95084 участника Высший рейтинг 4735972

Как я делала себе на лицо био-экспандер

Id: 21861

29 мая 2016 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Контурная пластика лица (филлеры)

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Контурная пластика лица (филлеры) Мнения пациентов

Привет, мои хорошие Оморфочки!

Спешу поделиться с вами открытием в области омоложения лично моего лица! 

Месяц назад я в очередной раз посетила моего родного врача-косметолога, по совместительству личного духовника, потрясающее и редкое, скажу я вам, сочетание!

Итак, моя фея-крестная с иглой в руках порекомендовала мне вместо нитей, для улучшения овала лица, увлажнения и придания недостающего объема моему, к сожалению, увядающему фейсу, новинку итальянских мастеров возрождения наших лиц: биоэкспандер! 

Я без промедления согласилась, поскольку на нити - коги еще не совсем была готова морально ( побаивалась эффекта сборки от ког,  описанного легендой нашего ресурса Пианиной).

Итак, доктор нанесла мне на лицо Эмлу, покрыла его пленкой, и начала сеанс психотерапии моей израненной на двух работах души. Затем ввела мне препарат, было вовсе не больно! Сразу после процедуры я двинулась с моей дочей в торговый центр, предварительно внимательно осмотрев свое лицо в зеркале...

Никаких кровоподтеков, а лицо сразу напиталось изнутри гиалуронкой и стало пухленьким и свежим, и румяным. Дочь мне так и сказала: мамочка, какие у тебя щечки стали милые и пухлые!

Я и сама очень себе понравилась, прям такая румяная молодка!

Фото не креплю, не умею их вставлять в текст блога, извините и поверьте мне на слово! 

На следующий день в районе нижней части щек у меня стали появляться небольшие синяки, но они были размером где-то 2мм диаметром, и их было штук семь. Я замазывала их вполне успешно тоналкой, вот и весь секрет) А лицо потеряло свой пост процедурный румянец, но я очень довольна своим отражением! И, как пообещала мой врач, эффект будет длиться с нарастанием около полугода. 

А теперь, мои красавицы, предлагаю вашему вниманию информацию о препарате:

Инъекционный препарат - биореволюметрик Bio-Expander (Regenyal Laboratories, Италия).

Сочетает в составе стабилизированную гиалуроновую кислоту (концентрация 25 мг/мл) различного молекулярного веса (1 млн Da и 2 млн Dа) и нативную гиалуроновую кислоту

(500 кDа). Препарат специально разработан для использования с канюлей (27G, 4 mm), поставляемой в комплекте.

Благодаря своим физико-химическим свойствам, Bio-Expander позволяет корректировать морщины в средней и нижней трети лица, создавая объем и одновременно значимо улучшая качество кожного покрова. В чем же уникальность данной методики?

Препарат полностью равномерно распределяется во всех слоях дермы и гиподермы, подходит для пациентов с любым типом кожи (даже в случае очень тонкой кожи и со слаборазвитой подкожножировой клетчаткой), Био-экспандер выглядит абсолютно естественно в отличие от других, более плотных препаратов.

Методика введения препарата эффективна, проста, полностью безопасна, безболезненна и малоинвазивна. С помощью специальной тупой длинной иглы канюли из точки в области скулы ввожу препарат Биоэкспандер в среднюю и нижнюю треть лица, восполняя утраченный с возрастом объем и плотность тканей.

В отличие от других техник (в том числе и биоармирования), Био-экспандер не только улучшает контур лица, "подтягивая" овал, но и значительно улучшает качество самой кожи, так как является новейшей разработкой в области косметологии.

Это филер (препарат для заполнения дефектов и увеличения объема), но обладающий свойствами биоревитализанта (хорошо увлажняет кожу, придает ей сияние, разглаживает мелкие морщины).Bio-expander идеально подходит для омоложения лица - восстанавливает овал, возвращает правильную геометрию лица, подтягивает кожу, разглаживаются носогубные складки, создается необходимый натуральный объем в области средней трети лица.

Обычно для максимально полной обработки всего лица требуется 2 шприца этого препарата (по одному с каждой стороны), но часто достаточно и небольшого объема препарата.

Процедура совершенно безопасна и безболезненна, не требует реабилитации, мгновенный стойкий результат, выраженное омоложение (комплексное, всего лица!) в сочетании с ровной сияющей кожей!

