92916 участников Высший рейтинг 4722897

Финал!!!

Id: 31244

24 ноября 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Доброго времени суток, дорогие участницы. Вчера случилось чудо, и я попала в финал! Я пока с трудом верю в это)

Я думаю, каждая из нас знает точное число дней и часов, оставшихся до той самой акции, которую она ждет. И я не исключение. На страничку акции у доктора Коэна я заходила ежедневно, отсчитывая количество дней до финала.  Но, вчера с самого утра мне было очень страшно заходить на сайт. Почему? Потому, что я боялась не найти себя в финале, а новых акций по абдоминопластике пока нет, и значит, мне просто нечего будет ждать. 

А ведь, эту самую акцию я загадала на свой день рождения, 28 августа, и вот, 31 августа она стартовала. Поэтому мне было страшно заходить на сайт. И я не заходила, просто вечером решила проверить почту (там много рабочих писем), и прям сразу самым верхним было ОНО! То самое заветное письмо от Оморфии, которого ждут все участницы. Я его перечитала 3 раза, прежде чем показать подруге, с которой мы пили чай.

 

Для тех, кто не читал мои предыдущие посты, я расскажу. Мне 30 лет, у меня две дочери - 12 лет и 5 лет. Обе были рождены с помощью операций кесарево сечение. После рождения первой дочери излишек кожи на животе был не очень сильно выражен, но фартук над швом нависал, и образовался диастаз. После рождения второй дочери, живот просто вывалился вперед. Диастаз стал сильнее. Возможно это из-за того, что у меня было многоводье, может из-за предлежания плаценты по передней стенке. Но, живот во время второй беременности был просто необъятным... И как итог, после рождения младшей дочери, у меня образовался очень большой кожно-жировой фартук, надвисающий, над совсем не низко расположенным швом. 

Я регулярно слышу от разных людей: "О, вы ждете третьего?", "Тебе бы похудеть" или "Просто начни качать пресс. Я вот похудела после родов, и ты сможешь".  И все это при том, что я не имею какого-то невероятного лишнего веса. Я регулярно - трижды в неделю хожу на занятия по степ-аэробике. До карантина дважды в неделю ходила в бассейн (к сожалению, после карантина, единственный бассейн в нашем городе закрыли на капремонт на 2 года).

Естественно, всё это породило массу комплексов в моей душе. В моем гардеробе не осталось вещей в обтяжку, не осталось юбок. Все платья, которыя я ношу, имеют очень завышенную талию, либо это балахоны, в стиле Аллы Борисовны. Брюки мне приходится покупать на размер больше, и они висят на попе, потому что иначе, они просто не застегнутся в животе...  Но, дискомфорт внешний это еще не все. Меня очень сильно беспокоят боли в пояснице. Я обращалась по этому вопросу к хирургу, который объяснил, что это следствие неправильной работы мышц живота. Т.е., они не дают правильной поддержки корпусу, и излишняя нагрузка переносится на позвоночник. 

И единственная надежда избавиться от этих комплексов и проблем - абдоминопластика. 

На моих страницах в социальных сетях очень много фотографий. Но это в основном селфи. На фотографиях в полный рост, я стараюсь прикрыться чем-нибудь или кем-нибудь. И я просто жутко мечтаю надеть юбку-карандаш, или платье в обтяжку. Или купить свитер своего размера, а не oversize. Я мечтаю надеть красивый купальник, а не тот, что сможет максимально утянуть мне живот... 

Именно поэтому, я так сильно ждала эту акцию. 

И вчера, получив заветное письмо от Оморфии, мне показалось, что моя мечта стала немного реальнее.

Вечером, я рассказала о проекте родителям и своим и родителям мужа, и что меня больше всего поразило - они все меня поддержали. И это при том, что они всегда рассказывали, что операции и наркозы - это очень страшно и все в этом духе.

Я приняла решение не рассказывать пока о своем финале всем окружающим. Поэтому знают только семья и пара самых близких подруг.  Т.е., только те люди, которые меня поддерживают. Потому что, позитивные мысли - наше все😀 А я верю в исполнение своей мечты. И если всё получится - они будут искренне за меня рады. А если нет.... Об этом я пока не буду думать 😀 

А теперь, я стараюсь набраться терпения, в ожидании звонка из клиники, чтобы узнать дату консультации. Про которую обязательно напишу еще один пост 😀 

 

Иришшшка

Автор записи Иришшшка

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (224)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Mokusy

    Mokusy 14:47 6 декабря 2021

    71 от меня 🌺

  • Kriska

    Kriska 21:57 28 сентября 2021

    69💜
    На своих фото в полный рост я дружу с фотошопом 😅😅😅

    • Иришшшка

      Иришшшка 14:36 26 ноября 2021

      А я не дружу с фотошопом.... Приходилось маскироваться одеждой))

      • Kriska

        Kriska 14:37 26 ноября 2021

        Мне одеждой не закрыться сейчас 😅

  • Маруся

    Маруся 13:30 16 сентября 2021

    68♥️ от меня)

  • Фарида

    Фарида 17:16 10 сентября 2021

    Желаю вам удачи терпения и ваша мечта обязательно сбудется 67❤️

    • Иришшшка

      Иришшшка 11:31 14 сентября 2021

      Спасибо большое, Фарида))

  • Елена

    Елена 20:06 8 сентября 2021

    66 от меня) зашла в гости)

    • Иришшшка

      Иришшшка 11:31 14 сентября 2021

      Спасибо большое, Леночка))

  • Lenok

    Lenok 10:30 25 августа 2021

    Иришка, 65 от меня ))

    • Иришшшка

      Иришшшка 11:31 14 сентября 2021

      Спасибо большое, Леночка))

  • victoria1690

    victoria1690 20:28 16 мая 2021

    64 ❤ от меня)

  • Наталья

    Наталья 15:08 18 апреля 2021

    61♥️О, как это приятно и знакомо👍

    • Иришшшка

      Иришшшка 15:20 18 апреля 2021

      Очень приятно, Наташенька)))

  • Maria_kid

    Maria_kid 12:51 5 апреля 2021

    60 и мои поздравления!!

  • KSU

    KSU 14:09 11 марта 2021

    59 Иришечка с победой!)

    • Иришшшка

      Иришшшка 12:15 13 марта 2021

      Спасибо большое, Оксаночка)

-#