92911 участников Высший рейтинг 4722807

Мои 5️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ и жизнь за 3️⃣1️⃣ день

Id: 32895

2 января 2023 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Обсуждение текущих правил и нововведений

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Милая леди, приветствую 😘

31 декабря каждого года принято подводить итоги своей жизни за прошедший год, а я решила написать об итогах одного месяца жизни на проекте "Оморфия", тем более что повод есть - это мой первый мини-юбилей в 50000.

Сегодня 3 января 2023 года, а значит 1 месяц или 31 день или плюс/минус 744 часа моего пребывания с вами тут.

Ну чтож приступим к моей истории и началась она до моего появления на Оморфии, так как именно там растут ноги меня посетила мысль, что наступило время перемен.

23 октября 2022 года в Воронежской офтальмологической клинике мне была проведена платная операция по удалению папилломы на нижнем веке и 6 жировиков на верхнем веке, которые были у меня с детства, но один всё таки оставила, видимо на память.

 

Именно после той операции я решала, что если мне так легко вырезали 100 летние жировики, то так же легко могут убрать нависшее веко. Естественно я начала изучать информацию в этой же клинике и такая операция есть в прайсе. Но позвонив туда, мне сказали, что такую операцию делает, только один доктор и только, если есть направление от врача к проведению данной операции. Естественно девочки там профессионалы своего дела и диагноз могут поставить даже по телефону, поэтому предложили обратиться в клинику другого профиля. Ну чтож, проблема осталась, а её решение растаяло. Было одно "но", а именно доктор Е.А. Сиверина, на которую я подписалась еще в начале октября.

Первое мое знакомство с Евгенией Алексеевной произошло благодаря блогеру на которую я подписана в социальной сети (даже и не знаю зачем я на её подписана, но кажется она помогает худеть). Так вот именно она выкладывала подробный отчет о подговке к операции в Галактике, там она делала нос и грудь. Удивительно, что это был первый раз, когда я посмотрела ее истории, но я и рада, что тот случай был такой значимый. С того времени, я стала наблюдать за Евгенией Алексеевной, но идея с нависшим веком отпала. Где Сиверина и где я.

7 ноября в первый день моего отпуска, мы с детьми едем в Орел к ортодонту, а потом на фотосессию. Всё было отлично, ничего не предвещало беды... Но замечательная девушка, которая делала мне макияж, возьми и скажи, что у меня проблемные веки, что не каждый сможет сделать мне стрелки, а уж самой их сделать вообще невозможно, а еще они у меня ассиметричные. Вот тебе и приехали. Жила себе не тужила, была всем довольна, а тут такой удар.

После такого комплимента тему блефаропластики я начала изучать детальнее, а именно начала смотреть работы Е.А. Но я понимала, что идея эта затратная и поэтому чего-то ждала сама не знаю. И вот 30 ноября Евгения Алексеевна выкладывает в социальной сети информацию о проведенной операции для Елены, которую провели на Оморфии. Далее она начинает у себя в профиле писать, что она делает бесплатные пластические операции на Оформии. О эти волшебные слова "БЕСПЛАТНО!!!! ОМОРФИЯ!!!"

3 дня я искала эту самую Оморфию и вот 3 декабря 2022 года я попала в дружную семью Оморфию и вот я с вами и вот я среди вас.

После регистрации два дня моя активность была минимальной, а именно я написала Натали, которая первая оставила у меня комментарий, пожелала удачи и зажгла первое у меня сердечко, что благодарю ее и на этом всё.

Но зато 5 декабря у меня был уже первый лимит, то как его собирали всей Оморфией отдельная трогательная история. При этом я ничего не понимала, так как на тот момент в моей голове была настоящая каша состоящая из блогов, рейтингов, лимитов, зажигания постов, поэтому я просто писала комментарии в постах. А девочки сами искали мои комментарии, сами оставляли необходимые ссылки и сами собирали мой первый лимит.

