92837 участников Высший рейтинг 4722302

Победитель Оксана ринопластика у Мошкаловой А.Л. 22.11.18

Id: 30750

5 июня 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

С разрешения Оми пишу этот пост, так как знаю что об Оксане пишет первая Оля. Но как я могу не написать о своей доченьке, ведь вся ее реабилитация прошла у меня на глазах. Но в этом посте будут   мои  чувства, мои переживания, мое мнение по поводу ее ринопластики и новые фото.

Как же я  смеялась и ухмелялась в телефонную трубку, когда Оксана мне рассказала про проект Оморфия и про то, что там делают бесплатные пластические операции. Как можно в это поверить, какие-то сказки. И главное какие хирурги, может там совсем неопытные и учаться на победителях. Она целыми днями пропадала на сайте, что-то читала, что-то писала, рассматривала победителей, изучала хирургов и их работы. Меня честно это всё расстраивало, глядя на то сколько времени она уделяет Оморфии, и было обидно за нее, что потом будет разочарование! Как же я ошибалась!!! 

                 

( по просьбе хозяйки нового носа в этом посте не будет предыдущего фигуранта дела, новый нос новая красивая жизнь)

Оксаночка всегда мечтала о ринопластике, наверное в школе я услыша от нее это, и с каждым годом эта мысль крепла и росла в ее голове. Носик у нее был с небольшой горбинкой, совершенно ее не портил, но когда случилась авария, это решение окаменело, но далее беременность и мечта отошла на дальний план. И вот благодаря Оморфии мечта осуществилась!

Прошел почти год, и весь этот год я над ней подтрунивала, что там победители свои и что она не выиграет. НО! Снова в телефоной трубке волнительный голос Оксаночки, сообщает что вышла в финал по ринопластике! У меня ступор, все мои смешки по этому поводу куда-то исчезли и совершенно твердым голосом ей говорю: "надо лететь на консультацию, за внучкой и зятем присмотрю"! Это был ее первый финал на проекте и сразу победный!

А дальше события развивались очень быстро! Она вернулась окрыленная и довольная прошедшей консультацией. Сказала, что шансы у нее высокие и победителя скоро объявят. Но за эти 3 или 4 дня ожиданий столько раз у нее менялось мнение! И вот вбегает она в комнату с распахнутыми глазами и громко так "Я ПОБЕДИЛА!"

           

Вскорости назначили дату операции. Честно сказать я наверное в глубине себя хотела, чтобы Оморфия осталась сказкой и неправдой, чем реальностью которая ведёт мою красивую дочь под нож хирурга. Я всегда ее поддерживала во всем, и даже в тот момент. Я громко и безмолвно переживала и продолжала ее поддерживать, ведь она грезила этой операцией уже очень давно. И вот мечта ее давняя скоро осуществится, а я молилась чтобы всё прошло благополучно!

Телефонный звонок и в трубке родной голос: "мамочка, уже всё закончилось, я в палате". Фух! Можно выдохнуть! 

" ринопластика интересная операция, она может и кардинально именить внешность и дать хороший  омолаживающий эффект."

Было очень интересно, что под гипсом, но главное чтобы не нарушилось дыхание. Снаружи гипс, внутри какие-то пластины, когда Оксана рассказывала операционные действия с ее носом, у меня холодело всё внутри. А она так спокойно об этом говорила, как-будто сходила на масочку к косметологу. Я ей через день задавала один и тот же вопрос " ты дышишь?". Конечно вначале было сложно, но постепенно всё восстанавливалось, а когда вынули пластины дыхание было полной грудью. 

Вначале носик был большой, отечный, немного смешной, но на все вопросы дочери как выглядит носик, отвечала - очень хорошо и нужно время для результата. С каждой неделью он уменьшался и сейчас спустя 1,5 года он выглядит просто замечательно. Форма красивая и ей он очень к лицу и главное эта операция никак не отразилась на здоровье, и даже сделала ее счастливее, а значит всё было не зря! Надо сказать, что ее хирург, не смотря на возраст, высокого уровня профессионал. Поэтому я поддержала Оксаночку, когда она полетела еще раз в Галактику к Мошкаловой за своей второй мечтой! Это другая история, обязательно о ней напишу, когда пройдет год.

В конце скажу, что Оксаночка меня простимулировала, дала мне надежду и веру, что и я могу осуществить свою мечту на Оморфии, да что там, она мой мотиватор. Теперь я тоже в рядах оморчанок, меня тоже затянуло!

           

           

И пожелания от Оксаны для участников Оморфии:

"Друзья, мечтайте и верьте в свою мечту, визуализируйте как она исполнилась и какое удовлетворение вам принесла! Никогда не сдавайтесь и не опускайте руки, у вас все получится, все сбудется! Я искрене вам этого желаю! Оморфия удивительный проект и только вашим трудом и упорством он осуществит вашу мечту!"

Helen

Автор записи Helen

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (91)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ольга 😊

    Ольга 😊 22:44 3 февраля 2021

    Как же замечательно, когда мечты сбываются

    • Helen

      Helen 10:54 15 февраля 2021

      прекрасное чувство, согласна.

  • Ольга 😊

    Ольга 😊 22:44 3 февраля 2021

    44💓 от меня

    • Helen

      Helen 10:53 15 февраля 2021

      спасибо.

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 19:49 17 декабря 2020

    42❤красавица 😊

    • Helen

      Helen 10:53 15 февраля 2021

      спасибо.

  • Yulia

    Yulia 18:39 18 ноября 2020

    42❤️отличный носик🌷

    • Helen

      Helen 19:03 22 ноября 2020

      согласна, все прекрасно у нее.

  • Татьяна

    Татьяна 13:22 17 ноября 2020

    А она же вроде брекеты носит?

    • Helen

      Helen 19:02 22 ноября 2020

      относила уже.

  • Татьяна

    Татьяна 13:20 17 ноября 2020

    41♥ У Оксаны супер носик, он ей очень идет)

    • Helen

      Helen 19:03 22 ноября 2020

      да, он ей к лицу.

  • Нина

    Нина 02:41 6 ноября 2020

    40 ❤ очень аккуратный и миленький носик

    • Helen

      Helen 19:02 22 ноября 2020

      хороший носик получился.

  • Ирина

    Ирина 12:28 5 ноября 2020

    40♥️ зажгла.

    • Helen

      Helen 10:54 15 февраля 2021

      спасибо, спасибо

  • Ирина

    Ирина 12:28 5 ноября 2020

    40♥️ зажгла.

    • Helen

      Helen 19:02 22 ноября 2020

      спасибо.

  • Lishka

    Lishka 15:08 23 октября 2020

    37❤️ Точёный носик)

    • Helen

      Helen 21:12 1 ноября 2020

      изящный.

-#