92910 участников Высший рейтинг 4722797

Мой пластический хирург - Е.А. Сиверина ✨️

Id: 33157

6 мая 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Доброго времени суток, мой гость!

Как же быстро летит время....вот уже прошло 5 месяцев, как я попала на проект "Оморфия" и стала оморфизависимой участницей, а еще пролетели 3 месяца, как мне была сделана операция. В ночь со 2 на 3 февраля 2023 года состоялась моя операция, ради которой я пришла на данный необычный проект. Про подготовку к операции, саму операцию и первые осмотры можно прочитать в моём блоге, Если вы еще там не были, то милости прошу и желаю вам приятного прочнения.

Этот же пост, как заметили наши внимательные девочки, будет номер 15! могла ли я предположить, что за 5 месяцев жизни на Оморфии буду иметь 15 постов в личном блоге, однозначно нет, а на деле оказывается, что да🤩!!!

И этот юбилейный пятнадцатый пост я хочу посвятить одному человеку, из-за которого:

  • я попала на Оморфию,
  • я решилась на операцию,
  • я оказалась снова в Санкт-Петербурге,
  • состоялась моя операция,
  • у меня появилась новая красивая "ХОЧУ"!

Уверена, что внимательные участники, которые бывали в моём блоге и читали мои посты, уже догадались, что речь пойдет о самом лучшем и любимом для меня пластическом хирурге Сивериной Евгении Алексеевне. Оказывается на нашем проекте немало участниц, которые хотят к ней попасть и искренне восхищаются её работами, а есть те, кто уже успел с ней познакомиться лично. Если честно, то для меня большая честь быть живым примером и тем, кто с огромным удовольствием готов показать личный результат после работы золотых ручек или после проведенной Евгенией Алексеевной операции, поэтому во всех моих постах про операцию, я не забываю поблагодарить Евгению Алексеевну и других причастных докторов.

Друзья мои, если честно, то изначально этот пост задумывался мной, как фанпост для всех поклонников пластического хирурга Сивериной Е.А. или пост в котором можно поделиться о своих мечтах и хотелках, прикрепить примеры понравившихся работ доктора и многое многое другое. Мне очень интересно узнать, сколько участников признаются в любви моему любимому доктору Сивериной Евгении Алексеевне 💞.

Однако.....

Так как главные герои, они же и основная ценность проекта "Оморфия" - это наши замечательные хирурги, поэтому дабы не обидеть других прекрасных докторов, я решила расширить возможности этого поста и предлагаю в этом посте признаться в любви к лучшему хирургу на ваш взгляд и вкус, поведать нам о своих мечтах и желаниях, а может поделиться с нами уже полученными результатами от прошедшей вашей операции. Ведь все наши пластические хирурги - это супер профессионалы и мастера своего дела, а значит заслуживают чтоб о них знали. Тем более, что на проект постоянно приходят новые участники и эта информация должна очень пригодиться и быть полезной. Так как чаще всего новички приходят с одной целью или за одной определенной желанной операцией, именно так было и со мной, а потом приходит понимание, что можно желать и получить гораздо больше, чем нам кажется, а еще изучив информацию, определиться с выбором доктора.

Всё же вернемся к моему любимому доктору и почему же я испытываю особенные чувства к Евгении Алексеевне. На самом деле в моём случае всё очень просто, благодаря Евгении Алексеевне я попала на Оморфию и узнала о возможностях современной пластической хирургии и естественно тут я познакомилась с потрясающими людьми, которые залюбят, замилуют, задобрят вас просто так, а еще будут дружить, уважать и поддерживать, только потому что на проекте такая амтосфера и иначе нельзя. Но и это еще не всё, именно Евгения Алексеевна стала доктором, который осуществил мою мечту, и не просто осуществила, а еще внесла необходимые коррективы в мои пожелания, за что я благодарна ей в двойне. Именно она смогла простыми словами объяснить мне о необходимости операции, но с нужными дополнениями или корректировками, чем изначально мной задумывалось и желалось.

Для меня Евгения Алексеевна- это хирург, которому можно смело доверять, так как её видение нас и наших проблем недочетов, она легко устранит своими золотыми ручками, а главное, что сделает все идеально, натурально, естественно и незаметно для других. Лично я очень благодарна судьбе или счастливому случаю, что среди множества пластических хирургов, которые есть в социальной сети Инезятудаграм, я попала именно на её страничку, а далее на консультацию и быстренько так на операцию.

