92915 участников Высший рейтинг 4722877

УРА! Моя долгожданная ПОБЕДА!

Id: 31968

23 августа 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет, мои хорошие!

Сейчас эмоции немного утихли и я готова написать пост о своей победе в акции по ринопластике.

Начну с того как я долго, очень долго ждала этой ПОБЕДЫ! С 2018 года я нахожусь на сайте Оморфия, за это время прошло много акций по ринопластике, и все время я не выходила в финал. Сначала я просто надеялась на то, что выйду рандомно по 3 месту. Ведь должно же когда-нибудь повезти мне, хоть чуть-чуть.

Но рандом всегда обходил меня стороной.

 

И тут вдруг в 2020 году мы с вами столкнулись все с пандемией коронавируса. Меня перевели на удаленку, и у меня стало больше свободно времени. Тут-то я решила собраться с мыслями и силами разобраться подробнее на сайте Оморфия. Тогда пошли первые лимиты. Вы все мне помогали набрать рейтинг, а главное это было взаимно.

 

И вот настал тот момент когда я вошла в топ-20 по рейтингу в акциях по ринопластике и тут же вышла в свой первый финал у доктора Козулина Игоря Дмитриевича, но мне не повезло( в этом финале выиграла другая достойная участница. Хотела уже опустить руки и смириться с этим, но буквально через месяц должен был быть финал другой акции у доктора Федора Яновича Красковского и чудо я вышла второй раз в финал, думала ли я что выиграю в нем? Конечно же нет!

Когда мне предложили на выбор даты консультации я решила, чем быстрее она пройдет тем лучше. И она прошла 5 июня. Многие знают, что Кристина очень долго ждала свою консультацию и я ждала ее вместе с ней. Мы все очень долго ждали объявления результатов. Большая интрига была для нас всех.

 

И вот 20 августа опубликовали результаты акции. Вот она моя долгожданная ПОБЕДА!

Я каждый день заходила на сайт и ждала этого момента. Для меня это было обычное утро, я собиралась на работу и решила зайти проверить сайт. Вот так вот выработалась привычка 2 раза в день заходить на Оморфию утром, и вечером И я вижу значок победы в нашей акции. Захожу и вижу свою фотку. У меня тут же слезы, удивление и радость все в один момент. Я еще никогда не выигрывала такие значительные акции. Я сразу же всем рассказала о своей победе родным, друзьям и просто поделилась радостью в соц.сетье. Мало кто знал, что я второй раз вышла в финал, держала эту новость до последнего. Я переживала вдруг я подам пустые надежды своим родным, вдруг я снова не выиграю. И мне улыбнулась удача.

 

В этот же день мне позвонили с Галактики и назначили дату операции на 15 сентября. Я уже готовлюсь морально к операции и жду ее с нетерпением. Скоро буду проходить анализы. И я уже жду того момента, когда я снова войду в двери Галактики только не как финалистка, а уже победительница. Хочу выразить огромную благодарность Марии (Оморфии) за этот шикарный проект, который дарит всем возможность почувствовать себя уверенными и красивыми людьми, дает возможность исправить свои недостатки и повысить свою самооценку, еще больше начать любить себя. Но и также хочу выразить благодарность всем, кто меня поддерживал, помогал с лимитами, читает мои посты и просто кто желает хорошего дня - вы лучшие! Каждая из нас достойна, быть победителем здесь.

 

Спасибо, что прочитали данный пост до конца. Продолжение следует...❤️

Маруся

Автор записи Маруся

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (137)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Valentina

    Valentina 00:57 31 января 2022

    28. Пусть мечты сбываются!

  • Мария В

    Мария В 23:38 2 декабря 2021

    28 🧡За победу!

  • Тамара

    Тамара 20:25 10 октября 2021

    Успешной операции, супер восхитительного результата и всего самого наилучшего!!!

  • Тамара

    Тамара 20:24 10 октября 2021

    УРАААААААААААА!!! УРАААААААААААА!!! УРААААААААААААА!!! От всего сердца и всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! Очень рада за тебя!!!

    • Маруся

      Маруся 14:20 14 ноября 2021

      💖 Тамарочка, спасибо))

  • Аленка

    Аленка 19:19 5 октября 2021

    26🧡,поздравляю тебя!

  • Inga

    Inga 11:46 5 октября 2021

    Легкой и быстрой реабилитации!

  • Inga

    Inga 11:43 5 октября 2021

    Поздравлю!

  • 1r_ra

    1r_ra 13:48 2 октября 2021

    24💖Машенька поздравляю с победой, легкой реабелитации и скорейшего восстановления

    • Маруся

      Маруся 16:00 3 октября 2021

      Ирочка, спасибо 🥰

  • Daria

    Daria 10:13 1 октября 2021

    23❤ поздравляю🎉🎊

  • Кеми61

    Кеми61 00:18 24 сентября 2021

    22 Вау! Поздравляю!!!

-#