92915 участников Высший рейтинг 4722857

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОПЕРАЦИОННОМУ ОМОЛОЖЕНИЮ С ДОКТОРОМ КОРОСТЕЛЮК ЮРИЕМ ВИТАЛЬЕВИЧЕМ

Id: 31079

10 октября 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОПЕРАЦИОННОМУ ОМОЛОЖЕНИЮ С ДОКТОРОМ КОРОСТЕЛЮК ЮРИЕМ ВИТАЛЬЕВИЧЕМ

Доброго времени суток уважаемые читатели и гости моего блога!!! С Вами снова я Тамара!!!

И так немножечко предистории, теперь напишу о том, как всё происходило. После моего выхода в финал – акция операционное омоложение, https://omorfia.ru/users/47065/blog/31023 по прошествии двух недель мне позвонили из клиники Галлактика, а это было 06 октября в 14.51. Я подняла трубку и услышала приятный женский голос. Звонила девушка-администратор, она очень вежливо поздоровалась, представилась и сказала, что мой номер телефона ей дала наша ОМИ, и что мне нужно записаться на консультацию по омоложению к доктору Коростелюк Ю.В. проект ОМОРФИЯ. При этом справочно уточнила мои данные фамилию, имя, отчество, телефон и место проживания. Далее предложила мне записаться на предварительное время консультации на 10 октября в 12.30 по Московскому времени и так же предложила сделать выбор: или приехать очно в Москву клиника Галлактика, или же по видеосвязи ватсап с телефона. В меру своих сложившихся обстоятельств мною было принято решение о видеконсультации с телефона через ватсап. Далее, она сказала что 09 октября будет снова контрольный звонок с клиники с уточнением времени консультации, так как оно может измениться в связи с занятостью доктора. На этом мы попрощались и звонок завершился. Прошло несколько дней…..

Вчера вечером, в это время я была на работе, 09 октября 2020 года в 17.39 на мой телефон снова позвонили, это была девушка администратор, представитель клиники Галлактика. Она спросила, в силе ли моя консультация? И сообщила, что моё время записи переносится ранее на 30 минут, то есть это будет 10 октября 2020 года в 11.30 по Московскому времени. Я зафиксировала новое время и попросила её чтобы мне прислали ссылку в мессенджер ватсап с клиники где и будет проходить моя видеосвязь. На этом мы попрощались и уже позже пришла ссылка, где я и увидела добавление моих данных в ватсап. Далее я закончила выполнение работы, вызвала такси и уехала домой. Я всё время почему то волновалась, нахлынули новые эмоции, они снова и снова зашкаливают. Даже ночь не спала, то и дело просыпалась. Ведь омоложение я жду целых 7 лет!!! Мысленно я прокручивала в голове какие вопросы задать доктору? Да и волновалась, что не смогу быть очно в Москве. Обратит ли внимание на меня Юрий Витальевич? Но всё будет отлично, успокаивала я себя, на всё ВОЛЯ БОЖЬЯ!!! Чему суждено быть, того не миновать!!! Под утро в 5.00 я и уснула…

И вот, ранее утро!!! Наступил новый день 10 октября 2020 года. Я проснулась, пошла в ванную комнату, принимать утренний туалет, умылась почистив зубы, похозяйничала по дому. Далее собралась, оделась и уехала на работу, новое задание - срочно заполнить документацию. Выполнив своё очередное задание стала ожидать заветный  видеозвонок на консультацию с замечательным доктором-пластическим хирургом КОРОСТЕЛЮК Ю.В.

