92901 участник Высший рейтинг 4722727

Про похудение, про липо и мои размышления

Id: 11283

21 января 2014 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

А в этом посту хочу вам рассказать немного про себя. Я очень давно веду борьбу с лишним весом. Я ужасная сластена. Давно в юности я сильно набрала вес, была больше 80, при росте 164. Потом постепенно стала худеть, в 2012 в декабре была 54, за прошлый год, отпуск в Тунисе, за праздники прилично поднабрала, итог больше 60. Покупать одежду больше не хочу, а хочу стать меньше и худее. Хочется конечно себя привести в порядок и к лету быть во всей красоте. Мои мотиваторы, эти фото, они у меня висят дома, постоянно хожу и смотрю на них.

Года 2 назад я сильно задумалась над липо, даже сходила к одному хирургу на консультацию, мне мы насчитали 8 зон и цену, для меня это было очень дорого конечно и я очень расстроилась. Потом изучила очень много разной информации о липо и пришла к выводу, что буду убирать только правильным питанием и спортом. Спустя время эту же тему я обсудила со своим хирургом, что делал мне пластику носа.

Он мне сказал, что не рекомендует делать мне липо, так как в моем случае не очень много жира, тугор кожи плохой и результата хорошего не будет. Я конечно прислушалась к его мнению. Но вот появилась акция на липо, скажу честно, захотелось попасть к Кузину Д.А., тем более, после результата Ирины, но я решила буду наблюдать за этой акцией, за участницами и конечно победителем. Я решила для себя, что это не мой путь!!! Я пойду по пути правильного питания и спорта. Данная операция для организма является огромным стрессом, а я ужас какая сластена и боюсь не смогу никогда не есть сладкое и мучное, а после этой операции вести прежний образ жизни нельзя, иначе жирок нарастает в других местах, не в тех, что был, а в других неожиданных. У меня есть несколько знакомых, которые делали липо и жирок действительно нарос в других местах. Всем девочкам желаю удачи. Пусть выиграет та, которой это просто необходимо и нужнее, хотя таких наверное будет много... Мечты сбываются, верьте и надейтесь!!!

Красотка

Автор записи Красотка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (265)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Kseniya

    Kseniya 11:47 13 июня 2015

    Я тоже сладкоежка((никакой силы воли)))))

  • Валентина 1

    Валентина 1 16:48 8 апреля 2015

    Я тоже сладкоежка, тебя понимаю! Мне сказали, что можно с утра все , что хочешь из сладкого. А с утра и не хочется, желание появляется вечером! Вся жизнь - в борьбе!

  • @Inessa@

    @Inessa@ 14:59 23 января 2015

    О, спорт - ты жизнь! Я как чувствую, что слегка перебрала, так сразу на кардиотренажер. На нем хорошо сгонять жирок.

  • Мальвина*-)

    Мальвина*-) 01:48 23 ноября 2014

    меньше сладкого, больше фруктов, а когда долго не ешь и зависимость проходит))

  • §Светлана§

    §Светлана§ 11:04 15 ноября 2014

    Удачи и терпения)А липо в последнюю очередь

  • Юлия

    Юлия 19:05 5 ноября 2014

    Не, со сладким надо завязывать, переходите на сухофрукты)) сердечко!

  • Ольга

    Ольга 10:00 17 октября 2014

    Надо только начать заниматься спортом потом не оторвешься ))

  • Незнакомка

    Незнакомка 16:47 14 октября 2014

    Всегда завидовала людям которые любят спорт, фитнес.
    А вот я другая.
    Я его терпеть ненавижу. А выглядеть хорошо ой как хочется. :-)

  • Анна

    Анна 23:28 9 октября 2014

    Правильно думаешь:) спортом можно достичь желаемого:) да и интересно это)

  • BRIDE

    BRIDE 22:35 8 октября 2014

    Привет, Красоточка! Все правильно думаешь. Липо - это уже самый крайний вариант, как по мне. Пока есть силы и возможность и терпение. Только спорт и здоровое и правильное питание. Знаю по себе. Сама не так давно скинула приличное количество кг. Тока упорство и двигаться к намеченной цели и все обязательно получится. Но мало того похудеть, самое главное в этом - это поддержка результата. Контролировать себя и не стараться не позволять лишнего. Но иногда конечно можно, если очень хочется))) Удачи тебе и всех благ. +сердечко от меня))

-#