Всем привет! Вот и прошло полгода с тех пор как я стала обладательницей чудесной груди. Для тех, кто с нами недавно, напомню ТТХ: Импланты Ментор, 375мл, круглые, средний профиль. Установка под большую грудную мышцу через подмышку. О предыдущих моих имплантах-Ментор, круглых, средний плюс профиль 275 мл, процессе восстановления и замене их на новые можно ознакомиться тут: http://omorfia.ru/users/4216/blog/5813 http://omorfia.ru/users/4216/blog/5841 http://omorfia.ru/users/4216/blog/5907 http://omorfia.ru/users/4216/blog/5996 http://omorfia.ru/users/4216/blog/6116 http://omorfia.ru/users/4216/blog/6169 http://omorfia.ru/users/4216/blog/6332 http://omorfia.ru/users/4216/blog/6593
http://omorfia.ru/users/4216/blog/7480 http://omorfia.ru/users/4216/blog/7641 http://omorfia.ru/users/4216/blog/8196
http://omorfia.ru/users/4216/blog/9685 http://omorfia.ru/users/4216/blog/10590 С новыми имплантами: http://omorfia.ru/users/4216/blog/12216
http://omorfia.ru/users/4216/blog/12335 http://omorfia.ru/users/4216/blog/12777 http://omorfia.ru/users/4216/blog/13268 http://omorfia.ru/users/4216/blog/13615
Уже давно ничего не болит и не тянет. Совсем недавно (около месяца назад) вышла последняя нитка из правой груди, которой она была подшита снизу. Правая подмышка ещё не до конца отошла, есть зоны онемения и она не расправилась до конца. Естественно, не обошлось и без моей грудной мышцы. Она. как и прошлый раз, пытается утащить импланты в подмышки. Но, учитывая их объем и диаметр, это сделать уже намного проблематичнее. Днем грудь без поддержки не оставляю. На ночь снимаю все "оковы", но делаю это буквально недели 2. Раньше на ночь одевала или компрессионку или спортивное белье.
Для меня однозначным плюсом является, что теперь декольте выглядит как надо (ведь ради него, родимого, все и затевалось).
Но и без ложки дегтя не обошлось. Правая-та самая, с серомой грудь-по нижнему краю выглядит странненько. Есть небольшое выбухание импланта и вмятинка в нижней же части. Консультировалась с Валерием Юрьевичем по этому поводу, он он сказал, что до года все ещё может выправиться. А если не выправится, то лиофил мне в помощь. Теперь надо придумать, где этот жир для липофила взять. Ну и чисто функциональное-со старыми имплантами под грудью при жаре не потело. Сейчас-потеет и очень сильно. По жаре белье прямо таки мокрое. Хотя складки у меня там особой нет, что можно было грешить, что грудь нависает на живот и потому потеет. Ну и традиционная рубрика: фоточге. )))
П ы.Сы. Про полосы знаю. Если я не утяну себя в лифчег аки коня в сбрую-я буду не я.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Галинка 10:46 4 августа 2020
Luna 11:28 20 ноября 2016
Divnaja-Tigra 20:51 14 февраля 2016
1Аннушка 21:08 16 января 2016
1•••НЭШ••• 21:26 7 ноября 2015
1Катюша 13:15 13 сентября 2015
1Валентина 1 09:59 10 апреля 2015
1Валькирия 22:29 12 апреля 2015
6♥ Леля 22:21 16 марта 2015
2Олесюшка 14:37 24 февраля 2015
2Мария 23:04 25 декабря 2014
1