92916 участников Высший рейтинг 4722917

11.11.2015г - год со дня операции по увеличивающей маммопластике

Id: 19390

15 ноября 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

О пластических хирургах и косметологах

    Всем привет! Вот и подкралась важная дата - ГОД со дня операции!
    Последний отчет, последняя встреча с доктором.. Грустно.

    11 ноября 2014 года Стайсупов Валерий Юрьевич одарил меня двумя прекрасными холмиками )) Импланты Ментор анатомической формы, 235 мл, под мышцу.

    Встречайте, ее величество - ГРУДЬ!










    Ну как вам? Нравится? Мне - очень!! Хоть и есть некоторые недостатки. Но это в тысячу раз лучше, чем было до ))  (краснею и прячу глаза... фу фу фу, как я раньше жила без сис??? это первые и последние мои голые безсисные фотки, удаляю с компа и из памяти с превеликим удовольствием!)


    Распушилась ли, просела ли? Я не понимаю. Могу только сказать, что на ощупь грудь стала мягче (почти как родная до кормления малыша), подвижнее (достаточно легко сводится, но еще не в нитку) и я теперь четко знаю и даже вижу где стоит имплант. По бокам и снизу сильно рябит, легонько проводя пальцем это можно прощупать. При надавливании ощущение, что тыкаешь в пакетик с водой. Соски трогать до сих пор противно, даже больно. Сама грудь почти всегда ледяная, иногда местами онемевшая. Спать на животе так и не рискую. Неприятно, мешает эта прослойка между мной и кроватью =) Перед и в самом начале КД грудь вообще лучше не трогать. Болит нереально, ноет, тянет, горит, наливается как во время кормления, ни в какие бюзики не втиснуть )) Кстати, про бюзики. Больше ничего нового себе не покупала. Нет необходимости )) Без них мне гораздо свободнее, уютнее и приятнее. Но не отказываю себе в примерках, помышляю все-же побаловаться кружевом безо всяких там косточек и подкладок (наконец я увидела, как это красиво!). Межгрудка бросается в глаза, но только на фото. Кажется, можно туда втиснуть третью грудь =) Но я не парюсь. Больше меня беспокоит то, что в правой груди имплант стоит чуть неровно, наискосок (это хорошо видно на фото, где свожу грудь). Из-за этого нет плавности перехода от межгрудки к груди и край там сильно ощущается. Очень рада, что нет никаких явных порогов/ступенек сверху!!
 
    А теперь посмотрим в сравнении:




    Есть разница? Не вижу! )) Если только в межгрудке, кажется, она раздвигается, может быть в два года грудь будет на спине?!)) :D  Жду, нет, просто требую, чтоб распушилась на два размера, как мне и обещали! ))))) Сейчас ношу белье 70С или 75В. Это двойка твердая, даже с небольшим хвостиком. Но как и любой даме, мне хочется побольше )))

    В купальнике это примерно так:



    Самооценка моя теперь отражается только в зеркале слева ))

    16 ноября была на осмотре у любимого доктора.

    Там же присутствовала фотограф Ольга от Оморфии, которая оперативно выложила фотки в соц.сеть. Кстати, их теперь по желанию распечатывают в СПИКЕ!


    В целом все хорошо. Сказал мне пытаться уменьшить межгрудное расстояние путем сведения грудей во время своего досуга ))) Имплант и вправду чуть развернут, порекомендовал носить ленту и вернуться на осмотр через пару месяцев. Обещал, что все исправится. Честно говоря, слабо верится. Уже ведь все приросло.. срок-то не месяц, а год! Но рекомендации соблюдаю =)

    Швы. Правый более менее, левый какой-то жеванный, но там спасает пигментация, он в ней прячется. Док уколол укольчик какой-то волшебный в шов, сказал будет лучше. К волоскам и пенькам не придирайтесь =) Это остатки роскоши после эпиляции ))
 
    Динамика:



    Встретилась в СПИКе с Анжеликой (сиси от Арбатова), она умница и красавица!


    Проект дал мне очень многое! Реализовал мечту, убил комплекс, поднял самооценку, научил терпению и самообладанию, дал новых друзей! Нет того слова, что выразило бы благодарность в полной мере! Большое человеческое СПАСИБО!!
    Не прощаюсь, однажды меня укусила оморфия и теперь я оморфчанка до кончиков волос =) =)

    И, кстати,


   проверено, рекомендую ;)

(.)(.)

Автор записи (.)(.)

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (80)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 17:14 10 апреля 2017

    Ты такая худенькая!!! С одной стороны хорошо, но может, если начнёшь кушать и грудь следом распушится?;))

  • Елена

    Елена 21:31 16 июня 2016

    Грудь красивая, но действительно видно разворот правой груди в сторону)) возможно она еще повернется после рекомендаций В.Ю.))

  • Lana

    Lana 19:06 17 мая 2016

    41) и размер и форма - супер! Хотелось бы межгрудку поменьше. Мудрость рассмешила

  • Мэри

    Мэри 15:04 4 марта 2016

    за год сиси уже как родные))

  • Олеся

    Олеся 19:37 24 февраля 2016

    Боюсь не дождаться такого счастья! На счет ощущений имплантата конечно очень жаль.

  • Олеся

    Олеся 19:32 24 февраля 2016

    Шикарная грудь! Просто от чистого сердца тебе завидую!!!

  • Счастливая

    Счастливая 01:46 25 января 2016

    все очень классно, грудь супер, межгрудка фигня - в лифчик собрала и пошла)))! И мне кажется, что лента поможет психологически)))))))
    и до кд и даже во время действительно болит грудь. А про холодную грудь - у тебя холодная...а у меня и летом бывает холодная. А щас как температура тела, может ниже. Никогда не понимаю от чего это зависит, если телу тепло?)

  • Елена

    Елена 23:13 15 января 2016

    Грудь очень красивая, и просто чудо никаких швов не видно! А чувствительность еще появиться. Мое мнение по повову растояния между правой и левой груди - нужно носить лифчик. Вы просто красавица

  • 乙Ì ற ά ۞•٭ ✈

    乙Ì ற ά ۞•٭ ✈ 18:18 22 декабря 2015

    ты тоже красавица! рекомендуют до сей поры связывать их?_) а массаж? на первом фото сразу после оипе межгрудка меньше. а потом она не менялась на мой взгляд. только форма стала менее круглая. замассировала что-ли совсем?) ну где третья там и пятая....)

  • Anastasia

    Anastasia 01:21 18 декабря 2015

    Таняяя, привет))) как же быстро летит время!
    Я очень удивлена, что ты чувствуешь имплант и у тебя до сих пор что-то болит... не дело это. Надеюсь, это когда-нибудь закончится.
    Межгрудка да, большая, но это не смотрится плохо, а скорее натурально. Исправить это можно, на мой взгляд, только постановкой большего импланта...
    Хотя кто знает)

    • Олеся

      Олеся 19:35 24 февраля 2016

      Прекрасные слова! Она действительно выглядит очень натурально!

-#