92915 участников Высший рейтинг 4722877

После каждого осмотра.Операция по коррекции МПГ, спустя год!

Id: 22636

2 октября 2016 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Коррекция МПГ

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Коррекция МПГ Мнения пациентов. Реабилитация

О пластических хирургах и косметологах

Всем еще раз хорошего времени суток.Вот и прошел год с момента моей операции в области интимной зоны.

Моя победа была очень неожиданной,желающих на операцию было много и все очень достойные девушки)))Моей радости в победе не было предела)))

На первой консультации ,увидев своего доктора я поняла,что готова полностью доверить свое тело,никаких сомнений и страхов у меня не было.Тем более до этого я уже смотрела работы Поздникиной Елены Юрьевны и мечтала попасть именно к ней.

Победа в конкурсе на операцию МПГ

Далее был назначен день операции 6 окября,который я ждала с большим нетерпением и интересом)))

После операции

Этот день был для меня очень значимым)))Сделав эту операцию я приобрела большую уверенность в себе)

После проведенной операции я чувствовала себя хорошо,немного кружилась голова и был небольшой дискомфорт в области оперируемого 

участка,но как же без этого.Я полностью соблюдала все рекомендации врача и на второй день уже вышла на работу.

После 1 осмотра 

С момента операции и первой консультацией прошло несколько дней, а точнее операция состоялась 6 октября, а консультацию назначили на 10 октября.

После выписки никаких явно выраженных болезненных ощущений не было. Единственно не очень приятно было ходить первые дни в туалет и немного щекотали ниточки, в остальном все было очень спокойно.

в этот день были сняты швы.После осмотра и снятия швов Елена Юрьевна,дала рекомендацию мне пару дней поставить свечи и прекратить мазать бепантеном.В остальном все было хорошо.Сделала пару снимков и назначила меня придти в среду 14.10.15.

После консультации 2

Ходила на вторую консультацию и  осмотр к Елене Юрьевне.Заживает все очень хорошо и спустя неделю отек стал практически не заметен,припухлость уходит с каждым днем,это отметила сама Елена Юрьевна.Сделала пару фото и отправила меня домой.Через неделю мне нужно снова придти на осмотр,буду держать вас в курсе дел)))

к сожалению тут нет фото,в тот период у меня сгорел телефон и не было возможности сделать фото.

После консультации 3

Елена Юрьевна посмотрела меня,в который раз сказала,что все хорошо заживает,отека практически нет.Фото не делали,из-за критических дней .Елена Юрьевна сказала,что можно отменять обработку хлоргексидином,все уже зажило и не требуется больше обрабатывать, необходимо просто соблюдение обычной гигиены.Следующий визит в клинику у меня должен быть через три недели.

Через месяц после операции

Строго соблюдаю гигиену,обрабатывать и промывать зону мпг я перестала недели две назад.Вести половую жизнь уже можно,но мне как-то страшновато и я пока воздерживаюсь.

Через три месяца после операции!!!

А теперь ближе к делу.Вот и прошло три месяца с момента операции,я уже совсем забыла,что она была.Неприятных ощущений в интимной зоне нет.Отек полностью спал и все стало очень аккуратненько.29 декабря была на приеме у Елены Юрьевна, она посмотрела и сказала,что все зажило очень хорошо,отек спал и не осталось и следа после операции.Я очень довольна результатом,разница очень заметна.

6 месяцев после операции!!!

Не успела оглянуться как прошло пол года с момента операции.Как же летит время.Результатом этой деликатной опи я безумно довольна и не перестаю благодарить моего чудесного врача Поздникину Елену Юрьевну.За эти пол года я ни разу не почувствовала никакого дискомфорта в этой области,период восстановления не был тяжелым,на второй день я вышла на работу.

Один год после операции по коррекции МПГ !!!)

Вот и пролетел год с момента моей операции по коррекции МПГ.Скажу что очень довольна и рада,что мне посчастливилось стать победительницей данного конкурса и получить возможность проведения коррекции интимной зоны.

Последний визит мой к Елене Юрьевне был пол года назад,на котором докор меня посмотрела.Никаких замечаний не было.Все зажило очень хорошо,каких – либо коррекций не требуется,чему я очень рада, в повторных посещениях тоже нет необходимости,т.к все уже остается без изменений.

Милые девушки,если вы еще до сих пор думаете на счет проведения данной операции,советую не переживать,главное правильный выбор доктора,а в остальном не стоит бояться.Момент реабелитации очень короткий и главное соблюдать все рекомендации врача.Я очень рада,что попала к Елене Юрьевне.Отличный врач ,знающий свое дело!!!

П.С.Прошу прощения за не очень качественные фото,некому меня фотографировать,да и часть тела такая,что я постесняюсь у кого—то попросить)))))

Багодарю всех!!!Удачных операций и побольше побед каждому участнику )))

Кристиночка

Автор записи Кристиночка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (4)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Bluebell

    Bluebell 00:38 28 октября 2016

    О, очень удобно прочесть все вместе)

  • Людмила

    Людмила 17:54 27 октября 2016

    Хороший результат)

  • ❤️✨Машуля✨❤️

    ❤️✨Машуля✨❤️ 21:11 25 октября 2016

    все очень аккуратно :)

  • Валентина

    Валентина 13:32 25 октября 2016

    Акция была отличная, в этом сезоне такой нет и многие об этом сожалеют. Тебе крупно повезло и результат здоровский!

-#