92916 участников Высший рейтинг 4722877

Surgiderm 30 xp: практика применения на мне

Id: 25118

12 июля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Коррекция формы губ (увеличение губ)

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Коррекция формы губ Общая информация

Косметология Инъекционная косметология Коррекция формы губ Мнения пациентов

Здравствуйте, мои дорогие читательницы!

Вернувшись из отпуска, я долго решала, на какую часть лица спустить остатки былой роскоши и в каком размере. Речь идет о денежных средствах, и вариантов развития событий было несколько. Изначально я планировала заколоть себе гусиные лапки корейским филером и ботокс в межбровку. Потом решила подтянуть овал нитями. То и другое выходило по сумме в 30000. Но можно было выбрать одно из двух, 60000 я бы не потянула, увы и ах. Нити отпали сами собой, так как был куплен абонемент в тренажерный зал, а после них две недели зал бы отменялся, чего я допустить никак не могла, в итоге)  пока я мяла булки, филер гусиных лапок закончился, но остался ботокс и еще я надумала отрехтовать свои губы. Мой врач предложила мне препарат, которым я еще не кололась, и я решила его затестить. 

Surgiderm 30 xp болезненный при монтаже, поэтому я попросила поставить мне стоматологическую заморозку в десну. Но доктор Таня сказала мне, что лучше заколоть ее непосредственно в губы, что мы и сделали. Сначала она нанесла мне на губы незаменимую Эмлу, налепила сверху полиэтилен, и я села ждать, пока губы онемеют. Несмотря на помощь Эмлы, колоть заморозку было ох как больно. Шесть уколов в обе губы, несколько криков «Ай», и я пошла к зеркалу полюбопытствовать, что же получилось. Получилось очень даже красиво, губки распухли, и мы, дружно хохоча с доктором, решили, что серджидерм теперь вовсе и не нужен, можно обойтись без него в легкую!) 

Но шутки шутками, а потом началось. Колола мне доктор Таня по французской технологии, уколов было штук сорок, как мне показалось, прямо как от бешенства, только за один присест и в губы, а не в живот) больно было колоть нижнюю губу, замороженную вроде как, но все же( оптимистичный мой доктор радостно сообщила мне, что можно было бы и не пользоваться анестезией, мол, я и так сижу хорошо, на что я хотела было нервически затрясти головой в знак протеста, но, понятное дело, не затрясла.

Итак, сорок уколов остались позади, а я стала обладательницей пухлых губок. К вечеру пошел отек, и небольшая синева стала также проступать. Колола я в субботу, в воскресенье утром я в порту встречала супруга из отпуска. Как поётся в широко известной в узких кругах песне блатного пошиба, Среди шумной толпы он увидел Ее, понял сразу, что ( тут в оригинале следует текст: зек ей не пара)) . В моем случае муж широко открыл свои прекрасные карие очи и вместо обнимашек и поцелуйчиков я получила консультацию психиатра-любителя, сообщившего мне, что повредилась я совсем рассудком, но в более брутальной форме))) и что теперь я похожа на звезду порно😂 Кстати, я держу в строгом секрете свои планы насчёт груди, вот он удивится, и я надеюсь, порадуется объёму и в другой области моего тела😜

Всех целую и желаю удачи❤️💋🌹


Екатерина

Автор записи Екатерина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (148)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • София

    София 16:11 15 мая 2021

    59❤красиво

  • KSU

    KSU 14:18 29 марта 2021

    Очень хороший результат, сочные)

  • KSU

    KSU 14:17 29 марта 2021

    58 тоже колю губки, очень нравится!)

  • Мечта

    Мечта 11:11 27 марта 2021

    57. Губы красивые... мне нравятся, когда губы полные, сочные.Удачи во всем,что желает душа.

  • Ольга Р

    Ольга Р 17:13 25 марта 2021

    Ого,40 уколов,вот эта техника,первый раз о такой слышу🙄

  • anna

    anna 09:57 24 марта 2021

    40 уколов, мама мия🙈

  • anna

    anna 09:57 24 марта 2021

    55❤️ Хорошенькие губки))

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 22:12 21 марта 2021

    53 мне нравятся твои губы.

  • Inna

    Inna 22:39 20 марта 2021

    Интересно интерпретируйте ! Интересно читать . Губы❤️

  • Yulia

    Yulia 16:57 19 марта 2021

    51❤️забавно вы пишите))

-#