Красивая, стильная, женственная, хрупкая, добрая, милая, улыбчивая, солнечная именно такое впечатление складывается, если понаблюдать за ней. Но увидев результаты после проведенных доктором операций, можно понять, что она сильная, талантливая, творческая, настоящий художник, а еще профессионал своего дела, которая очень любит свою работу и своих пациентов, что подтверждает огромное количество преведённых операций. При этом она любящая мамочка и настоящая спортсменка.

Ссылки на социальные сети, где можно более подробно познакомиться с работами Сивериной Е.А. 

https://t.me/doctorSiverina

https://vk.com/doctor_siverina

doctor_siverina

siverina_ea

dr_siverina

Фотографии со странички Евгении Алексеевны, если вы всё еще не подписаны на неё и не знаете, кто она такая. Как я писала выше, что она настоящий профессионал своего дела, красавица, спортсменка и конечно любящая мамочка, и вот доказательство моих слов.

Интервью Евгении Алексеевны в Журнала "РБК+"

Врач «Института красоты Галактика» Евгения Алексеевна Сиверина — о состоянии рынка пластической хирургии после 2022 года и глобальных трендах. 

Приведу ответы, которые мне больше всего понравились из данного интервью и сильнее всего "зацепили". Полностью всё интервью можно прочитать пройдя по ссылке.

— Что будет влиять на отрасль пластической хирургии в этом году? 

— На мой взгляд, первоочередными сейчас станут маркетинговые задачи. До кризиса основными каналами продвижения в нашем сегменте были социальные сети, особенно запрещенные сейчас. Теперь приходится осваивать другие каналы, например Telegram или «ВКонтакте», другие форматы контента.

При этом для опытных, известных хирургов сжатие рекламных возможностей не так значимо, как для молодых специалистов. Например, ко мне после 15 лет работы новые пациенты в основном приходят по рекомендациям, а молодым, еще не раскрученным хирургам приходится непросто.

— Какие глобальные тренды вы бы выделили за последнее время? 

— Среди наиболее значимых тенденций могу отметить серьезный сдвиг в сторону незаметной пластической хирургии. Все больше пациентов и докторов выбирают для себя концепцию естественности, стремление к природной красоте, когда результат работы хирурга остается незаметным для окружающих, когда «новое» лицо или тело вписаны в естественные индивидуальные пропорции. Я называю это «другой, правильной хирургией», потому что она сильно отличается от устоявшихся штампов и привычных эталонов, когда вроде бы все красиво, но видно, что пациент прооперирован.

Все больше пациентов и докторов выбирают для себя концепцию естественности, когда результат работы хирурга остается незаметным для окружающих

— С чем, на ваш взгляд, это связано? 

— Это следствие популяризации идеи здорового образа жизни, но в комплексе: здоровое питание, в меру физических нагрузок, жизнь в экологически чистой локации. На мой взгляд, именно этим обусловлено и изменение списка популярных пластических операций. Например, пациенты меньше интересуются абдоминопластикой (пластика живота — прим. ред.) или скульптурными операциями, зато больше запросов на вмешательства, которые позволяют восстановить индивидуальные естественные особенности тела и фигуры.

Теперь же хочу поделиться с вами моим результатом, именно, как его представляет сама Евгения Алексеевна, а мне очень приятно, что мой процесс восстановления попал и в историю и в сторис творчества дорогого и любимого доктора. На мой взгляд, самое главное, что я ни разу не пожалела о том, что согласилась и решалась на такую быструю подготовку к операции и саму операцию у замечательного хирурга. Считаю, что это дорогого стоит! Смотрите сами 😊.

И еще:

Наблюдая и восхищаясь за работами и результатами после проведенных Евгенией Алексеевной операций, у меня естественно, появилось новое желание/мечта/хочу и поэтому спешу поделиться новым "хочу" с вами. А пока крепко держу кулачки и жду список новых акций, в надежде, что там будет желанная акция, а если она будет от Евгении Алексеевны, то это будет самая чудесная желанная мечта ✨️.

Это мой исходник:

 На данный момент я очень жду, когда наступит 6 июня 2023 года. Именно в этот день назначена встреча с моим любимым доктором в Санкт-Петербурге, на которой состоится очный осмотр после 4-х месяцев от прошедшей операции.

Дорогие мои друзья! Буду рада вашей активности и большому количеству комментариев, эмоций и фотографий, так как наши чудесные пластические хирурги достойны чтоб о них знали, поэтому давайте соберём много полезной, интересной и нужной информации.

