92836 участников Высший рейтинг 4722302

6 месяцев после маммо 🍒

Id: 28737

24 декабря 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Всем привет!

 

🍒 30 мая я стала победителем в акции по маммопластике у Коэн И.А. 🎉 Моя победа! 🎉

🍒 19 июня прошла моя операция День Х. Операция!

🍒 Импланты Menthor круглые гладкие 350 мл

🍒 Доступ периареолярный

🍒 1 неделя после маммопластики

🍒 2 недели после маммопластики

🍒 1 месяц после маммопластики

🍒 2 месяца после маммопластики

🍒 3 месяца после маммопластики

 

Итак, нам 6 месяцев! 🥂🎉

 

За прошедшие 3 месяца грудь стала совсем мягкой и подвижной. Еще немного опустилась и приобрела максимально естественную форму. В своем соц.сеть-дневнике (ссылка на страничке) я выкладывала фото и видео на сроках в 4 и 5 месяцев. Кому интересно ( и кто не видел), добро пожаловать в дневник!

 

 Вчера была на осмотре у своего любимого доктора 🙌🏼 Иван Александрович осмотрел грудь, сделал контрольные фото 📸. Сказал, что грудь получилась очень натуральной и мягкой. И что, если бы он не знал, то не догадался об имплантах 😜 Обратил внимание, что рубец на левой груди пока более заметен, чем на правой. Из-за большей пигментации левой ареолы. Но в дальнейшем ещё может сгладиться. Но для меня эта разница незначительна и не напрягает совершенно 😊 В общем же у нас все очень хорошо и мы оба довольны результатом 👌🏼😁 Следующий осмотр будет уже на сроке 8 мес.👌🏼 

 

 А я безумно благодарна и ещё раз хочу выразить своё признание Ивану Александровичу за красоту и профессионализм, а проекту Оморфия за осуществление мечты! 💫 СПАСИБО ВАМ!!!  

 

Ниже сравнительные фото на сроках: ДО /1,5 мес / 3 мес / 6мес, сделанные в клинике.

 

 

 Что же по изменениям за последние 3 месяца? Внешне, если бы не сравнительные фото, я бы не заметила никаких изменений. Грудь так же прекрасна и продолжает радовать своим идеальным видом! 😍 Форма, размер, симметрия - все огонь🔥! Я получаю кучу комплиментов своей теперь идеальной фигуре с безупречной грудью! 😍❤️ Я стала намного более уверенной в себе и более раскрепощенной что-ли 😁 Мне это нравится! 😋

 

 Что же касаемо ощущений, то в последний месяц они немного менялись. Кто помнит, из-за гематомы, появившейся на первой неделе реабилитации, левая грудь дольше оставалась в тонусе, дольше опускалась и сильнее реагировала (чувствовалась) на сокращение грудных мышц. На сроке 3-4-5 месяцев я уже почти привыкла к небольшой разнице в ощущениях между правой и левой грудью. Левая «отставала» от правой, но на этих сроках уже незначительно. Тем более внешне это было почти незаметно. Но где-то недели 3-4 до 6-тимесячного срока я стала чувствовать разницу сильнее. В белье и лёжа на спине я чувствовала имплант. Грудь ещё острее реагировала на сокращение мышц. Усугублялось это на холоде. Грудные самопроизвольно сокращались на улице 🙈 Это не больно, но неприятно, некомфортно что-ли. Стали появляться мысли о капсулярной контрактуре. Я перечитала все признаки в интернете на сайтах пластической хирургии и в отзывах пациентов 😁 Естественно, нашла все признаки у себя 😂 Написала об этом своему доктору, попросила совета. И сразу хочу отметить, что он всегда на связи и оперативно отвечает! 👍🏼 Общаясь с другими девочками после маммо, знаю, насколько бывает сложно связаться с доктором и получить ответ 🙈 

Через несколько дней «паники» причина моих ощущений локализовалась под грудью. Стали не комфортны лифы с косточками и топы с тугой резинкой. Причиной неприятных ощущений оказался сосуд (вена), проходящий из живота под грудь. Он прощупывался, контурировал и вызывал дискомфорт при натяжении и давлении. Несколько дней я мазала его гепариновой мазью ( по рекомендации Ивана Александровича) и носила бандаж ( в нем было комфортнее белья). И все прошло! 🙌🏼 Сейчас уже никакого дискомфорта нет и в помине 👌🏼 Иван Александрович на консультации предположил, что это могло быть спровоцировано ношением неудобного белья. Я и вправду тогда носила бюст с косточками.