Также препарат Био-экспандер (Bio-expander) прекрасно себя зарекомендовал для коррекции морщин в области шеи (так называемые "кольца Венеры").Он особенно хорош для пациентов с сухой кожей для заполнения любых морщин. В области губ с помощью препарата Био-экспандер можно провести процедуру омоложения: можно "поднять" уголки губ, сделать контур губ более четким, увлажнить тонкую кожу вокруг губ.

Особенно этот препарат подходит, когда нет необходимости в добавлении большого объема, а требуется деликатная коррекция и увлажнение

Таким образом, данная технология обладает следующими неоспоримыми преимуществами: соединения качеств препарата для контурной пластики (по длительности эффекта) и великолепного увлажнения кожи (методика биоревитализации).

При этом препарат доступен по стоимости (в отличие от дорогостоящих препаратов для контурной пластики, таких как Сурджидерм 24xp или Рестилайн). Мне шприц в 1 мл обошелся в 12 тысяч рублей. 

Я обязательно наведаюсь на повторную процедуру через полгода, и Вам всем советую попробовать на себе эту волшебную штуку! Ну, разумеется, необходима консультация вашего личного врача. Честно говоря, я ранее видела девушку, которой этот био-экспандер ставили на область шеи... И его действия не было заметно совсем, как это ни печально. Целью постановки этого препарата было убрать так называемые морщины-кольца в количестве двух штук на одну шею) Не знаю, возможно, данный вид Гиалуронки действует только на указанную в инструкции часть лица, а шея идет лесом?) 

Несмотря на отсутствие результата в описанном мною случае шейного эспандера, так сказать, лицевой экспандер возымел свое действие! Но, конечно, не такое ошеломительное, как я ожидала... 

И, кстати, о птичках, только сейчас обратила внимание, что препарат вводят канюлей, а меня кололи иголочками... Ну да ладно)

Это, все-таки, не СМАС, тут печалька((( а вот как было бы замечательно, если бы лицо становилось моложе на двадцать лет от одного сеанса безболезненных инъекций в это самое подопытное лицо!))

Хорошего лета всем, девчули! Рада буду, если кому-то пригодится эта информация!

Екатерина

Автор записи Екатерина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (90)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 17:22 9 сентября 2021

    58♥️Я о таком не слышала

  • Олька

    Олька 14:43 30 ноября 2020

    Посмотреть бы фото до и после 😊

  • Олька

    Олька 14:43 30 ноября 2020

    Кстати канюлей говорят вообще не больно вводить🤔

  • Олька

    Олька 14:42 30 ноября 2020

    56❤️ я древняя и не слышала даже про такой био-экспандер

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 09:23 17 ноября 2020

    55💖 интересно!

  • Светлана

    Светлана 12:55 22 августа 2017

    Ох, я про такой даже не слышала! Интересно в нососслезку его вводят?

  • Olga

    Olga 21:29 10 августа 2017

    45 одна ампула на полгода и сразу результат при такой небольшой концентрации? А через несколько месяцев как оно?

    • Екатерина

      Екатерина 23:17 10 августа 2017

      Там шприц. Просто она мне ставила не папулы, а внутрь кожи, глубже, и вот кожа и наполнилась гиалуроном и расправилась, даже объем появился. Но следующий раз я ставила и такого эффекта не было

  • Людмила

    Людмила 13:48 4 июня 2017

    Привет, Катя. Зашла к тебе в гости и зажгла сердечко за знакомство 39! Я Тоже доверяю своему косметологу, именно поэтому доверила на себе попробовать этот препарат.Тоже комплексовала из за складок на шее, хоть и называются они красиво, да смотрятся совсем не красиво. Пошел уже 4 день как я пытаюсь за синяками разглядеть свою красоту...но, как ты заметила, скорей всего шея идет лесом, как ни жаль...Ладно, подожду еще...

    • Екатерина

      Екатерина 05:42 14 июля 2017

      Привет, Людочка! Странно, почему синяки? Мне кололи не в поверхностный слой кожи, как биоревитализацию, а глубже, пупырышки не было, поэтому и эффект был наполнения объёма лица, оно прямо на глазах расправилось и порозовело. Моя дочь со мной ходила, она обалдела от эффекта.

  • Аkulik

    Аkulik 22:01 30 сентября 2016

    Ого какая новинка)

  • allaant58

    allaant58 16:52 1 августа 2016

    У тебя косметолог профессионал, моя косметолог этим препаратом не пользуется, жаль.

    • Екатерина

      Екатерина 15:40 31 августа 2016

      У меня врач дерматолог. Частнопрактикующий.

-#