Естественно, благодаря ссылкам для новичков от Наташи, я понимала, что лимит - это круто, но когда мне его собрали всей Оморфией, то я ничего не поняла, просто знала, что это важно. С того самого дня у меня каждый день собран лимит, благодаря девочкам пчелкам-труженицам, которые не спят, а собирают после 00.00 нам лимит.

Если хочешь добиться успеха на проекте, то будь добрым и будь готов помогать - это я поняла с первого третьего дня. Хотя мы все тут друг другу соперницы, но это не мешает девочкам поддерживать, помогать, отдавать, советовать, благодарить, дружить, радоваться и делать многое другое. 

Благодаря советам девочек я поняла, что нужно где-то для меня собирать лимит. А лучше всего это делать в моих же постах, так сказать, не отходя от кассы. И что я должна помочь остальным, так как это нужно в первую очередь мне. Таким образом, 5 декабря у меня был выложен первый пост. Первый пост получился, как первый блин конечно-же комом, без фото, так как я не разобралась, как вставлять фото, за него не дали баллов, но зато его разместили на следующий день. Потом был второй пост "Блиц-опрос" уже с баллами. И далее появились еще несколько постов, а один даже Оми отметила, как рекомендуемый, что было важно, значимо и приятно для меня.

Так началась моя активная жизнь на Оморфии, как же я радовалась первой большой цифре в 10000 и естественно её я сохранила для истории.

Потом хотела сохранить 20000, но благодаря тому, что я принимала участие в конкурсе от Милы и Оми разместила мой очередной пост, то мой рейтинг за одно утро перевалил за 25000. Как я принимала участие в конкурсе от Милы тоже очень интересная тема. Сначала я не собиралась участвовать, так как была несколько дней зарегистрирована на сайте и знать ответы на все вопросы не могла, да и сроки в моём случае были минимальными. Но мой внутренний отличник не дал мне покоя, а пожизненный бухгалтер считал баллы 15000!!!, в моём случае всё как всегда, поэтому я не могла уснуть, пока не нашла все ответы. Честно скажу, что мне пришлось побывать практически детективом, но мне понравилось и оно того стоило.

Понимаю, что мой рейтинг по сравнению с многими совсем крошечный, но каждая наверное помнит, как это волнительно и приятно понимать, что цифры уже перевалили за 10, 20, 30, 50 тысяч.

А главное, что все эти цифры- это результат от совместной работы девочек и тебя.

Сердечно благодарю каждую участницу за сердечки, комментарии, лимиты, потраченное время. Но я обещаю, что буду отдавать тем же. 

За этот месяц я приняла участие не только в конкурсе от Милы, но и в другом конкурсе от Ирины "Лучший помогайка" за который так же были начислены баллы и пост о "Лучшем помогайке" на мой взгляд, есть у меня в блоге.

Благодаря посту от Алсу, я приняла участие в популяризации проекта у себя в городе, про Оморфию узнали в детской стоматологической поликлинике и фундаментальной библиотеке города Орла. Поэтому моя популяризация вышла за рамки моего города Ливны.

Вот такая вышла история, как я докатилась получила за месяц такой рейтинг 💕. Огромное спасибо: Оми за размещение постов и начисление баллов, каждой участнице проекта за проявленное внимание и оставленные лимиты, комментарии, лайки, а еще мне за то, что хочу чтоб мои мечты осуществились. Кроме рейтинга я получаю на Оморфии невероятные положительные эмоции от отношения оморфияночек друг другу. Я очень рада, что всё так сложилось и я попала в такую дружную семью и стала её частью. 

Хочу отметить, что Оморфия потрясающий проект с особой атмосферой добра и любви. Целую и обнимаю каждую сюда заглянувшую куколку 💖. 

Желаю всем красоточкам Оморфии исполнения мечты, а самой Оморфии благополучия и процветания!!! 

