92916 участников Высший рейтинг 4722917

Конкурс победителей

Id: 15909

23 января 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

                               История одной Мечты.

    "В одном маленьком Сибирском городке родилась Мечта. Она была совсем ребенком, легким, веселым и жизнерадостным. Ее день начинался рано утром, с первыми лучиками солнца. Она играла и резвилась в воображении, показывая свои многоликие прелести. А спать она ложилась глубоко за полночь и могла осуществляться во снах, тем самым набирая свою силу.
    Шло время, Мечта росла и училась быть полезной своей 17-ти летней хозяйке, изо всех сил старалась исполниться как можно скорее. Многие в нее не верили, говорили: ты самая настоящая глупость, ты никогда не осуществишься! И тогда Мечта теряла надежду стать Реальностью. По вечерам она плакала и ее воодушевление угасало. Лишь только одна хозяйка безгранично верила в нее и они вместе ждали своего часа.
    На своем жизненном пути Мечта встречала другие мечты, у каждой из них была своя история. Какие-то не могли осуществиться вовсе, потому что родились в фантазиях и имели вздорный характер. Некоторые были близки к своей цели и вот-вот должны были найти свое место в человеческой жизни. Очень многие бросали поиск своего счастья и таяли в воздухе, уступая место другим. Особенно было жалко, когда умирали новорожденные мечты, так и не успев толком увидеть этот мир.. А были и те, что давно стали реальностью и дарили радость своим хозяевам. Таким Мечта втайне завидовала, но это делало ее только сильнее!
    Мечта уже давно выросла, она знала, что нужно не только фантазировать, надо идти к своей цели! И чем дальше она шла, тем становилась больше и ярче! Она становилась ЗАВЕТНОЙ.
    И вот однажды она попала в удивительное место под названием Оморфия. Как оказалось, здесь живут мечты, их огромное множество! И каждая краше другой! Решила Мечта сделать привал, да и осталась тут жить. Вскоре она нашла поддержку и верных друзей. Время летело незаметно. Вместе со всеми она радовалась успехам одних, огорчалась поражениям других. Сама тоже много раз пытала счастья, но пока, увы, только закаляла силу и дух.
    Так прошел целый год. Один раз Мечта была очень близка к цели, взлетела до небес на крыльях фортуны, но очень больно ударилась о землю, упав с такой высоты… Встав с колен, она твердо решила: все или ничего. И с новой силой кинулась в бой.. И вот, волей Судьбы и одного Волшебника, Мечта стала БЫЛЬЮ……
    Рука об руку она прошла со своей хозяйкой 10 лет. Свершилось то, ради чего она родилась и столько времени искала свой путь. Мечта была безумно счастлива, что смогла осуществиться! Она видела, сколько радости принесла своей хозяйке! Она подарила ей крылья за спиной.

И теперь ей хотелось кричать на каждом углу: верьте в себя и свою мечту! Не останавливайтесь! Ищите свое счастье!"

    
Лирическое отступление, ну а теперь иллюстрации с пояснениями)))
    Примерно в 17-ти летнем возрасте я поняла, чего мне очень не хватает. Это округлых женских форм - ловушек мужских восхищенных взглядов )) По своей конституции я такая как есть - маленькая и тонкая, с угловатой фигурой подростка. Многие называют меня Дюймовочка. Но, наверное, даже дюймовочке хотелось иметь пышную грудь и круглую попу )) 

 
    Особенно остро стоял вопрос в годы студенчества. Молодость, свобода, влюбленность.. Я маскировалась, как могла )) Параллоновые ненавистные пуш-ап бюстгалтера были моими спутниками. Собственно, выдавливать-то ими было даже нечего, они просто создавали иллюзию, каркас. С попой было сложнее, я тогда еще не знала о существовании пушап-трусов )) А так хотелось носить облегающую одежду, тонкие платья.. Среди подруг было много моих единомышленниц, это немного облегчало страдания и успокаивало )) В целом, прекрасное было время, веселое! (за столом шуточно молились кто о чем, но в основном: "Боженька, ну подари нам титьки!" ))))))))))


    Время шло, я взрослела. Закончила институт, встретила ЕГО, своего мужа. Я тогда жутко комплексовала по поводу своих недостатков. Но он не подавал виду, что все понимает. Любил меня такой, какая есть. Спустя время я осмелела и начала говорить о своих мечтах. Он не разделял. Было примерно так: (шучу, конечно, но смысл сохраняется)
- эх, мне б побольше б, да помясистей, да потолще б, да попышнее...
- хвааааатиииит!!!


    Вскоре он увез меня далеко от родного дома, в самый красивый город России - Питер. Я даже не смела мечтать об этом! Мы сыграли красивую свадьбу. Надо рассказывать, как я мучилась выбирая платье?)))) Почти во всех в лифе чашечки, а мне в них класть нечего! Плак (( 

    
    Дальше я поступила, как стандартная образцовая жена)))


    Через год родился наш сынок, Димон. Казалось бы - состоялась в жизни! Живи и радуйся! Ан, нет! Мечта жила со мной и становилась навязчивой. Я только теперь понимаю: осталась бы в своем родном городе - так бы и жила с кучкой комплексов и носила свои старые сиськи ))))))))))))) Вот они, кстати, найдете?))


