92916 участников Высший рейтинг 4722877

Конкурс Талисман Оморфии

Id: 30631

20 апреля 2020 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

       Привет, дорогие друзья! Спасибо, что зашли ко мне на огонек! Отдельное спасибо Женечке за конкурс! Я тоже решила поучаствовать, мне всегда интересны творческие мероприятия! Я, как всегда, отложила все на последний момент и теперь срочно нужно напечатать обязательные 1500 символов, а до завершения конкурса остался час времени! Надеюсь успеть!
       Итак, предлагаю вашему вниманию свой вариант Талисмана Оморфии:


        Прошу не судите строго за качество рисунка, я не художник, но старалась!
        Свой вариант талисмана я нарисовала. Идея сразу пришла мне в голову. Хотя я пыталась придумать и рассмотреть другие варианты, но кроме этого ничего на ум не приходило. В общем идея такова: я изобразила одного и того же персонажа, но только в разный период времени, то есть гадкий утенок- это участник до операции, а лебедь- счастливчик после долгожданной операции! Четырехлистный клевер- символ удачи, он в моем талисмане играет роль удачи и перехода от "ДО" к "ПОСЛЕ". Естественно я не считаю кого-то гадким утенком! Мы все с вами самые ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕБЕДИ!
        Я думала, как же мне закончить рисунок, вернее сделать талисман законченным, и я нарисовала его на фоне солнца, которое дарит тепло, свет и жизнь.
        Если описывать сам процесс- то для меня самым сложным было нарисовать утенка... Не знаю почему, он на фоне лебедя получался каким-то смешным. И надеюсь, что лебедь похож на лебедя, а не на гуся... Еще прошу прощения за неровность линий- это подводит зрение...В общем что получилось - то получилось!

         Очень хочется увидеть работы других участников! Приглашайте в гости, буду ждать с нетерпением! На этом все. До новых встречь!

Elenka0503

Автор записи Elenka0503

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#