28 августа 2013
|
Уникальная запись
Запись относится к темам: Посттравматическая/ вторичная ринопластика
Запись относится к рубрикам:
Пластическая хирургия Виды операций
Посттравматическая/вторичная ринопластика
Мнения пациентов. Реабилитация
Наверное многие знают что первые 3-5 дней после любой пласт. операции самые не простые? Теперь и я могу это подтвердить!)
Начиная с 2го дня после ринопластики отек и синяки стали прибавляться! На второй день утром я еле смогла открыть глаза! Ндаа...видок у меня был "что надо"... Помимо жуткого отека на глазах, немного "расцвели" синяки, и самое неожиданное у меня стало отекать лицо в целом... Новый носик - был единственной частью лица которая мене нравилась в себе в этот период ;))) Как часто и бывает в течении дня отечность удет на убыль... Утро - отеки максимальны, к вечеру - уже менее выражены.
(24.08. - второй день после операции, на 1й фото отек утром, на 2-3 отек вечером нагло "сполз" вниз лица - приимущественно на щеки)
Как всегда бывает, в теории зная о реабилитационном периоде кажется, проинформирован доктором - значит все понятно...и ты ко всему готов, но все равно, на деле - не просто видеть свой фейс вот в таком виде...ахаха))) Так что и настроение в эти первые дни после оперции соответствующе... Даже несмотря на то что знаешь о том, что все эти отеки - временное явление)))
В остальные дни отек все также присутствовал и как казалось мне - только раздувал мои и без того не маленькие щеки. С верхней губы как мне кажется достаточно быстро ушел) По ощущениям и судя по ее внешнему виду) Отек с глаз прошел довольно быстро, на 3-4 дни под глазами незначительные синяки...
(26.08. - четвертый день после операции)
Про сам носик : абсолютно никаких беспокойств, дыхание все еще не полноценное из-за отека, но частично он все таки дышит)) Болей и каких либо аномалий не наблюдаю))) Отеки понемногу уменьшаются...но все равно присудствует такое ощущение что в моих щеках они задержуться еще надолго(
После осмотра у Андрея Руслановича настроение немного поднялось т.к. доктор сказал что все идет в штатном режиме...и естественно (!!!) что отеки и законы гравитации никто не отменял ...вот отек и "упал" в нижнюю часть лица) Сказал что скоро будем снимать гипс...) А пока я продолжаю выполнять рекомендации, а также была на процедуре микротоков в косметологии СПИКа у Елены Александровны Кадобновой, спасибо ей за бережный и приятный уход за лицом, по ощущениям после процедуры - лицо как бы немного "ожило"))
Большое спасибо проекту Оморфия, и дружному коллективу профессионалов СПИКа!!! А особенно Андрею Руслановичу Андреищеву!))) Ваш профессионализм - выше всяких похвал, даже в гипсе носик мне очень нравится! Это потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
★VEDA★ 18:01 6 декабря 2013
36!
Тамара 21:51 18 ноября 2013
Легкой реабилитации...
☺Олеандр☺↗ 22:41 23 сентября 2013
ты такая маленькая оказалась ))) холесяя такая )
Fantasia 22:49 19 сентября 2013
На верхних фото хомячок такой :))
Leruchi 15:03 9 сентября 2013
♥ вам)
Fancy 15:25 7 сентября 2013
какой сильный отек, но носик выглядит просто изумительно) ради такого стоит и отеки вынести недолго)
Евгения 19:16 7 сентября 2013
спасибо!) Отек как и у всех сильнее всего на 3й-4й день проявлялся на лице...)
Fancy 19:34 7 сентября 2013
у меня уже два раза лицо раздувало, поэтому если мне повезет с рино, то я не особо испугаюсь)
у меня не только лицо опухало (удаляли восьмые зубы из-под десны), но еще я и глотать даже свои слюни не могла ахаха
Евгения 19:57 7 сентября 2013
ого!! ну я слышала что при удалении зубов такое бывает...смотря еще какие удаляют...это да((( главное все временно!))) У меня видимо не только из-за носа, там немножко губа ведь еще...)
Fancy 19:59 7 сентября 2013
да лицо вообще легко воспалить)) главное чтобы глаза можно было открыть ахаха
Евгения 20:02 7 сентября 2013
ну да) согласна про глаза! на 2й день после оп отек был как раз на глазах...я даж на сайт толком заходить не могла...вот там реальный дискомфорт был( а потом уже проще...)
Татьяна 01:05 7 сентября 2013
22 ))
Евгения 19:15 7 сентября 2013
спасибо)
МарияМари💛 17:15 4 сентября 2013
Женчик, хомячек та мой!!! Я честно ржу!!!)))) Но знаю что и ты скоро будешь смотреть эти фото и смеяться в голос!!! А носик, ОН чудесен!!! Еще раз поздравляю!
Евгения 19:15 7 сентября 2013
Спасиб Машуля)))))))) Ну я думаю всех повеселили эти фотки...ггг))) щеки такими всего пару дней были) но мне тож смешно было конечно ;)))))))))))))))
Наталья 08:56 4 сентября 2013
Скорейшего восстановления и красоты!!! )))
Евгения 10:39 4 сентября 2013
спасибо!)) доктор постарался, теперь реабилитация...ждемс ;)))
Андрей 06:53 4 сентября 2013
Отек не большой!!! Зато красотка!!!
Евгения 10:38 4 сентября 2013
ну как сказать))