92910 участников Высший рейтинг 4722797

Победа!!!)))

Id: 6503

18 мая 2013 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ортогнатическая операция (исправление прикуса)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Челюстно-лицевые операции (мандибулопластика, фронтопластика, ортогнатическая операция и т.д.) Мнения пациентов. Реабилитация

Заранее извиняюсь, что так поздно пишут пост, т.к. всю неделю «живу» на работе (даже поставила удалёнку, так что теперь еще и дома работаю), чтобы успеть все сделать до операции, а т.к. реабилитационный период может быть долгий, надо еще на это время и дела успеть передать. Вот выкроила время поделиться своим счастьем))).

Ну что могу сказать, я совсем не ожидала, что выиграю, хотя иногда внутренний голос и говорил: ну а вдруг?!)))  Я не могу сказать, что я очень сильно нервничала, переживала, и обновляла судорожно страницу чтобы увидеть результаты, как это было с финалом. Я думала, что проиграю на 90 %... точнее не так, я старалась не настраиваться на победу, чтобы потом было не так обидно, и поэтому я заранее смирилась с проигрышем и успокоилась. В первый день я даже не до конца верила, что я – победитель, вдруг ошибка какая-то вышла?)))) Сейчас я уже все осознала и радости моей нет предела!!!))) Мне никогда в жизни так крупно не везло! И вот он - подарок судьбы за все прошлые неудачные попытки избавиться от проблемы!…или просто везение?… или просто стечение обстоятельств?… или, как сказал, Андрей Русланович: «Считай, что Дед Мороз приходил!»))))).

Ну все по порядку))) 14 мая днем у меня звонит телефон, я поднимаю трубку и слышу женский голос:

 - «Здравствуйте, Ирина. Это вас проект Оморфия беспокоит, скажите вы заглядывали на сайт?»

Я: - «Нет» (Хотя я утром заглянула, увидела, что еще нет победителя и решила, что загляну вечерком)

- «Поздравляю вас, вы стали победителем в акции исправление прикуса у Андреищева А.Р.! Андрей Русланович готов вас сегодня принять на повторную консультацию.»

В первые секунды я решила, что мой мозг меня обманывает и я что-то не то услышала или не так поняла)))  Я на столько растерялась, что, все что смогла из себя выдавить, это: «Хорошо, спасибо!», а у самой в голове не укладывалось: как это я победитель???))) Когда я осознала что услышала, метнулась рассказать о радостном известии и предупредить что ухожу на больняк аж на месяц (решила, что возьму по максимуму, т.к. не знаю как пойдет реабилитация). Теперь, как я уже сказала, сижу безвылазно на работе, чтобы все успеть. В этом плане можно сказать, что победа застала меня врасплох)))) Эта неделя для меня оказалась достаточно нервной – и на работе надо все успеть, и на консультации вырваться, и сделать все необходимые анализы (надеюсь с анализами все будет в порядке, даже подумать боюсь о другом), и брекеты установить, и пристроить всех своих питомцев и т.д. и т.п., вообщем дел много и на все про все осталась одна неделя. Спасибо всем кто не забывает и заходит на мою страничку, извиняйте что не отвечаю взаимностью, к сожалению сейчас совсем не хватает времени на сайт:( Надеюсь уже скоро вернусь к вам!)))

Была уже дважды на консультации у А.Р., на первой (в тот же день, когда мне сказали о победе) я еще не до конца верила в случившееся! И наверное не подавала никаких признаков радости от победы, что А.Р. даже спросил меня: «Ну ты рада, что победила?» )))) Конечно рада!!! Я просто еще пребывала в шоке от случившегося))).

