморочка была с загран.паспортом, т.к. старый истекал у меня в августе, а новый из-за растянутых сроков оформления по причине КОВИДа неизвестно, когда бы пришел. Мне повезло и за 2 дня до вылета я получил свой новый паспорт. 

Перелет в Санкт Петербург прошел легко и без приключений: в самолете из Тайваня в Турцию максимум было 15 пассажиров плюс КОВИД-ная правительственная бригада. А вот из Турции в Санкт-Петербург самолет был полным, при этом меня страшно смутило, что из наших соотечественников не носил маску, либо маска была на подбородке. Но это уже совсем другая история. Моя же задача тут состояла в том, чтобы не заразиться, пока я буду находиться в России, в особенности в послеоперационный период (сами понимаете), ну и конечно же, ни в коем случае я не мог себе позволить заразиться перед обратным вылетом, иначе меня бы не пустили в Тайвань.

В аэропорту меня встретила подруга и мы сразу поехали сдавать все-все анализы для операции, т.к. времени было совсем впритык (прилет 7 апреля, операция – 11 апреля). Большинство анализов я сдал в день прилета, остальные – на следующий день. Перед операцией я также навестил Андрея Руслановича и мы еще раз подробно обсудили объем операции и методику. 

Так по носогубных складкам Андрей Русланович предложил сочетать подтяжку средней зоны (перемещение медиальных мыщц) и кошачью пластику (приподнятие верхнегубной зоны), при котором можно было достичь максимального эффекта. 

По носу приняли решение сузить спинку и поработать над кончиком носа (сделать из носа-картошки просто прямой красивый нос). Еще по снимку Андрей Русланович подметил расширенный пазушный объем, который мог быть причиной храпа – было принято решение сократить его.

Также дополнительно Андрей Русланович предложил подтянуть лоб, чтобы избавиться от нахмуренного лица из-за низкого положения бровей.

И наконец, обсудили иссечения рубцов после предыдущей операции фронтопластики в 2018 году.

Фото "Объем операции"

Операция проводилась в Москве в клинике в Галактика. Клиника находится в непосредственной близости от парламента, гостиницы Рэдисон, с видом на Москву-реку. Номер шикарнейший, как в гостинце 5 звезд. Сервис тоже на высоте! 

Перед операцией я не нервничал абсолютно, т.к. по предыдущему опыту все прошло гладко. Отход от наркоза был легкий, как после сна. Самые тяжелые бывают первые 2-3 суток, когда лицо «распирает» от мышечной боли, трудно есть, спать. Но когда оттек спадает постепенно все неприятные ощущения проходят быстро. В моем случае восстановление прошло быстро и безболезненно. Опять же надо отметить, что проблем со здоровьем, вредными привычками, весом и т.д. у меня нет. 

Самое смешное и нелепое, что было после операции – это возращение на Сапсане в Петербург. С обмотанным лицом я был предметом для изучения многими пассажирами. 

После операции у меня было 2 визита в клинику (опять же только для наблюдения и только). Последний был прямо перед отлетом 20 апреля. Тогда же мне сняли швы и гипс с носа.

Обратный перелет был не без приключений. Прямо за 3 дня до отлета, Россия закрыла полеты с Турцией. Однако, надо отдать должное Туркам, что они нашли для меня вариант с вылетом из Москвы, транзитом 1 сутки в Стамбуле полностью за их счет и возвращения в Тайвань 25 апреля. Посему я еще успел насладиться красотами Стамбула, правда полностью пустого без людей, т.к. опять же накануне правительство Стамбула ввело локдаун и местные жители не могли выходить на улицу в выходные. 

По прилету в Тайвань меня отвезли в специальную гостиницу на 14-дневный карантин, где и прибываю на данный момент.

Ну а теперь самое интересное, фотографии каждого дня после операции до текущего момента

День 3-4

День 3-4

День 5-6

День 5-6

День 7-9

День 7-9

День 9-12

День 9-12

День 13-14

День 13-14

День 15-16

День 15-16

День 17-18

День 17-19

Конечно же нужно еще время, чтобы все прижилось и восстановилось (итоговый результат будет виден спустя 2-3 месяца). Поэтому следующий пост я выложу соответственно через месяц и через 2 месяца.

Игорь

Автор записи Игорь

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (10)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Екатерина ❤↗

    Екатерина ❤↗ 19:45 29 июня 2021

    10. Классное преображение, ждем еще пост с окончательным результатом!)

  • Мария

    Мария 11:11 31 мая 2021

    Вашей целеустремленности можно позавидовать!
    Нос сразу преобразился (почему то на 7-9 день он идеален);-))
    Желаю успехов в вашей карьере!

  • Светлана

    Светлана 15:48 18 мая 2021

    Какой же молодец, что и пост выпустил и все подробно описал. А то некоторые даже пост не могут написать до сих пор...( Уже все красиво, а будет еще лучше. Сил и терпения. Отеки сойдут и будет все супер.

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 14:51 15 мая 2021

    7. Какой путь проделан, надеюсь что конечный результат превзойдет ожидания!)

  • sunshine

    sunshine 00:10 15 мая 2021

    5 Поздравляю с осуществлением мечты! ) Очень интересный пост!

  • Pianina

    Pianina 19:31 14 мая 2021

    Какой захватывающий рассказ! Поздравляю с преображением! Лицо стало моложе и свежее, хотя и с первого взгляда трудно понять объём вмешательств который был применён. Нос прекрасный получился. Носогубки теперь почти не видны. Поздравляю!

  • Olga

    Olga 17:24 14 мая 2021

    +1 Прекрасный отчет. Очень интересен дальнейший результат.
    Как сейчас нос, дышит?

  • Оксана

    Оксана 16:46 14 мая 2021

    2, поздравляю с операцией, как у вас все сложилось хорошо, как вам сейчас результат? Приглашаю вас в свой блог:)

  • Inga

    Inga 15:13 14 мая 2021

    Поздравляю с осуществлением мечты! Быстрой и легкой реабилитации!

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 12:44 14 мая 2021

    +4000

-#