92899 участников Высший рейтинг 4722717

6 месяцев после операции и осмотр у доктора Кузина

Id: 22718

18 октября 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика, Гениопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Гениопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем привет!

Напомню, что 18 апреля 2016 года мне была проведена операция ринопластика и увеличение подбородка при помощи импланта Кузиным Данилой Александровичем.

Прошло 6 месяцев с того счастливого дня, когда исполнилась  моя огромная мечта!!! Это тот срок, которого я ждала больше всего после операции (не считая снятия гипса), так как, говорят, к этому сроку уходит основной отек и можно оценить первые результаты. Знаю, что это пока еще не окончательный результат, носик пусть незначительно, но все же еще будет меняться) Но все же, почему то очень ждала, этого срока.

Чувствую я себя прекрасно. Впрочем, я все время так себя чувствовала, не считая первых 2-3 дней после операции. Да и тогда ничего не болело, просто было немного некомфортно.

За последние 3 месяца никаких видимых изменений не произошло (может, я их не замечаю...). Носик дышит хорошо. Отеки по прежнему вижу только по утрам. За ночь нос заметно прибавляет в ширину и кончик становится круглее, но все это быстро сходит и уже после завтрака от всего этого не остается и следа. В течении дня, мне кажется, отек остается только на самом кончике и заметен только в профиль при пристальном разглядывании. Так же кончик носа и колумелла  все еще остаются немного твердыми и онемевшими. В остальном больше никаких признаков, что полгода назад была сделана операция не осталось.

Подбородок тоже очень радует. Чувствительность полностью присутствует. При нажатии на него никаких болей не чувствуется. Многие спрашивают, не ощущается ли имплант? Абсолютно не ощущается! Даже при тщательном прощупывании, я не чувствую там ничего инородного. Подбородок свой, родной и горячо любимый!!!  К нему вообще нет никаких нареканий  и даже моим больным тараканам в голове тут придраться не к чему. Во рту, там, где шов, пока еще сохраняется онемение. Как правильно сравнила Лика, это похоже на ощущение, когда вяжет во рту от хурмы, но это только на том небольшом участке, где располагается шов и как я уже писала, меня это нисколько не беспокоит. По сравнению с тем, КАК мой подбородок выглядит теперь, это такие мелочи, на которые даже не обращаешь внимания.

Ну и конечно, самое интересное – это фотографии))) Для начала предлагаю проследить динамику изменений на сроке 1, 3 и 6 месяцев.

Еще мне кажется, что немного по разному выглядят полупрофили с правой и с левой стороны. Дорогие оморфчане, очень интересно ваше мнение - сильно ли это заметно? Может, это все-таки из-за отеков так кажется и через какое-то время пройдет... В жизни, конечно же, этого практически не видно, так как лицо в движении и никто не будет пристально рассматривать и сравнивать правую и левую стороны...  

Мне полупрофиль с левой стороны нравится больше, поэтому, когда фотографируюсь в 3/4 поворачиваюсь только левой стороной)))

Мои любимые фото "до и после":

Когда смотрю на эти фото, забываю про все те мелочи, которые вызывают у меня сомнения, так как в целом результат просто прекрасен!!! Огромное спасибо Даниле Александровичу!!! Я теперь так счастлива!!! Стала совсем по другому относиться к себе и полюбила свою внешность. Муж увидел эти коллажи и у него глаза округлились))) Оказывается, он тоже уже совсем не помнит, как я выглядела до операции. Сказал, что тут, конечно, видна огромная разница и результат очень крутой))))


В жизни, мне кажется, мой носик выглядит еще лучше:

21 октября состоялся мой осмотр у Кузина Данилы Александровича. Впервые посетила клинику СОХО. Это небольшая и уютная клиника, которая находится прямо в центре Москвы.

Данила Александрович сказал, что все хорошо. Как я и предполагала на кончике носа еще имеется отек и по мере его схождения носик станет еще немного короче. Чему я очень рада, так как от того, что я прожила столько лет со своим длинным носом, теперь мне хочется полную противоположность – маленький и крошечный носик))) Поэтому, чем меньше он будет, тем больше я буду рада)))

Так же поделилась с Данилой Александровичем тем, что меня немного беспокоит. А точнее, это небольшая косточка (или хрящик) с левой стороны носа, которая немного выпирает. К слову сказать, расспросив самых близких и родных, сделала вывод, что окружающие ее не замечают. И только, когда я сама уже ее покажу, то говорят, что да, видно с левой стороны небольшой бугорок. Поэтому считаю, что все это мелочи, но все же решила спросить у доктора. Данила Александрович довольно долго и тщательно исследовал эту часть моего носа. Сказал, что кости в этих местах были у меня очень мощные, и там еще имеется отек, поэтому пока будем наблюдать дальше. 

Далее была, как обычно фотосессия, и, договорившись о том, что встретимся на сроке 10 месяцев, мы распрощались.

После этого состоялась встреча с девочками с Оморфии в кафе недалеко от клиники. Очень хорошо посидели, поговорили об «оморфных» делах. Кроме Анелы, остальных девочек видела впервые и была очень рада с ними познакомиться. Мой носик всем понравился, все похвалили работу доктора Кузина))) В общем день получился очень насыщенный и приятный!!!

Ах,да! И еще одна приятность на сроке 6 месяцев  - теперь я снова могу принимать участие в акциях!!! Хочу  испытать свою удачу вновь! Ведь теперь я не понаслышке знаю, что Оморфия творит чудеса и исполняет меты!!!

Всем удачи, красоты и побед!!!




Алла

Автор записи Алла

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку
Комментарии (190)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 08:21 5 ноября 2023

    103 ❤ какая же ты красивая 🤗

  • Olga

    Olga 11:21 28 декабря 2022

    +1 интересно как дальше будет с выступающим хрящиком.
    И встречи это классно, очень люблю наших девочек.

  • Tase4ka

    Tase4ka 09:31 23 ноября 2022

    96-е для рейтинга!

  • Фарида

    Фарида 17:49 30 сентября 2021

    95❤️Красотка нереальная

  • Valentina

    Valentina 01:11 30 июня 2021

    94.Очень красиво! Поздравляю!

  • Кэт

    Кэт 20:07 21 октября 2017

    Очень люблю это до и после))) такая красотка!!!! Шикарная!!!!!

  • Кеми61

    Кеми61 22:34 16 мая 2017

    84 И подбородок красивше стал!

    • Алла

      Алла 22:54 25 мая 2017

      Подбородок теперь что надо. Спасибо доктору!)

      • Кеми61

        Кеми61 23:01 25 мая 2017

        И очень красивая теперь!

  • Mary

    Mary 13:26 21 апреля 2017

    83. Отличный результат!

  • Валентина

    Валентина 23:34 2 апреля 2017

    Лицо явно похорошело))

    • Алла

      Алла 23:48 4 мая 2017

      Стало гораздо лучше)))

  • Тата

    Тата 14:02 2 апреля 2017

    80,супер результат,последнее 3фоточки отпадает,надо на аву ставить!

-#