92911 участников Высший рейтинг 4722857

МОЙ ФИНАЛ! РИНОПЛАСТИКА. Доктор Арбатов В.В.

Id: 28499

13 ноября 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Друзья, всех приветствую!=)

Сегодня 12 ноября состоялся финал в самой мною долгожданной акции РИНОПЛАСТИКА у замечательного и талантливого хирурга Арбатова Вячеслава Витальевича! Все кто со мной знаком знают, что на проекте я уже давно, и как я этого долго ждала, представляете это моё первое участие и сразу первый выход в финал, эмоции зашкаливают, просто мечтала попасть в акцию именно к Вячеславу Витальевичу! Моя мечта из всех мечт исправить форму носа.

"Пластическая хирургия - это максимально продуктивный вид искусства".

 

Честно сказать даже не ожидала, что выборы будут сегодня, так как акцию в воскресенье перенесли сначало на 14 ноября, но сертификат сайта продлили и администратор Мария написала что сбоев больше не будет, поэтому время было возвращено обратно, т.е 12 ноября понедельник по мск.

В день финала я находилась на работе и на сайт зашла в шестом часу, как только появились свободные минуты времени, как сердце почуствовало и сразу моментально в акции, смотрю, а там сыплются приятные поздравления от девочек, сначала ничего не поняла, судорожно стала пролистывать ленту вниз и вот тогда всё стало понятно. Вернулась к себе на главную страничку, а там вот такая приятная запись:

Это просто чудо! СПАСИБО всем мои хорошие девочки, кто поддерживает и болеет за меня, это до мурашек как приятно. Очень ценю вашу поддержку, и напутствующие пожелания! Меня они так мотивируют, честно признаюсь не ожидала, что Вас у меня так много! Не верю своим глазам, меня переполняют эмоции, это как буд-то сон! Теперь я понимаю ощущения радости и счастья тех, кто попадает в финал. Мысли материальны, когда сильно ждёшь, очень хочешь и веришь в свою мечту, вселенная слышит. Вообще я очень эмоциональная личность и если я счастлива и радуюсь, то это шумно и долго, меня всегда переполняют бурные эмоции счастья! Первым делом я позвонила маме и разделила с ней свою радость!

"Ураа, Ураа, Уаа, мааам я в финале"! - Кричала я восторженно ей в трубку, конечно она за меня порадовалась, хоть и немного прослезилась, но пожелала большой удачи, кому как ни ей известно, как сильно я мечтаю сделать ринопластику и она меня поддерживает, что немаловажно! Ещё знает мой МЧ и подруга больше никому не рассказывала "Счастье любит тишину", есть такая хорошая поговорка, я конечно не суеверная, но где-то имеет место быть, к таким вещам прислушиваюсь.

А ещё мне на почту пришло волшебное письмо от ОМОРФИИ, я так ему обрадовалась, желаю каждому получить его!

Со мной в финал вышли Ольга Р и TaNechka, я на втором месте, всего в финале приняло участие 428 человек, это очень много, и так приятно оказаться в тройке таких очаровательных девушек лидеров.

Арбатов Вячеслав Витальевич пластический хирург с большим стажем работы, участник всероссийских и международных конгрессов, конференций и симпозиумов, посвящённых современным методикам и актуальным вопросам пластической хирургии. Доктор провёл более 3500 операций, а также стажировался неоднократно в клиниках пластической хирургии США.

Принимал участие в телешоу: "Страшно красивые" (Муз-ТВ), "Из личного опыта" (РЕН-ТВ), Формула красоты (Первый канал).

             

Я спортсменка, с детства родители отдали меня в спорт, сейчас конечно занимаюсь я не профессионально, а больше для себя, хожу на фитнес! Мечтаю с юношеских лет измненить форму носа, сделать взгляд более мягким, женственным, убрать горбинку, сделать правильный переход между спинкой и кончиком носа. Наконец начать фотографироваться в профиль, мой нос в данное время не даёт мне такой возможности. Узнала не давно у Лор врача когда проходила ежегодный медосморт, что у меня немного искривлена носовая перегородка, хотя признаков я сама никаких не ощущаю.