Если я ничего не путаю, то А.Р. сказал, что после операции первые 2 недели рот у меня не будет фиксироваться резинками на брекетах (чего я больше всего и не хотела – и есть, и общаться так тяжелее) и будет открываться, что меня очень радует! Но не будет закрываться до конца, т.к. нужно будет носить какое-то приспособление, чтобы челюсть привыкла находиться в нужном положении. Ну это меня не сильно пугает, т.к. я уже однажды носила каппу при которой рот у меня закрывался не до конца (а я еще и на работу в таком виде умудрялась ходить). Затем меня пофотографировали (видимо для «фото до»), отправили еще на пару рентгеновских снимков и отпустили домой. На второй консультации мне показали компьютерное моделирование того, что должно получиться после операции. Там было два варианта и мне даже предложили выбрать какой мне больше нравиться. Я и подумать не могла, что в моем случае может быть еще и несколько вариантов решений! Мы обсудили вопрос с анализами и брекетами, и я полетела обратно на работу))) Кстати, к вопросу о брекетах, мне их ставят до операции, а начинают ровнять зубы через 2 недели после операции.

Вообщем, на данный момент, несмотря на завал на работе, подготовительную к операции беготню и переживания чтобы все успеть и ничего не забыть, я безумно рада случившемуся и пребываю в воодушевленном настроении, т.к. абсолютно доверяю А.Р. и знаю что результат будет отличный, и уже заранее ему радуюсь))). Я безмерно благодарна проекту Оморфия за этот сайт, и за то, что вы дарите шанс на мечту! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрею Руслановичу за то, что Вы есть и благодаря своей не легкой, очень ответственной работе и золотым рукам дарите нам новую внешность, а с этим и новую жизнь и уверенность в себе! Спасибо всем Оморфийкам, которые поддерживали, ободряли и болели за меня! Спасибо вам ВСЕМ огромное!  Желаю всем здесь удачи и терпения! Верьте, надейтесь, боритесь за свой шанс! И удача улыбнется вам! Как мне!)))

P.S. Обращаюсь к тем, кто уже когда-либо оперировался, подскажите, что надо с собой в клинику брать? Ну понятно, что предметы личной гигиены, что-нибудь, чем себя занять, ночную пижаму, что-нибудь в чем ходить, зарядку для телефона, что еще?? Боюсь что-нибудь забыть).

Ирина

Автор записи Ирина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ортогнатическая операция (исправление прикуса)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ортогнатическая операция (исправление прикуса)" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024

подать заявку
Комментарии (41)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 18:33 26 марта 2023

    46! Неописуемые моменты жизни! Я вот до своей победы нигде и никогда и ничего не выиграла. А тут на Оморфии - с первого раза)

    • Ирина

      Ирина 14:00 29 марта 2023

      Спасибо, Ириш) Я до этого тоже никогда нигде не выигрывала, это мой первенец)))

  • Valentina

    Valentina 22:13 8 января 2023

    43.Поздравляю с исполнением мечты!

  • Леока

    Леока 09:19 27 декабря 2022

    🧡здорово!!!

    • Ирина

      Ирина 16:18 8 января 2023

      Благодарю🙏🏻

  • _spb_ann

    _spb_ann 11:34 21 декабря 2022

    41❤️👍👍👍

    • Ирина

      Ирина 17:43 25 декабря 2022

      Благодарю!)

  • Jylia

    Jylia 14:43 23 ноября 2016

    Здорово, что твоя мечта сбылась.

  • Well Done

    Well Done 02:08 8 июля 2014

    такая приятная суматоха)))

  • Диана Казазова

    Диана Казазова 23:44 20 июня 2014

    класс! и я хочу!

    • Ирина

      Ирина 13:40 10 июля 2014

      Все будет! Главное верить!)

  • Natalie

    Natalie 17:48 20 июня 2014

    Как же здорово побеждать :) Читала и улыбалась!

    • Ирина

      Ирина 09:38 24 июня 2014

      Так приятно!) Удачи вам!)

      • Natalie

        Natalie 10:18 24 июня 2014

        Спасибо:)

  • Маргарита

    Маргарита 09:36 20 июня 2014

    Как здорово! Оморфия делает сюрпизы и красивые улыбки)))

    • Ирина

      Ирина 13:36 20 июня 2014

      Что бы мы без нее делали?!:)

  • мики

    мики 23:46 21 мая 2014

    поздравляю=)***

-#