92898 участников Высший рейтинг 4722717

2 месяца после операции

Id: 33082

2 апреля 2023 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Блефаропластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Блефаропластика Общая информация

Пластическая хирургия Виды операций Блефаропластика Мнения пациентов. Реабилитация

Доброго времени суток, дорогие оморфияночки и оморфиянчики 😍!

2 апреля 2023 года исполнилось 2 месяца после моей операции периорбитопластики. Только недавно я ехала в Санкт-Петербург на операцию, а уже прошло 2 месяца после операции. Вот это летит время!!!

Этот пост о том, как проходила моя реабилитация после операции до сегодняшнего дня и какие еще остались последствия признаки. Думаю, что за прошедшие  два месяца все глобальные и совершенно не ужасные изменения уже со мной произошли и последующая реабилитация пройдет менее заметно. Думаю эта информация должна быть интересна для тех, кто пока думает о такой операции для себя либо сомневается о её необходимости, а может еще не выбрал достойного доктора с золотым ручками. Раз я участник проекта Оморфия, то считаю необходимым и важным делиться всеми этапами послеоперационного периода с другими участниками, ну или хотя бы первое время. На мой взгляд - это существенная и необходимая часть проекта и пусть моя операция была сделана вне проекта, лично мне не нужно дополнительного напоминания или пенделя для написания поста о моём "ПОСЛЕ". А значит ловите много разных фотографий без фотошопа и приукрас.

Моя выписка с рекомендациями, полученная после операции 3 февраля 2023 года и которая ранее не была опубликована. В данном случае она необходима для понятия всего масштаба бедствия операции.

Сначала хочу показать несколько фотографий, которые опубликовала Евгения Алексеевна в своей социальной сети. Честно признаюсь, что моя фотография "ДО", меня сильно улыбнула и я не видела её до сегодняшнего дня. Я помню, как было сделано это фото и еще другие в разных ракурсах перед операцией. Перед тем, как сделать разметку Евгения Алексеевна, как все доктора, сфотографировала меня для состаления в дальнейшем коллажа. А так как я была отдохнувшая, выспавшаяся и очень довольная, что скоро состоится моя долгожданная операция, то я не могла скрыть своей радости и много улыбалась, поэтому Евгения Алексеевна попросила меня не улыбаться, но получается, что она всё же запечатлила довольную меня для истории. И вот 25 марта я поделилась с любимым доктором своим свежим фото, на что она мне ответила, что сделает коллаж со мной. К сожалению, по техническим причинам, я не увидела эти сообщения и обнаружила их только сегодня. И каково было моё удивление сегодня, когда я нашла у нее в актуальном фотографии "до" и "после". Евгения Алексеевна, как настоящий художник идеально показала мои проблемы, где требовались изменения и своё мастерство в пластической хирургии. Самое главное, что мне понравилось это сравнение, так как именно моё "радостное" фото передает всю картину, ради которой я оказалась в Институте Красоты "Галактика" в заботливых ручках самых лучших пластических хирургов. А ведь многие почему-то до сих пор не понимают, зачем я делала операцию. Как видно по описанию к историям в социальной сети, что Евгении Алексеевне очень нравится мой результат. За эти два месяца, я несколько раз отправляла ей свои фотографии в социальной сети. А вот полноценного осмотра хоть и в онлайн формате, как обещал Дмитрий Олегович, у нас с Евгенией Алексеевной пока еще не было. Но я жду приглашения от Галактики и готова приехать в Санкт-Петербург, как только меня пригласят.

Это наша первоначальная переписка с доктором от 25 марта 2023 года.

А это собственно обещанный коллаж из социальной сети Евгении Алексеевны и мне очень приятно, что я есть там такая разная.

На сегодня после двух месяцев реабилитации швы в волосах выглядят таким образом, что практически незаметны, меня они не беспокоят, но болезненные ощущения еще присутствуют и сами швы до сих пор выпуклые. На веках швы практически не видны и их можно обнаружить только на ощупь. Натяжение в области лба уже не такое сильное, как было первое время, но всё еще ощущается, либо я к нему просто привыкла. Подбородок частично онемевший и полностью пока не восстановился, есть болезненные места. Следы от лазерной шлифовки уже прошли, но ощущение сухости и стянутости вокруг глаз еще не прошло и под правым глазом есть небольшой след, но это если очень сильно присматриваться и то если знаешь, что и где искать, поэтому эту кожу приходится постоянно увлажнять дополнительно.