Проблема моя очевидна, посмотрите друзья, выраженная горбинка, кончик носа сливается со спинкой, носогубный угол моего носа составляет 85 градусов, для женского носа это много! Нужна полная ринопластика: коррекция кончика носа, остеотомия спинки и латеральная остеотомия для сужения основания носа.

А вот 3 разных варианта моделирования моего носа. За это творчество я выраражаю огромную благодарность дорогой и талантливой нашей Лисёне (Ритуле), честно скажу у меня бы так не получилось сделать, это надо уметь! Спасибо тебе друг, ты потратила время и сделала для меня такую красоту, теперь я понимаю, как визуально может поменяться мой образ и чего я хочу сама!

1 вариант:

2 вариант:

3 вариант: Я в него влюбилась.

3 разных Карины, насколько кардинально можно измениться, взгляд какой женственный, мягкий становится, мечта все мечт!

"Считаю, что даже самые незначительные изменения во внешности могут сделать человека более счастливым и уверенным в себе"!

Работы Вячеслава Витальевича все шедевральные, аккуратные и красивые ими можно любоваться бесконечно, люблю смотреть на результаты До и После.

Вот некоторые из них, на фото представлена ринопластика (закрытым методом):

Я очень благодарна проекту ОМОРФИЯ за такой шанс получить консультацию у Вячеслава Витальевича одного из лучших и опытнейших хирургов. Теперь впереди нам с девочками предстоят консультации и решение врача! Вообщем попасть в руки такого Доктора просто МЕЧТА. Помните дорогие мои мысли материальны! Друзья, интересно Ваше мнение, какой вариант моделирования подходит мне больше всего? Желаю всем добра и улыбок, ваша Карина.

 

 

Карина

Автор записи Карина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (191)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • KSU

    KSU 14:42 7 мая 2020

    Спасибо за пост!Пусть все мечты осуществятся!!!)

  • KSU

    KSU 14:42 7 мая 2020

    73 на удачу!

  • Вита

    Вита 05:35 28 апреля 2020

    Кажется, эти эмоции были так давно..)

  • Иришка

    Иришка 11:40 13 сентября 2019

    72! как же тебе повезло с акцией! ты такая красотка!

  • Жанна Докумова

    Жанна Докумова 00:08 3 июня 2019

    Классно! Повезло тебе)

    • Карина

      Карина 00:45 16 июня 2019

      Очень круто!) Повезло так повезло, я считаю это необычайное везение, ждала 2,5 года именно от Вячеслава Витальевича ринопластику, попала в финал и с первого раза одержала победу! Честно так счастлива, желаю каждому испытать это счастье!)))

  • Алина123

    Алина123 00:04 21 марта 2019

    70. Слежу за тобой в соц.сетье.

    • Карина

      Карина 22:33 10 мая 2019

      Алиночка мне приятно, я там много отчетных и из жизни фото выкладываю) Носяш меняется постепенно) Всё это не быстро)

  • Well Done

    Well Done 03:50 13 марта 2019

    ну да, я тоже за 3й вариант)
    обалденные результаты!
    из таких шнобелей такие носики получились! загляденье!)

    • Карина

      Карина 22:34 10 мая 2019

      Ириш, вот казалось бы носик, а ведь меняется весь образ в целом)

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 16:34 13 декабря 2018

    Можно и в директ 😁 и в 4:00 ночи 😁

    • Карина

      Карина 22:40 15 декабря 2018

      Улыбаюсь) В соц.сеть заведу страничку и буду всё подробно там описывать и выкладывать фото!) Ну и не только в соц.сеть, готова всем рассказать на посторонних сайтах кто ещё хочет ринопластику, но не может определиться с Доктором!)))

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 16:33 13 декабря 2018

    Каришка ❤ сердечко тебе за пост, жду фоточки

  • Кристина

    Кристина 12:12 12 декабря 2018

    62❤️Все варианты хороши!! Но в итоге будет самый наилучший и красивый носик! По другому никак 👌👏поздравляю Карина!!

    • Карина

      Карина 22:38 15 декабря 2018

      Кристина спасибо!) По другому никак, я самая счастливая, скоро обрету красивый носик!)

-#