    Волей судьбы, я попала на сайт Оморфия. Сказать "я благодарна" ей - ничего не сказать! Оморфия открыла для меня новый мир. О многом я даже не догадывалась и не слышала никогда, но оно мне оказывается надо! )))))) Теперь передо мной новые горизонты! Новые цели! Новые мечты! Стареть я хочу красиво и как можно позже )) 
    Я выйграла увеличивающую маммопластику у доктора Стайупова Валерия Юрьевича, операция была проведена 11 ноября 2014 г. Год с хвостиком на проекте я ждала свою птицу счастья, и вот она прилетела. НЕ ВЕРЮ до сих пор! А ведь уже два месяца прошло. Нахожусь в какой-то прострации.. Это все со мной происходит? )) Я получила ровно то, что хотела: ту форму, тот размер. ИДЕАЛЬНО. Доктор попал "в яблочко", что называется! (как?? откуда? почему? волшебство? да он чертов гений!))) 

   
    Сейчас в моей жизни наступил период самолюбования. Боже,как давно я этого ждала! И почему я раньше не сделала операцию?? Как мало женщине для счастья надо ))) 500 грамм силикона )))))))) Прибавка в весе, между прочим! Но какая приятная, для меня - вдвойне )))

 

   



    Я думаю, не надо говорить как взлетает самооценка, как появляется уверенность в себе? ))  Теперь нет страха, что кто-то разоблачит твой маленький секрет - пустой бюстгальтер.. Что он никогда не будет выглядывать из под одежды и портить вид, потому что он больше не нужен вовсе! ))) Исчезло чувство неполноценности, неудовлетворенности собой. А как приятно ловить мужские взгляды, ммм.. )))) Да и у женщин порой глаз косит в декольте )) Надеюсь, подзадорила всех желающих и сомневающихся. Удачи!
    А я не собираюсь останавливаться на достигнутом. У меня есть свой план действий ))  Женщина к 30 годам только расцветает! Хочу цвести и пахнуть! 

(.)(.)

Автор записи (.)(.)

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (148)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Cat

    Cat 11:33 13 ноября 2015

    Желаю цвести и пахнуть!

  • MarinaMalina

    MarinaMalina 23:01 18 октября 2015

    Класс-класс) не злись на меня)

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 11:12 18 октября 2015

    Суперские фотки!!! И ты красавица!!!

  • •••НЭШ•••

    •••НЭШ••• 20:55 5 июля 2015

    Какие фоточки. Супер. ... Правильно подмечено, что женщина к 30 годам только расцветает

  • Мечта

    Мечта 14:50 25 мая 2015

    +74.И грудь прелесть, волосы еще лучше... Поздравляю с победой! С тем, что имеешь!

  • 乙Ì ற ά ۞•٭ ✈

    乙Ì ற ά ۞•٭ ✈ 14:46 4 мая 2015

    а в маске, где ты на диване лежишь, навеяло "С широко закрытыми глазами" смотрела?

  • 乙Ì ற ά ۞•٭ ✈

    乙Ì ற ά ۞•٭ ✈ 23:35 3 мая 2015

    да, про это можешь не рассказывать :\ Еще в стенд-апе кто-то рассказывал, мол, снимает девушке лифчек и где они???... Танюша, ты ли это? просто вау!

    • (.)(.)

      (.)(.) 11:31 4 мая 2015

      йа, собственной персоной ))) жалею, что выложила эти фото... они ж во всеобщем доступе........

      • 乙Ì ற ά ۞•٭ ✈

        乙Ì ற ά ۞•٭ ✈ 14:45 4 мая 2015

        ну да, надо было профиль оставить и в маске... с другой стороны, звезды вон в Максиме фоткуются не просто же так, потому что это красиво. Классные фотки и со свадьбы тоже -- действительно как сказка. Это тебя фотограф щёлкал, в подарок для мужа после пережитой реабилитации? )

        • (.)(.)

          (.)(.) 14:49 4 мая 2015

          что ты! нет конечно! а то б уже "развод и девичья фамилия" =)
          мы сами с мужем сняли студию и он меня фоткал ))

          • 乙Ì ற ά ۞•٭ ✈

            乙Ì ற ά ۞•٭ ✈ 15:15 4 мая 2015

            вошли в роль наверное ))))))))) а он знает об этом блоге?)

  • Tatiana Babich

    Tatiana Babich 17:07 9 марта 2015

    Очень хорошая история мечты. Верю, что все исполнится и в будущем!

    • (.)(.)

      (.)(.) 09:27 23 марта 2015

      спасибо!

  • Anastasia

    Anastasia 23:54 15 февраля 2015

    На первой фотке с фотосессии изгиб груди такой красивый) прям идеальная грудь получилась

    • (.)(.)

      (.)(.) 10:26 1 марта 2015

      спасибо! ))

  • Олесюшка

    Олесюшка 23:19 12 февраля 2015

    Красотень.

    • (.)(.)

      (.)(.) 10:23 1 марта 2015

      благодарю

-#