Возможно данный пост получился не как фанпост или пост для фанатов и любителей Евгении Алексевны, а так же других пластических хирургов. Ведь собрать красиво, ладно и гармонично разные мысли, интересные идеи, множество приятных эмоций для меня сложно, да и "списать или подсмотреть" было не где, поэтому пока получилось воплотить мою задумку в такой формат, но самое главное, что это всё исходит от чистого сердца. А если что-то не получилось, то у меня всегда есть возможность улучшиться и усовершенствоваться, но это будет уже совсем другая история, поэтому пожалуйста не судите строго.

                   С уважением, Еленочка 😉

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (516)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Прекраса

    Прекраса 02:08 21 марта 2024

    Прекрасный доктор, и человек отличнейший!!

  • TatyniAlek

    TatyniAlek 22:15 16 марта 2024

    94❤за интересный пост😊

  • Катюша

    Катюша 23:04 30 января 2024

    У неё очень хорошие работы! Я в живую видела носик сделанный её руками.Он чудесен!

  • Светлана

    Светлана 04:22 20 декабря 2023

    90❤️ какой интересный пост) Е.А. очень красивая девушка, прямо загляденье.

    • Прекраса

      Прекраса 02:10 21 марта 2024

      Даже не верится, что 39 лет! В точку прямо, что девушка!

  • Иришка

    Иришка 10:14 18 декабря 2023

    ❤️89, Леночка, какой чудесный пост. Никак не могу понять, как же я его пропустила(((

    • Иришка

      Иришка 10:15 18 декабря 2023

      Но наверное всему свое время. Как раз сейчас я начинаю немного побаиваться опи, и вот...наткнулась...прочитала и успокоилась❤️

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 19:59 18 декабря 2023

        Ирина, а говорила, что следишь за мной, а оно вот как выходит 😍

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:00 18 декабря 2023

      Благодарю, Ирина 😘

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:01 18 декабря 2023

      Доктор реально нереальная🔥🔥🔥. Я про неё иначе не могу ❤️❤️❤️

      • Прекраса

        Прекраса 02:08 21 марта 2024

        Такой нестрашно доверить самое дорогое!

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:22 23 марта 2024

          Если бы у меня были ₽, то я бы уже через 6 месяцев после операции бежала к ней за 🍒

      • Прекраса

        Прекраса 02:09 21 марта 2024

        Ходила к ней на консультацию, Евгения Алексеевна такая позитивная, милая, дает сказать и умеет слушать)

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:18 23 марта 2024

          Здорово!

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:21 23 марта 2024

          У меня с ней было 1 консультация по телефону, 1 консультация перед операцией, 1 операция, 1 консультация по телефону после операции через 3 месяца и 1 консультация личная после операции через 4 месяца. И всё общение с ней- это сплошной позитив и улыбка до ушей ☺️

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:07 18 декабря 2023

      У меня много всего интересного в блоге)) и кстати, за этот пост Оми щедро дала баллов 🔥

  • Пользователь удален 08:02 6 декабря 2023

    Привет, Лена 😊 Я как раз к Е.А. иду на личную консультацию)

    • Пользователь удален 08:04 6 декабря 2023

      Собираюсь задать вопросы по мастопексии и ещё по мелочам там)

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 18:49 13 декабря 2023

        Ты к ней первый раз едешь? Когда? От меня ей привет передавай!!!

        • Пользователь удален 18:50 13 декабря 2023

          Да, первый раз) Очно пойду, в январе примерно, когда буду в Питере

          • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

            Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 18:52 13 декабря 2023

            Клёвая она! Я никогда не пожалела, что поехала к ней ❤️

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 18:51 13 декабря 2023

        Кажется, что она такая деловая, а на самом деле она милая и добрая, а еще так смешно было, когда она сказала, сейчас камеру протру и халатиком потёрла))

        • Пользователь удален 18:52 13 декабря 2023

          Врачу нужно и то, и другое:)

          • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

            Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 18:54 13 декабря 2023

            Я хочу ее на Оморфии дождаться с мастопексией или Коэна ))

            • Пользователь удален 19:51 18 декабря 2023

              А если не получится, будешь менять баллы на скидку?)

              • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 19:56 18 декабря 2023

                Пока платно я пас)) я ушла с работы, поэтому мне надо только бесплатно)

              • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 19:56 18 декабря 2023

                Ты читала про скидку за баллы?

