92907 участников Высший рейтинг 4722767

Моя блефаропластика у замечательного Валерия Юрьевича - итоги...

Id: 16984

22 апреля 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Блефаропластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Блефаропластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Встречи участников проекта

Всем доброго весеннего дня!)

С лёгкой долей грусти пишу этот отчёт...Вот и завершилась моя эпопея, моя полная реабилитация по моей операции у любимого Валерия Юрьевича Стайсупова...Любимого не только мной, хочу заметить, ведь любая девочка, которая прошла через его волшебные руки, испытывает к этому удивительному доктору море симпатии и улыбок. Безгранично чуткий человек, внимательный, заботливый, талант от Бога! Могу с уверенностью сказать, что он подарил мне новую жизнь и это не пустые слова! Это наше первое с ним свидание....))

17 апреля 2015, я приехала в родной СПИК вместе с сыном, провести последнюю фотосессию с Валерием Юрьевичем...Проконсультироваться у него по поводу моих новых глазок и ещё раз зарядиться энергией и теплом от этого человека. Ну вот, пишу и улыбаюсь же....)))) 

Перед этим мы заехали в легендарный питерский ресторан "Тройка", там в шеф-кондитер готовил именной торт для обожаемого доктора! 

Ведь всегда хочется отблагодарить, удивить, порадовать доктора не толко отличными и красивущими, в моем случае, результатами операции, но и пусть, хоть и не супер дорогим, подарком) 

Встреча прошла в тёплой обстановке, на фотосессии была и Александра Леонидовна Мошкалова, она тоже принимала участие в моём преображении, в тандеме с Валерием Юрьевичем))

Вот мои золотые, дорогие волшебники!))) Валерий Юрьевич осмотрел меня, внимательно выслушал и согласился, что у нас с ним получился великолепный результат! Но меня чуточку волновали и волнуют как бы бугорки на внешних уголках снизу, это, по видимому, узелки от внутренних швов. 

Валерий Юрьевич успокоил меня, сказав, чтобы я осенью с ним связалась и он отведёт меня в Косметологию СПИКа на лазерную шлифовку лица, шеи и декольте. Так что, девульки, я нахожусь в заботливых руках!)) Ну и я ж любопытная ворона, звоню в косметологию, узнать, что мне могут предложить и за какую цену)) У них есть два лазера, СО2 и Фраксель, отличаются они тем, что на СО2 нужна всего одна процедура в год, но и восстановление от него почти три недели и дольше, а Фракселя - 3 процедуры в год и реабилитация у него более щадящая....Знаю, девочки у нас тут проходили через эту процедуру. Ну и по цене....СО2 стоит - 30-45-80 тысяч, в зависимости от глубины воздействия лазера. Фраксель - 50 тысяч. Вот сиди и думай, что тебе будет выгоднее, ну и, конечно же, нужно пройти консультацию у косметолога, чтобы решить, какая процедура подойдёт именно для моего типа и тургора кожи. 

Как гритцо - процедура не из дешёвых, был бы результат!)) 

Сделав фото для акции, мы попрощались до осени...но сердце моё там, там, с ним...(совсем тётка с ума сбрендила)))

Ну и...отступлю чуточку, расскажу про радостную для меня встречу с нашими девочками с Оморфии, чуть больше месяца назад мне наконец то удалось вырваться и познакомиться с нашими красавицами, умницами)) 

Слева направо - Наталья, болтушка - хохотушка, такая живая девочка (блефаро), Валюшка, такая вся прозрачная, тоненькая, беленькая)) (омоложение), Зоенька - аристократическая женщина с большой буквы!  (омоложение), Ксюшка, энергии море, за словом в карман не полезет  (самая первая акция на Оморфии, легендарная личность!))), ваша слуга - Мишка ( блефаро), Любушка, чудесная женщина, добротой и сердцем, недавно стала счастливой обладательницей внука!))) Мы ждём её преображения!) И Олеся, красивая молодая девушка ( грудь, блефаро вне проекта))). 

Знаете, кто то скажет, да зачем эти встречи нужны? По сути мы все чужие люди же...НО! Я всем сердцем ощутила, что это не так, НЕТ! Мы не чужие друг другу, я смотрела на девочек и думала, какие мы все с ними уже родные стали...с таким теплом, трепетом, любовью))) 

Эх...не разреветца бы, моя сентементальность)) На этой душевной ноте, разрешите мне откланяться, завершив свои отчёты по моей блефаропластике! Не бойтесь меняться! Стремитесь! Удачи всем и побед, мои хорошие! 

Ваша Мишка - навсегда с благодарностью!) жду сись - шёпотом)))

Мика

Автор записи Мика

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Блефаропластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Блефаропластика" от опытных пластических хирургов до 22.07.2024

подать заявку
Комментарии (154)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Красавица 🌟

    Красавица 🌟 15:49 12 ноября 2020

    128 обожаю этих докторов!

  • Клара

    Клара 12:07 30 июля 2017

    Здравствуйте, Мишка!
    Хочу спросить, как в итоге исчезли у Вас бугорки на внешних уголках глаз от внутренних швов? Я тоже прооперировалась 1 месяц назад и такая же проблема, только ещё хуже, узлы тянут кожу вверх и в бок. Спасибо!

  • 💥💥💥💥💥

    💥💥💥💥💥 12:52 16 февраля 2017

    Здорово,шикарный результат.

  • Miss-Iris ❤ ↗

    Miss-Iris ❤ ↗ 16:15 12 сентября 2016

    + очень жизнерадостная на фото

  • Angel_A82

    Angel_A82 10:50 23 апреля 2016

    Потрясающий результат!

  • 乙Ì ற ά ۞•٭ ✈

    乙Ì ற ά ۞•٭ ✈ 18:03 10 декабря 2015

    Узнала Зою, Ксюшу и Любу)

  • Маргарита

    Маргарита 17:23 3 декабря 2015

    Такая ты классная! А сиси обязательно к тебе придут!)))

  • uliyamaks

    uliyamaks 16:35 14 ноября 2015

    Хорошо, когда мечты сбываются

  • Олькин

    Олькин 15:23 14 ноября 2015

    Красивый и талантливый доктор

  • Juliе

    Juliе 23:48 4 ноября 2015

    Хороший такой пост, позитивный) ♥

-#