 Кстати, в тот период я записалась на УЗИ и консультацию маммолога. К моменту консультации уже не смогла ни прощупать, ни точно показать, где этот сосуд проходил 😁 По УЗИ с грудью и имплантами все отлично, все мягко и ровно 👌🏼 Так что к 6-тимесячному осмотру я уже поехала с готовым результатом УЗИ.

 

В заключение также хочу напомнить, что вторым подарком к операции была фотосессия от моего доктора у замечательного фотографа Дениса Доронина.

Она состоялась на сроке около 5 месяцев. Это был чудесный подарок от Ивана Александровича! Фотографии получились потрясающие! Делюсь с вами некоторыми из них 

 

В конце хочу сказать всем участникам проекта, кто еще не осуществил свою мечту. Мечтайте! Верьте! Визуализируйте свою мечту! Представляйте свою мечту как можно более детально! Старайтесь исключать мысли о том, что ничего не получится. Загадайте свое желание на Новый год, под бой курантов 🥂!  Всем сердцем поверьте в ее исполнение и двигайтесь к ней, делая все, что в ваш силах. И тогда она действительно исполнится, вот увидите! Моя именно так и осуществилась! И теперь я буду двигаться к своей следующей мечте😉!

Sorokalik

Автор записи Sorokalik

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (110)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 17:46 23 сентября 2019

    супер фотки! красотка! модель!

  • Ирина Демидова

    Ирина Демидова 20:55 7 августа 2019

    Я так Вас понимаю! Если похудею, грудь станет как у Вас "до". Но похудеть очень хочу, поэтому буду участвовать в акции по маммо, и обязательно у Ивана Александровича! А я-таки похудею!))))

  • Tase4ka

    Tase4ka 09:19 11 июля 2019

    54-е! Ух ты, какая пышная, красивая грудь получалась! Поздравляю!

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 12:44 9 июля 2019

    От фотосессии, слюни текут 🤤🤤🤤😂😂😂

    • Sorokalik

      Sorokalik 17:18 9 июля 2019

      Классный фотограф! 👍🏼 Фотосессия очень легко и позитивно прошла 😁

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 12:44 9 июля 2019

    Вот это да. Столько подарков. Доктор просто волшебник

    • Sorokalik

      Sorokalik 17:17 9 июля 2019

      Даже представить не могла тогда, год назад, каким волшебником станет для меня Иван Александрович! 🙌🏼🙈💫

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 09:57 7 июля 2019

    Фотосессия чудесная,ты красотка,поздравляю.

    • Sorokalik

      Sorokalik 22:44 7 июля 2019

      Спасибо, Галина!

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 09:56 7 июля 2019

    49 красота,очень гармонично вписалась твоя новая грудь с пропорциями твоей фигуры.

    • Sorokalik

      Sorokalik 22:44 7 июля 2019

      Да, грудь идеально вписалась в пропорции) Док в точности до см угадал 👍🏼👌🏼😊

  • Нatalek

    Нatalek 22:51 30 июня 2019

    48❤ Роскошная женщина))
    Поздравляю))

  • Иванна

    Иванна 11:08 29 июня 2019

    Фото прям хоть счас на обложку в журнал. Красотка!!

    • Sorokalik

      Sorokalik 22:43 7 июля 2019

      Спасибо) Да, некоторые можно было бы 😁

  • Тамара

    Тамара 23:48 18 июня 2019

    КАКАЯ КРАСОТА!!! А фото просто ОГОНЬ!!! Профессионально сделано. Грудь получилась просто загляденье, супер-восхитительный результат.

    • Sorokalik

      Sorokalik 22:42 7 июля 2019

      Тамара, спасибо! Фотосессия и вправду была просто супер! Впервые в такой участвовала 🙈😁

-#