И вот наступил мой час, ровно в 11.30 по Московскому времени раздался звонок и я подняла трубку. Прямо на меня смотрел очень красивый и обаятельный мужчина. Он представился, назвав своё имя и отчество, очень вежливо и доброжелательно поздоровался со мною. Так мы и познакомились. Далее доктор стал уточнять что бы я хотела изменить в своём лице и шее? Какие проблемы меня беспокоят? На что я ответила ему следующее. Каждая женщина хочет в любом возрасте выглядеть красивой, однако зачастую возраст вносит в это свои коррективы, особенно это затрагивает лицевую область и шею – морщины, гравитационный птоз тканей и другие изменения сразу заметны окружающим. А в силу моего возраста они у меня стали очень сильно проявляться. И поэтому я очень хотела бы избавиться от таких эстетических нарушений как: брыли, нависшие щёки как у «дебермана», носогубные складки, опущенные уголки губ, морщины-марионетки, двойной подбородок , скорректировать линию овала области и омолодить верхние участки шеи, то есть сделать платизмопластику.

А это фото моего моделирования....

Далее Юрий Витальевич стал уточнять некоторые моменты, такие как: мой возраст, курю ли я, принимаю ли алкогольные напитки? Имеются ли у меня хронические заболевания, есть ли аллергические реакции на медицинские препараты, как я переношу наркоз, были ли какие либо пластические операции ранее, делала ли я себе какие-либо лифтинговые процедуры ранее, какого характера и как давно? Всё это является очень важными данными, поскольку после некоторых косметологических процедур необходимо подождать, прежде чем разрешается подтяжка нижней части лица и шеи. Некоторые отзывы пациентов зафиксировали немало случаев, когда умолчание о той или иной процедуре перед фейслифтингом (например, использование мезонитей) приводило к тяжелым осложнениям.

 Я оперативно ответила на все его интересующие вопросы. Полный возраст 60 лет, не имею вредных привычек, не курю, не принимаю алкогольных напитков, мезонити никогда не ставила, диспорт пробовала и то всего один раз. Аллергия на медицинские препараты отсутствует, наркоз переношу отлично, первая пластическая операция была  25 февраля 2017 года проект ОМОРФИЯ увеличивающая маммопластика+мастопексия у доктора ЩЕРБАКОВА Кирилла Геннадьевича. Реабилитация прошла ОТЛИЧНО, осложнений с заживлением не было!!! Доктор зафиксировал мою информацию и взял к сведению.

Далее наш разговор непосредственно перешел к осмотру главного - моего лица и шеи. Я взяла телефон в руки и приблизилась к нему лицом так, чтобы доктору можно было отчётливо увидеть моё лицо. Он очень внимательно осмотрел меня, предложил повернуться боком сначала налево, а потом и направо. Юрий Витальевич очень внимательно просмотрел мою шею с разных сторон. Далее озвучил план намеченной операции, а это –  глубокая подтяжка нижней и средней зон лица. Проще можно сказать другими словами: носогубные складки, обвисшие щёки, образовавшиеся брыли и платизмопластика это шея. Верхняя зона лица эндоскопия – лоб и брови, блефаропластика - глаза сюда не входят. В итоге доктор озвучил то, что я подхожу под план его оперативного вмешательства, и что у меня получится ОТЛИЧНЫЙ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! И что быть может скоро, через неделю или две мы снова увидимся с ним на консультации. Но мне обязательно позвонят если доктор сделает свой выбор. На этом мы попрощались и наша консультация закончилась!!! А далее у него предстоит ещё консультации Галины и Ларисы. Но а мне остаётся лишь только ждать!!!

Далее информационно напишу как будет проходить данное оперативное вмешательство. Так как для вновь прибывших участников информация будет столь интересной для общего познания.

Описание операции

Операция глубокой подтяжки нижней и средней зон лица сложная, она больше направлена на решение значительных возрастных изменений и позволяет омолодить внешность человека на 10 — 20 лет, так сказано во всех описаниях.

Проводится она под общей анестезией. Хирургом делается разрез в височной зоне вдоль линии роста волос, затем опускается вниз в передней части уха, огибает мочку и проходит в волосистой части затылочной области. Далее кожа отслаивается от прилегающих тканей (подразумевается отслоение и мышечной ткани), растягивается, излишки отсекаются и, наконец, ткани фиксируются в новом положении и сшиваются. Изменения видны уже сразу после операции.  