 

 

 

 

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (437)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мария

    Мария 23:36 10 февраля 2024

    Для баскетбола это немного

  • Лена

    Лена 09:05 4 декабря 2023

    84❤️зажгла)

  • Ольга

    Ольга 20:41 30 ноября 2023

    Я второй раз зарегистрировалась и второй ничего не понимаю 🥲 сложно как то придумали(
    Что за лимиты я до сих пор не пойму.
    И когда пишет, например, «4❤️» - это что значит? )

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 15:44 1 декабря 2023

      Оля, сейчас объясню) 4 ❤️ на твоей личной страничке означает, что ты получила дополнительные 20 баллов за то, что кто-то лайкнул сердечко рядом с твоим Id

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:56 1 декабря 2023

      Поздравляю со второй регистрацией 🔥. Совсем скоро всё поймешь🖐

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:56 3 декабря 2023

      Оля, привязать страничку Вк надо в настройках

  • Sashariver

    Sashariver 14:18 16 октября 2023

    83 от меня) вот это конечно низкий старт у вас был. Я 2 раза решалась на Оми. Но вот второй уже месяцев пять, рейтинг не особо быстро растет. Хотя, ладно, как делать лимит я узнала неделю назад только😂

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 19:38 20 октября 2023

      Зря ты новый профиль создала, на том же были баллы, а так ты их потеряла(( надо было написать Оми и она вернула тебе прежний профиль

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 19:38 20 октября 2023

      Саша, спасибо ☺️. Давай на ты))

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 19:41 20 октября 2023

      Теперь я очень хочу красивые 🍒, а до этого напрягали глаза, поэтому не могла ждать, но получилось одну хочу выполнить без Оморфии, а теперь жду исполнения другой мечты 🍀

  • Алёна

    Алёна 12:09 9 августа 2023

    А как сделать такин же ссылки?🙏🏼для лимита. или они ещё для чего то делаются?

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 15:04 13 августа 2023

      Приветик,такие ссылки делаются чтоб искать твои комментарии. Но у тебя 4 поста в блоге, но ты всё равно хочешь добавить ссылок?

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 15:05 13 августа 2023

      Я сделала вчера бусинками такие ссылки ⚪️🟤🟣🔵🟢🟠

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 15:07 13 августа 2023

      Вот смотри, как пишется,такая ссылка

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 15:08 13 августа 2023

        Набирать текст надо английскими буквами,а слово лимит можно заметить любым словом и смайлом

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 22:10 18 августа 2023

      Вот так

      • Алёна

        Алёна 13:07 13 сентября 2023

        вот сейчас попробую

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 13:15 13 сентября 2023

          Вроде без приблем девочки добавляю ссылки

          • Алёна

            Алёна 13:21 13 сентября 2023

            всё,получилось😜

          • Алёна

            Алёна 13:22 13 сентября 2023

            а как анимацию-картинку в анкету на главной странице добавить? ссылку копировала,не получилось

            • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

              Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 13:42 13 сентября 2023

              Надо найти сайт с картинками и вставить оттуда ссылку. Можешь нажать у меня на подковы и перейдешь на сайт с картинками. Нажав на нее у тебя будут несколько вариантов ссылок, надо выбрать ту ссылку, которая начинается

              • Алёна

                Алёна 14:22 13 сентября 2023

                получилось, спасибо 🙏🏼

              • Алёна

                Алёна 14:25 13 сентября 2023

                вот а большую прям картинку как у Кати это как же ставят ?😱

                • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                  Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 14:48 13 сентября 2023

                  Там всякие картинки! Не обязательно линеечки

      • Алёна

        Алёна 13:07 13 сентября 2023

        а можно ли оставлять ссылки на чужие посты,где есть мои комментарии?

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 13:14 13 сентября 2023

          Как раз ссылки и делают на чужие посты, так как только ты знаешь, где пишешь комментарии. А твои посты и так ясно, где искать

          • Алёна

            Алёна 13:21 13 сентября 2023

            теперь поняла)

  • Алёна

    Алёна 12:08 9 августа 2023

    лайк❤️

  • ❤️ Valerika ❤️

    ❤️ Valerika ❤️ 22:22 30 июня 2023

    А на фото и так мило между прочим...где сказали, что проблемно))

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:23 6 июля 2023

      Ну на фото ракурс такой. Сейчас найду более реальное фото, там всё прекрасно видно, но уже этого нет))

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:26 6 июля 2023

        Вот тот же ракурс но после операции

        • ❤️ Valerika ❤️

          ❤️ Valerika ❤️ 21:35 6 июля 2023

          Ну слушай, сейчас на фото, которые после, вообще огонь!

          • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

            Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:41 6 июля 2023

            Вот сегодня без проф.макияжа и камеры

            • ❤️ Valerika ❤️

              ❤️ Valerika ❤️ 21:53 6 июля 2023

              Без проф макияжа??! Я сейчас перейду с компьютера на телефон и скину свое фото после суток работы..!) Лена, ты жучка!!!

            • ❤️ Valerika ❤️

              ❤️ Valerika ❤️ 21:53 6 июля 2023

              Хорошо выглядишь!

            • Лика

              Лика 13:59 19 июля 2023

              Отлично выглядишь, а что с глазом, почему в зеленке?

              • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 13:17 13 сентября 2023

                Ты про веко? Так в посте написано, что удаляла в Воронеже жировики и решила потом, что можно так же и нависшее веко убрать)

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:25 6 июля 2023

      Это мои диеты и булочки виноваты, а не я. Я б такого не допустила безобразия...

      • ❤️ Valerika ❤️

        ❤️ Valerika ❤️ 21:35 6 июля 2023

        Да ты что, булочки это же одна из вещей, ради которых живем))))

  • ❤️ Valerika ❤️

    ❤️ Valerika ❤️ 22:22 30 июня 2023

    На удачу и дальнейшее продвижение))

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:21 6 июля 2023

      Взаимно! И тебе удачи, везения, финалов и побед 😘

      • ❤️ Valerika ❤️

        ❤️ Valerika ❤️ 21:35 6 июля 2023

        Я уж думаю куда Лена пропала, что-то на почту не приходит ответов!

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:38 6 июля 2023

          Я не могу добраться до твоих сообщений в почте🙈. Кау прошел сегодняшний день видно на главной страничке😊😊

          • ❤️ Valerika ❤️

            ❤️ Valerika ❤️ 21:54 6 июля 2023

            Я прочитала...))) вот такие Иваны всякие и т.д. это просто отморозки, стремящиеся вывести на злость. Только вот ради чего

          • ❤️ Valerika ❤️

            ❤️ Valerika ❤️ 21:54 6 июля 2023

            Зависть?

            • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

              Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 22:37 6 июля 2023

              Ой, было б чему завидовать 🥰. Там мужчина, поэтому я не боюсь зависти😁

          • ❤️ Valerika ❤️

            ❤️ Valerika ❤️ 21:55 6 июля 2023

            И сидит там какая нибудь 50-летняя бабища без ухода или стремный парень, которого жизнь обидела

          • ❤️ Valerika ❤️

            ❤️ Valerika ❤️ 21:55 6 июля 2023

            Я вот когда совсем глупая была, пыталась с пеной у рта орать оооой, вы козлы, как так! А сейчас чуть поумнела и понимаю, что с такими и говорить только позитивно, они себя сами накажут

          • ❤️ Valerika ❤️

            ❤️ Valerika ❤️ 21:56 6 июля 2023

            Тем более, как там персонаж выразился, жить нужно здесь и сейчас, а здесь и сейчас на него может упасть кирпич....)) и все

  • ❤️ Valerika ❤️

    ❤️ Valerika ❤️ 22:21 30 июня 2023

    75❤️

  • ❤️ Valerika ❤️

    ❤️ Valerika ❤️ 22:21 30 июня 2023

    Я сначала думала, что ты тут несколько лет)))

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:20 6 июля 2023

      Ты не одна так думаешь.... но технику не обмануть и на главной моей страничке дата 3 декабря 2022 года. Меня слишком много, поэтому кажеися, что я тут с первых дней🤪

      • ❤️ Valerika ❤️

        ❤️ Valerika ❤️ 21:36 6 июля 2023

        А это же хорошо)) и что активна, и что время находишь, умеешь распределить все. Я вот так не могу 🤣

-#