                • Пользователь удален 20:00 18 декабря 2023

                  Ага) Надо выслужить будет)

                  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:02 18 декабря 2023

                    Вот! Поэтому мы и просим тебя писать много,за месчц можно на одних лимитах собрать 18 000 баллов

                  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:04 18 декабря 2023

                    А еще за голосование в акциях можно рейтинг поднять.

              • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 19:58 18 декабря 2023

                Сиверина мне дала скидку 50 000₽ за публикацию моих материалов, поэтому я думаю, что она всем даёт, если попросить🤗

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 18:53 13 декабря 2023

        Сиси она умеет делать красивые)))

        • Пользователь удален 18:55 13 декабря 2023

          Не знаю, можно делиться ли фамилиями хирургов, кто не с оморфии?)
          У меня несколько в топе) И Е.А. в их числе

          • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

            Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 18:56 13 декабря 2023

            Тут можно обсуждать, мы ж по теме))

            • Пользователь удален 19:51 18 декабря 2023

              Древецкий очень интересный хирург, тоже в СПб

              • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 19:58 18 декабря 2023

                Не слышала про такого....

                • Пользователь удален 19:59 18 декабря 2023

                  Естественные формы) Именно на груди специлизируется

                  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:04 18 декабря 2023

                    Я пока всё, что платно пропускаю. Так как еще за Евгению Алексеевну на расплатилась со Сбербанком, но с работы ушла 🤣

                    • Пользователь удален 20:06 18 декабря 2023

                      А я с почта-банком)

                      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:23 18 декабря 2023

                        Ох, красота дорого нонче стоит...

                      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:23 18 декабря 2023

                        А ты уже заранее подготовилась ко встрече?

                        • Пользователь удален 20:48 18 декабря 2023

                          я всегда готова)

                  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:21 18 декабря 2023

                    Еще Мельникова из Москвы хвалят, он с Красковским из Галактики учился 🎯

                    • Пользователь удален 20:46 18 декабря 2023

                      Мельников - который Дмитрий?)

                      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:02 18 декабря 2023

                        Да, Дмитрий))

                      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:03 18 декабря 2023

                        У него клиника кажется в Дубаи

                        • Пользователь удален 21:21 18 декабря 2023

                          Лен, я его знаю через "одно рукопожатие") Моя подруга - его ученица в данный момент, она в ординатуре)

                          • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                            Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:33 18 декабря 2023

                            Ого. А может нам к твоей подруге ломануться?!?

                          • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                            Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:33 18 декабря 2023

                            Класс!!! А ей нужны уже модели???

                            • Пользователь удален 22:01 18 декабря 2023

                              Пока еще учится!) А потом буду нужны!)

                          • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                            Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:39 18 декабря 2023

                            У Мельникова цены космос 🚀.... мне явно такое не потянуть(((

                            • Пользователь удален 22:02 18 декабря 2023

                              Мне тоже дороговато) Москва плюс всегда дороже, чем Питер

                              • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                                Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 23:06 18 декабря 2023

                                Да, даже у докторов Галактики цены разные для двух городов 🤷‍♀️

                          • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

                            Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:40 18 декабря 2023

                            С такими подругами надо очень дружить. Теперь и я его знаю, через тебя))

          • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

            Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 18:59 13 декабря 2023

            Я знаю, что у нее дважды оперировалась одна доктор Галактики, поэтому это самая крутая оценка 🔝

          • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

            Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 18:59 13 декабря 2023

            Тем более, что пост про любимого доктора ❤️‍🔥

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 18:48 13 декабря 2023

      А вот это уже интересно!!!

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 18:48 13 декабря 2023

      Обожаю Евгению Алексеевну 😍

  • Наталья

    Наталья 12:34 3 декабря 2023

    85❤ на удачу!)

    • Наталья

      Наталья 12:34 3 декабря 2023

      Доктор,красавица😍

      • Пользователь удален 08:03 6 декабря 2023

        Да, очень красивые черты лица, скулы😍

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 18:55 13 декабря 2023

          С годами она стала лучше, я где-то фото ее молодой находила, так сейчас она мне нравится больше😚

  • Sashariver

    Sashariver 19:08 11 октября 2023

    82 от меня)

  • Алина123

    Алина123 10:44 17 сентября 2023

    80. Очень хороший доктор.
    Относится к пациентам как к себе

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 13:16 14 сентября 2023

    79 ❤ Она очень классная, там в Галактике все звёзды 😊👍

-#