Фейслифтинг на любом отделе лица используется для ликвидации возрастных перемен и омоложения – не являются исключением и варианты этой процедуры на нижней трети области и шее. Поэтому минимальный возраст обращающихся с вопросом о проведении такой операции составляет около 35-ти лет, очень редко бывают и более молодые пациенты 31-33 года. В более раннем возрасте стараются использовать менее инвазивные методики – восстановительный потенциал кожи еще достаточно велик, чтобы обойтись без подтяжки.

В возрасте старше 55-ти фейслифтинг также делается, но довольно редко – в это время часто проявляются различные противопоказания, как непосредственно к самой процедуре, так и к наркозу, без которого не обходится ни одна из операций. Именно поэтому у пластического хирурга большая часть пациентов по поводу омоложения лица с таким методом находиться в возрасте от 35-ти до 55-ти лет. Помимо всего прочего, возрастной фактор также влияет на то, сколько будет стоить подтяжка нижней части лица в каждом конкретном случае.

Вот и вся информация для справки которую я вам предоставила. На этом написание своего информционного поста заканчиваю!!! 

Мои фото на сегодня...

 

А вот так я выглядела в 17 лет после школы....

А так в 16 лет, школьное фото....

А так в 18 лет учёба в радиотехническом училище г. Запорожье, Украина...

От всего сердца и от всей души хочу сказть: "ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто поддерживал меня всё это не лёгкое для меня время, в трудные минуты заходил на мою страничку, и помогал с лимитами, читал посты, писал комментарии. Я очень благодарна за всё что вы делали для меня. А особенно хочу отметить  Машеньку, Галиночку, Наталью, Well Done и многих других девочек. А так же пожелаю успешных консультаций Галинке и Лоре, с которыми я оказалась в финале. Здесь все Вы достойны ПОБЕД!!! КРЕПКОГО Вам ЗДОРОВЬЯ, а оно ведь для нас так важно и необходимо!!! 

А всем остальным участницам и участникам желаю большущих УДАЧ!!! Новых финалов Вам дорогие мои и новых ПОБЕД!!! 

А так же хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и организаторам ПРОЕКТА с красивым и экзотическим названием "ОМОРФИЯ", администратору МАРИИ и всему её чудесному  и дружному коллективу, за то, что Вы делаете нас  КРАСИВЕЕ и СЧАСТЛИВЕЕ  в нашей столь не легкой жизни!!!

Я ЛЮБЛЮ ОМОРФИЮ!!! 

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ТАМАРА!!!

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (564)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришка

    Иришка 10:14 22 сентября 2022

    80❤️

  • Фарида

    Фарида 20:18 2 июля 2022

    78❤️ Желаю вам чтобы все ваши мечты осуществились

  • 1r_ra

    1r_ra 15:52 8 апреля 2022

    77❤️Томска, на удачу, и скорейшее исполнение мечты 💫😊

  • Lenok

    Lenok 12:01 28 февраля 2022

    75 от меня в копилочку

  • IrinaKh

    IrinaKh 13:28 7 декабря 2021

    73❤️только победы в наступающем 2022 году!

  • Елена

    Елена 22:33 4 декабря 2021

    72❤️ желаю победы тебе в нужной акции!

  • Елена

    Елена 10:53 20 ноября 2021

    Какая куколка 😍 Томочка, очень желаю тебе удачи 🍀 во всём, что задумано!

  • faya

    faya 10:34 7 августа 2021

    70 на удачу

  • Лилия

    Лилия 12:48 30 июня 2021

    68 🍀от меня на удачу 🍀

  • Ольга

    Ольга 20:40 26 мая 2021

    67🧡 А я не люблю свои юные фото, тогда не нравилась себе

-#