92838 участников Высший рейтинг 4722302

Наша операция.

Id: 15528

11 декабря 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ортогнатическая операция (исправление прикуса)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Челюстно-лицевые операции (мандибулопластика, фронтопластика, ортогнатическая операция и т.д.) Мнения пациентов. Реабилитация

Приветствуем всех! Вот мы вернулись. Честно сказать, очень плохо себя чувствуем. Сейчас все по порядку. Поступила в клинику около 11 часов. Пришлось ждать, дали оформить документы и еще подождать. На отделение поднялась около12 часов. Сказали переодеться и ждать анастезиолога. От ожидания страх все больше нарастал и я стала замерзать. Укутовшись в одеяло мне стало теплее. Затем пришёл анастозиолог задал интересующие его вопросы и удалился. Со словами за вами скоро придут. За шла медсестра и сделала мне укол. И проводила меня в операционную. Меня положили на кушетку и зафиксировали руки. Откючали меня постепенно и когда настал тот самый момент из глаз потекли слезы и я начала молится, молитвы прочитала до конца. Операцию сделали 7 декабря около 14.00 делали больше 2часов. В палате проснулась 16.30. Находилась в полудреме. Более менее оклемалась к вечеру. Затем пришла ко мне сестра где -то около 21.00 и поздравила меня с моим новым фейсом. Подарила мне прикольный шарик и цветочек. У меня онемело пол туловища, почему то не чувствовала ног. Сестра делала мне массаж с мед. сестрой Лидой. Мед. персонал очень отзывчивый, добрый вообще очень хороший и внимательный. У меня была рвота с кровью. Девочки поставили мне капельницу и сделали противорвотный укол. Стало легче. Сил не было даже встать,ходила на судно. Ночью просыпалась,  снова сходила  по маленькому на судно и мне сделали обезболивающее. Наступил новый день Х час для моей сестренки. Она осталась в клинике на ночь, а с утра у нее где то в 9.00 или около того у нее началась опи. Она заранее меня проведала около 7.00 и потом у шла к себе. Перед самой опи я еще раз увидела ее прежней и пожелала что бы ее хранил бог. 

После операции Саша.

Полина

Опи шла у меня около 1часа 30 мин. Проснулась я в палате  ничего не понимала хотела еще спать. Потом ко мне заглянула Саша была не долго т.к еле дошла до соседней палаты. У меня началась сильная рвота помню рволо кровью всю повязку ей испачкала. Сделали укол от рвоты и все прошло, даже сама с мед. сестрой пошла в туалет. Заходил ко мне Андрей Русланович , сказал я молочина. К нам с Сашей заходил еще один гость Чеченев И. С .нам он устанавливал брекет системы в Череповце и приехал специально на семинар.  Пришел с цветами, приятно было. Но по его лицу было видно, что он нас очень желеет и сопереживает. Он попрощался и поехал домой. Ночью просыпалась и сама ходила в туалет. Мои ощущения : все  лицо болело, не чувствовала его (онемение и рта и щек и губ), отек пришел позже ,когда сняли повязку.  Наследующий день с утра сняли повязку мне сделали снимки и выписали нас Сашей вместе в 11.00 мы поехали к себе на Оптиков . А.Р говорил, что я лучше чувствую себя , чем Саша.  Нам дали рекомендации и набор по уходу. По приезду домой  мы отдохнули и пошли в аптеку за лекарствами, кот. нам выписали. Мы пососали кашу и назначенные антибиотик после них Саше резко стало плохо. Мы стали звонить в СПИК они нас не понимали. В результате я через скайп связалась с мужем и писала ему, а он туда звонил, не понимала, что делать Сашу рвало и она отключалась. В результате мы приехали туда и я оставила Сашу там на ночь . Эту ночь я плохо спала пила обезболивающее.

После операции Полина.

Саша

Меня прокапывали всю ночь медсестра Лида от меня почти не отходила и отпустили домой с утра у меня печень не справилась и отменили и антибиотики, сказали ничего не пить. У нас что бы было понятно синдром Жильбера, высокий биллирубин. Вчера мы просто лежали очень плохо все как во сне . Все происходит не с нами. Вот вот мы проснемся и будет все как прежде. Наш вид это как будто мы бухаем, где то год.)))))). Говорить не можем. Сначало писали др. др.  Отек наростает, бывает то жарко то холодно. Из носа и рта течет  кровь нас предупреждали. Рекомендации выполняем промываем нос Аквамарисом и капаем персиковое масло. Пользуемся Ирригатором. Завтра пойдем мы на первый осмотр.

После опи 4 день Саша.

После опи 3 день Полина.

Полина & Алекс

Автор записи Полина & Алекс

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ортогнатическая операция (исправление прикуса)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ортогнатическая операция (исправление прикуса)" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024

подать заявку
Комментарии (48)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ольга 😊

    Ольга 😊 20:48 22 января 2021

    💓55 желаю крепкого здоровья и счастья

  • Yulia

    Yulia 19:11 21 ноября 2020

    ,54❤️и правда отличный результат 🌺

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 20:47 15 сентября 2020

    53! Вы молодцы, что прошли через такое! Результат просто супер!

  • Улыбка

    Улыбка 17:03 29 октября 2019

    Как же сразу преобразились👍

  • Галинка

    Галинка 06:41 5 февраля 2019

    51. ох бедняжки что пережили! Вот как по разному одной легче все это далось.

  • Наталия

    Наталия 09:22 21 мая 2015

    Ой,девочки через что пришлось пройти...ну,зато потом результат,о котором мечтали.Интересно посмотреть на преображение)))

  • Полина & Алекс

    Полина & Алекс 14:51 12 марта 2015

    Спасибо всем за поддержку!!!

  • Олесюшка

    Олесюшка 12:37 13 февраля 2015

    Умнички такие. Красота требует жертв и кто это придумал выражение ))

  • БогинЯ...

    БогинЯ... 10:17 18 января 2015

    девоньки здоровья вам и красоты

  • Irincha

    Irincha 18:13 4 января 2015

    Поздравляю девочки! через такое испытание прошли!)))

-#