92909 участников Высший рейтинг 4722787

Пост знакомства

Id: 28535

19 ноября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Привет Участники Оморфия !👋 Меня зовут Олеся , мне 29 лет, замужем. У нас есть великолепный сынок Святослав. Я как и каждый участник здесь,  хочу, желаю, и мечтаю быть красивее, исправить то , что не нравится и радоваться отражению в зеркале. Скажу честно, я никогда не имела дефицит внимания противоположного пола.,напротив,  его всегда было более чем достаточно, но все потому, что я хорошо скрывала то , что на самом деле мне доставляет дискомфорт! 

У меня со школы было 3 мечты  - иметь грудь🍒 , красивые прижатые ушки👂 , и стройные 👯‍♀️ровные ноги 😀🙈 первая мечта моя сбылась. После родов и кормления ребёнка , у меня осталась такая же грудь  как и до родов, но появилась явная ассиметрия, которой раньше я не замечала . У меня всегда была маленькая грудь, но красивой формы с красивыми сосками. Мужу о своём желании Сказала сразу, и как только у нас появилась возможность, он сделал мне подарок . Подарок на день рождения нашего сына 😀😀 я поехала на маммопластику. Но об этой операции подробно расскажу в следующий пост.  Но 2 другие мечты я ему не говорила, 🤷‍♀️  Очень этого стесняюсь. Он не знает что у меня 👂 ушки не красивые - я умею это скрывать, уже 3 года в браке, и он об этом до сих пор не знает. Про ноги , конечно это не скрыть, у меня не колесом ноги, но и не идеальные. - и это я обувью и одеждой стараюсь скрывать. С годами я так привыкла все это хорошо скрывать, что сама не подаю вида , будто со мной что то не так. Я не выдаю своих комплексов- и никто этого не замечает. Но мечта есть мечта , и она в первую очередь для меня ! 

 Буду очень рада познакомиться со всеми, я тут новичок , и пока что не знаю как и что правильно делать! Спасибо 🙏 Всем кто будет гостем в моем профиле , кто прочёл мой пост! Пишите комментарии, ставьте 💜 и я вам взаимно буду благодарна! 

Спасибо Omorfia.ru  за возможность принимать участие в таких конкурсах, и спасибо за то что исполняете мечты многих людей!

УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ и ИСПОЛЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ! А мне 👇

Олеся

Автор записи Олеся

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (6)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Оксана

    Оксана 00:16 14 сентября 2021

    Всех благ !удачи!

  • Оксана

    Оксана 00:15 14 сентября 2021

    Ты излучаешь уверенность и 💯% понимание чего хочешь ! 🔥так держать!!!

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 08:32 26 декабря 2018

    Пусть все сложится так,как ты мечтаешь.... ну а мы тебе поможем и поддержим....

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 08:32 26 декабря 2018

    2... Желаю тебе удачи и исполнения мечты....

  • Svetlana

    Svetlana 11:41 6 декабря 2018

    Буду первой ❤️
    Вот и вышел твой пост солнышко , удачи тебе)
    Приглашай к себе в блог 👌🏻

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 11:34 6 декабря 2018

    +2000

-#