92915 участников Высший рейтинг 4722877

КОНКУРС (задание) "ЛУЧШИЙ ПОМОГАЙКА Валентина"

Id: 32850

20 декабря 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

КОНКУРС (задание) "ЛУЧШИЙ ПОМОГАЙКА Валентина"

Id: 3268451 21 сентября 2022 года

От участницы Иришки https://omorfia.ru/users/97819/blog/32684

Доброго времени суток уважаемые читатели и гости моего блога!!!

С Вами я Тамара!!! И вот напишу ещё об одном интереснейшем интервью, конкурса "ОБ ПОМОГАЙКАХ" на проекте ОМОРФИЯ, это интрервью с Валентиной Дударь (Хлипавка)

.

И так небольшой экскурс о ней...

3.  Валентина Дударь /Хлипавка (КРЫМ г. Семфирополь) - ник Valentina

На проекте с нами с 25 августа 2016 года. Она настоящий ЛИДЕР и восходящая звезда, ведёт блог и имеет высокий рейтинг активности. Большая труженница, называет себя "ПЧЁЛКА МАЙЯ". В финалы выходила 8 раз, по первому месту лидера. Валентина очень добрый, отзывчивый и гостеприимный человек. Зовёт в гости на свою страничку, и всегда рада всем нам помогать в осуществлении наших с вами заветных желаний. Она очень и очень любит проект ОМОРФИЯ!!! На её страничке всегда бывает ЛИМИТ 100%.

Многие хотят отблагодарить её за проявленную доброту и заботу. 

Очень много участниц пишут Валентине приятные и тёплые слова благодарности. И вот скрины её страниц...

И вот я написала Валюше на её главной страничке о своей просьбе, для конкурса дать интервью, далее в ВК и она сразу же отозвалась на мою просьбу, и очень любезно согласилась. Созвонившись с ней мы с ней очень мило беседовали, обсуждая как лучше это сделать, и просто мило общались!!! Она такой необыкновенный человек!!! И я очень уважаю её. Она настоящий и милый друг!!!

ИНТЕРВЬЮ С ВАЛЕНТИНОЙ

Валюшенька, привет!!!

- Расскажи, пожалуйста как твои дела и какие планы на ближайшее будущее на проекте ОМОРФИЯ, в чём секрет и энергия пребывания здесь и твоего личного успеха в достижении заветных целей и пожеланий?

-  Привет, привет Тамарочка!!!

- Тамарочка, в жизни у меня дела всегда замечательно, несмотря на то, что мне исполнилось уже 62 года. Я большая оптимистка и на ближайшее будущее по прежнему нахожусь в ожидании Чуда и Победы в акции по операционному омоложению.

Весь секрет моей неисчерпаемой энергии прежде всего в непреодолимом желании сделать пластическую операцию и с радостью смотреть на себя в зеркало. Мой личный успех в жизни и на проекте Оморфия всегда заключается в трудолюбии, целеустремлённости, доброжелательности и несгибаемой вере.

- Валя, скажи пожалуйста с какой волнующей тебя проблемой ты пришла на проект, и что бы хотела изменить в ближайшем будущем?

- Я пришла на проект Оморфия 25 августа 2016 года. За этот период времени я 8 раз выходила в финал, но к огромному сожалению удача мне не улыбнулась. На ближайшее будущее моё желание остаётся прежним, победить в акции и сделать операционное омоложение.

- Как ты находишь свободное время для посещения любимого сайта проекта ОМОРФИЯ?

- Свободного времени у меня просто нет, поэтому в жизни я его планирую!!! Для работы на сайте у меня к сожалению свободна только ночь...

- Поддерживают ли тебя семья, друзья, и знают ли они об твоём участии в проекте Оморфия?

- О моём участии на проекте знают все и очень мня поддерживают. Если бы не поддержка моих близких, может быть и руки опустились за 6 лет.

- Как повлиял проект ОМОРФИЯ на тебя?

- На проекте Оморфия я приобрела много друзей- это основное моё и бесценное приобретение. В плане информационного поля очень интересно узнать о результатах операций, новых инновационных технологиях в пластической хирургии и косметологии.

- Что бы ты хотела больше всего добавить на проекте в общении с другими участниками?

- Мне очень нравится общаться, но к сожалению далеко не все новенькие участники отвечают взаимностью. Здесь много критериев, которые на это влияют.

- Валя, есть ли такая возможность предоставить фотографии для публикации в интервью из твоей личной жизни сейчас?

- Личная жизнь у меня очень активная, но я особо не люблю фотографироваться. Однако для тебя Тамарочка поищу...

- Что бы ты могла пожелать нашим Оморфчанам, участникам проекта и Оморфии в целом, в плане активности, взаимовыручки, уважения и взаимопонимания, а также помощи в наборе лимитов, прочтения постов, написания комментариев и т.д.?

- Для того чтобы всегда имень 100% лимит и повышать свой рейтинг надо прежде всего быть доброжелательным и активным на проекте!!! Хочется пожелать, особенно новеньким участникам, всегда отвечать взаимностью, заходить каждый день в гости на странички, в блоги, делать комментарии в постах, самим писать тематические посты, уважать мнение других участников проекта, активно участвовать в жизни проекта, конкурсах, рекламировать наш проект на всех возможных ресурсах.

- Валюшенька, огромнейшее тебе спасибо за столь чудесное интервью!!! Всё получилось очень ЗДОРОВО!!! Я получила исчерпывающие ответы на все заданные вопросы!!!

Безвозвратно убегают последние деньки старого года. Так пусть же год уходящий заберет все невзгоды и неприятности, оставив только самые приятные воспоминания и успешные начинания. Пусть эти начинания станут прибыльными проектами, принесут щедрые плоды, порадуют и окрылят. Пусть домашняя суета делает жизнь только интереснее, и течет спокойно и размеренно. Родные одаривают вниманием и заботой. Поздравляю с наступающим и волшебным Новым 2023 годом!!! Желаю одержать ПОБЕДУ в омоложении, крепкого здоровья, красоты и молодости на очень долгие годы!!!


На этом я заканчиваю написания интереснейших интервью наших звёздных ПОМОГАЕК НА ПРОЕКТЕ ОМОРФИЯ!!! Всех Вас мои милые друзья поздравляю С наступающим Новым 2023 годом!!! Желаю огромнейших успехов в акциях и новых ПОБЕД на проекте ОМОРФИЯ!!! Пусть наступающий год принесет только радостные и прекрасные эмоции, а всё плохое останется в году, который уже ушел!!!

С любовью и уважением ТАМАРА!!!

Тамара

Автор записи Тамара

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#