Швы в волосах.

Швы на верхних веках со вспышкой и без вспышки и всё равно их не видно.

Начиная со следующего дня после операции, по рекомендации косметолога Оксаны Александровны, область вокруг глаз после лазерной шлифовки я обрабатывала бальзамом Cicaplast, который она мне дала на консультации перед операцией. Когда закончились миниформаты от косметолога, то я приобрела полноценный размер бальзама и для большего увлажнения Оксана Александровна посоветовала крем для кожи вокруг глаз La Roche-Posay. 5 вечеров область после шлифовки обрабатывала Адвантаном. Сейчас пользуюсь только кремом вокруг глаз. Для швов на верхних веках ничего другого не использовала и как поняла из личного опыта, что и не надо.

На сегодняшний день отёк полностью спал. Во время реабилитации были сделаны 6 сеансов микротоков. На 7й раз я не попала, так как заболела, а теперь косметолог в отпуске. После возвращения мастера из отпуска мы доделаем рекомендованные Оксаной Александровной 10 сеансов микротоков. Как сказала косметолог, которая мне делала микротоки, что пока кожа полностью не восстановилась, так как мне она делает процедуру на "2" и я молчу. При этом клиенты со здоровой кожей пищат уже на "1". А еще этот же косметолог, когда увидела меня после операции, сказала, что это шикарная работа. И я ей естественно верю, так как она хорошо знала моё лицо до операции и это так приятно шокировать людей.

А пока моя реабилитация продолжается, но изменения будут не так заметны, как в первый месяц.

На данный момент, преодолев срок в 2 месяца, я полностью довольна результатом как операции, так и продолжающейся реабилитации.

Однако, с множеством положительных моментов, имеется у меня печальная печать, не знаю только, связано ли это с операцией или всё таки весна, но ужасно сильно покидают меня волосы, которые и до этого были все на счёт и вес золота, а сейчас с ними совсем беда и огорчение. Милые девочки, если у вас есть рецепты и секреты красоты по восстановлению наших косичек, то буду благодарна за информацию.

А теперь фотографии меня в динамике ⬇️⬇️⬇️.

И конечно самое любимое фото, сделанное как проснулась после операции. Оставлю для истории 😁.

Вот такой получился у меня рассказ про моё "ПОСЛЕ" или реабилитацию после моей операции.

Мои хорошие, я с большим удовольствием почитаю ваши комментарии, отвечу на возникшие вопросы, а так же буду благодарна за ваши искренние реакции💘. И конечно огромное спасибо вам за проявленный интерес к моему блогу. До скорых встреч 😉.

                     С уважением, Еленочка 😉

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Блефаропластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Блефаропластика" от опытных пластических хирургов до 22.04.2024

подать заявку
Комментарии (453)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Victoria

    Victoria 15:00 2 января 2024

    87❤ Лена просто красотка!

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 08:16 15 сентября 2023

    85 ❤ красавица

  • Алёна

    Алёна 16:06 17 августа 2023

    хороший результат!
    но наверное было больно и не удобно.. фотография с кровью ....а как ты спала? зонд ,это больно?

  • Алёна

    Алёна 15:48 17 августа 2023

    83❤️🌹

  • Тамара

    Тамара 21:29 1 июня 2023

    И конечно же, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ДОКТОРУ за её чудесную работу!!!

  • Тамара

    Тамара 21:27 1 июня 2023

    Желаю дальнейшей реабилитации, крепкого здоровья, красоты и молодости на долгие годы!!!

  • Тамара

    Тамара 21:26 1 июня 2023

    Очень мило получилось!!!

  • Тамара

    Тамара 21:26 1 июня 2023

    Лицо преобразилось, посвежело и очень помолодело!!!

  • Тамара

    Тамара 21:23 1 июня 2023

    ЛЕНОЧКА, результат получился просто СУПЕР!!!

  • victoria1690

    victoria1690 09:17 1 июня 2023

    81 ❤️ удачи!

-#