92909 участников Высший рейтинг 4722777

КОНКУРС (задание) "ЛУЧШИЙ ПОМОГАЙКА Наталья"

Id: 32841

20 декабря 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

КОНКУРС (задание) "ЛУЧШИЙ ПОМОГАЙКА Наталья" 

 Id: 3268451 21 сентября 2022 года (ЧАСТЬ 2)

От участницы Иришки https://omorfia.ru/users/97819/blog/32684

Приветствую гостей и читателей моего блога!!! На связи с Вами снова я Тамара!!! И вот продолжение моего написания замечательных историй, "ОБ ПОМОГАЙКАХ" на проекте ОМОРФИЯ. Далее напишу Вам об ещё одной очень замечательной нашей участнице НАТАЛЬИ ЕРМАКОВОЙ. И так небольшой экскурс о ней...

2. НАТАЛЬЯ ЕРМАКОВА (Москва) - ник Наталья

На проекте ОМОРФИЯ зарегистрирована и принимает активное участие с 13 июня 2018 года. И за этот период времени стала одной из лучших и является активной участницей проекта. Имеет всеобщую любовь, признательность а так же уважение от всех участников и участниц нашего замечательного проекта. Наташенька очень добрая, отзывчивая, ответсвенная и всегда очень бысто и оперативно придёт на помощь в нужный час. Наборы каждодневных лимитов, зажигание сердечек не заставляют её долго ждать. А так же ещё и консультация новичков. На сайте бывает каждый день, в разное время, утреннее но, и в ночное время после 00.00 часов по Москве. Наташенька всегда оставляет самые искренние пожелания в ленте и большое множество различных комментариев в постах у девочек. Чаще всего к Наталье нет возможности попасть на ЛИМИТ, он уже есть все 100%, потому как девчёнки занимают очередь, чтобы отблагодарить её своей взаимностью!!! Это просто ЗДОРОВО!!!

И вот скрины её активности, и общения. Странички наполнены словами благодарности и добрыми пожеланиями участниц....

За этот период времени она становится финалисткой пяти акций и победителем в двух акциях. Позитивная, весёлая и жизнерадостная. Кто не знает Наталью, её знают абсолютно все. И вот я связалась с Натальей по Ватсап и в ВК и очень любезно попросила у неё интервью. На что она дала своё согласие...

ИНТЕРВЬЮ С НАТАЛЬЕЙ

Наташенька, привет!

- Расскажи, пожалуйста как твои дела и какие планы на ближайшее будущее на проекте ОМОРФИЯ, в чём секрет и энергия пребывания здесь? 

- Привет Тамара!!!

- Я черпаю свою энергию благодаря желанию стать красивее и изменить свою внешность. Есть цели которые я уже достигла, благодаря проекту. Я выиграла уже в двух акциях. Ведь мечтать нужно и можно в любом возрасте. Я всегда была мечтательницей, фантазершей. Теперь мечтаю о подтяжке груди и липоскульптуре, абдоминопластике.

- Секрет твоего личного успеха в достижении заветных целей и пожеланий?

- Секрет моего личного успеха считаю, это настойчивость, упорство, ну и конечно капелька везенья и удачи без этого никак.А также ваша поддержка друзья, ваша помощь, без взаимопомощи и взаимовыручки я ничего бы не добилась здесь.

- Наташа, скажи пожалуйста с какой волнующей тебя проблемой ты пришла на проект, и что бы хотела изменить в ближайшем будущем?

- На проект я пришла изначально за омоложением. Но мне просто посчастливилось сделать операцию на ноги, удалить косточки на ногах. Это считаю я просто вытянула счастливый лотерейный билетик. В ближайшем будущем благодаря Оморфии мне будет сделана операция блефаропластика верхних век, о которой я мечтала последнее время. Планы на будущее это подтяжка груди, липоскульптура и абдоминопластика.

- Наташа, несколько раз ты одержала победу в акциях, была проведена операция. Считаешь ли ты, что пластика дала тебе какую- то особую роль и уверенность в твоей жизни?

- Конечно пластика очень помогла мне. Это во первых моё здоровье и красота. Я стала более уверенной.

- Как ты находишь свободное время для посещения любимого сайта проекта ОМОРФИЯ?

- Сейчас я в свободном плавание, не привязана к работе. У меня нет графика, я не езжу на работу. Поэтому у меня больше свободного времени. Хотя день пролетает, и всегда есть неотложные дела. Но я нахожу всегда время, чтобы зайти на сайт и пообщаться с участниками.

- Поддерживают ли тебя семья, друзья, и знают ли они об твоём участии в проекте Оморфия?

- Друзья и моя семья все знают об моем участие в проекте Оморфия. Все поддерживают меня и радуются моим Победам.

- Как повлиял проект ОМОРФИЯ на тебя?

- Благодаря проекту я сделала операцию, и уже совсем скоро 7 февраля 2023 года будет моя вторая операция. Я узнала много нового и узнаю постоянно много нового и интересного для себя. Оморфия это настоящий кладезь интереснейшей информации.

- Что бы ты хотела больше всего добавить на проекте в общении с другими участниками?

- В общении я хотела бы добавить, чтобы была возможность знать когда день рождения у участников и поздравлять их. Остальное меня всё устраивает на проекте. Здесь всегда прекрасная и дружеская атмосфера

- Наташа, есть ли такая возможность предоставить фотографии для публикации в интервью из твоей личной жизни сейчас?

- Да, конечно же я предоставляю свои фото...

- В спортзале на тренажёрах....

- Что бы ты могла пожелать нашим Оморфчанам, участникам проекта и Оморфии в целом, в плане активности, взаимовыручки, уважения и взаимопонимания, а также помощи в наборе лимитов, прочтения постов, написания комментариев и т.д.?

- Всем участникам проекта я хотела бы пожелать терпения, взаимовыручки, не переставать активничать, писать интересные уникальные посты, зарабатывать высокий рейтинг и осуществлять свои мечты!!! Дорогие друзья!!! В Новом году хочу пожелать, чтобы ваши мечты сбывались как можно быстрее и вдохновляли вас на новые цели. Пусть этот год войдёт в жизнь каждого с лёгкостью и подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности, благополучия и комфорта!!!


- Наташенька, огромнейшее тебе спасибо за предоставление столь замечательного интервью!!!

Уходят последние деньки старого года, и совсем скоро к нам в дверь постучит Новый 2023 год!!! Поздравляю тебя С наступающим Новым годом!!! Пусть этот непредсказуемый год станет для тебя началом чего-то нового и прекрасного. Пусть он подарит всё то, о чём мечтаешь. Пусть откроет двери в чудесный мир счастья, улыбок, тепла и уюта, среди которых не будет места печали и разочарованию. Мне очень хочется, чтобы этот год стал для тебя по-настоящему волшебным, чтобы он смог подарить тебе много приятных впечатлений и радостных моментов. И пусть этот год станет для тебя просто незабываемым!!! А ещё встретить свою вторую половинку, быть всегда желанной, любимой, молодой, красивой!!! 

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ДОРОГАЯ!!!

С большущим уважением ТАМАРА!!!

Всем гостям и читателям буду очень рада!!!

 

 

 

 

 

 

 

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#