92838 участников Высший рейтинг 4722302

3 месяца после ринопластики у доктора В.В. Арбатова + осмотр на сроке три месяца.

Id: 29204

21 апреля 2019 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем жителям оморфии привет!

На календаре 23.04.19 время идёт и с моей операции по ринопластике проведённой В.В Арбатовым прошло уже ровно 3 месяца. Честно признаюсь иногда накатывает ностальжи, начинаю пересматривать фотографии, когда носик был в гипсе, видео отчёты скучаю. Кто ещё не подписан в соц.сеть на мой аккаунт подписывайтесь, я там подробно рассказываю о своей реабилитации и переодически выкладываю фотоотчёты rino_dr.arbatov.

Чувствую я себя прекрасно, носик мой в процессе трансформации меняется день за днём, становясь краше и приобретает потихоньку свою постоянную форму. Вот, что я заметила: отёчность полностью уходит ближе к вечеру и появляется более утончённая и красивая форма. 

Вячеслав Витальевич отметил, что форма носика готова, а вот отёк пока ещё в некоторых частях присутствует и обрадовал меня радостной новостью, что кончик носа сильно не опустится, мне безумно нравится его лёгкая вздёрнутость.

Про отёк на сроке 3 месяца.

Безусловно отёк ещё присутствует, но в минимальном количестве. Не так как на сроке 2 месяца, носик выровнялся чему я безумно рада. С утра присутствует припухлость на спинке носа и кончике, но к вечеру всё сходит. Ещё вот, что я заметила, кончик носа к вечеру мягчеет и становится подвижен в противоположные стороны, левая сторона вообще мягкая, а вот правая ещё немного твёрдая, прям прощупываю на кончике справа твёрдое уплотнение.

Про ощущения.

Онемения кожи на спинке носа уже нет больше месяца. Я его трогаю при умывании и наношу спокойно маски никакого дискомфорта при этом не ощущаю. Магкие и костные ткани восстанавливаются, но чистку лица у косметолога я ещё боюсь делать, подожду когда полностью всё восстановится. Дыхание хорошее, носик дышит всегда.

Доктор на сроке 2 месяца разрешил заниматься спортом в тренажёрном зале, носить солнцезащитные очки. Сейчас я втягиваюсь в свой тренировочный процесс и мои мышцы вспоминают, те нагрузки, что были до операции. "Мышечная память" - есть такое понятие, поэтому плавно втягиваюсь.

Напомню друзья, мне была выполнена полная ринопластика носа закрытым методом (все шовчики находятся внутри носа), объём работы:

  • Укорочение кончика носа;
  • Сужение кончика носа;
  • Удаление костно-хрящевой горбинки;
  • Понижение проекции спинки носа;
  • Сужение спинки носа;
  • Создание правильного перехода между спинкой носа и кончиком.

 Вот такой результат я имею на сроке 3 месяца.

Фото отчёт на  сроке 3 месяца.

Обратите внимание, как изменилась спинка носа и кончик. На фото До операции выражена горбинка, кончик широкий, на фото После спинка ровная, аккуратная с лёгким прогибом и кончик тоже изменился, мне он так нравится. Нос стал утончённым и родным. С тонкой кожей мне тоже повезло, потому что  именно на такой коже отёчность уходит быстрее.

Любимые мои ракурсы в профиль и полупрофиль после ринопластики.

Сравнительные фото До - 1-й месяц - 3-й месяц (промежуточный результат)

В течении этих трёх месяцев, я практически каждый день наблюдала за изменениями своего носика, следила за динамикой отёка. Радовалась и замечала, как он день ото дня меняется и становится краше. К своему новому носику я привыкла сразу, так как его форма  мне сразу понравилась, когда сняли гипс, потому что я понимала, что он будет меняться и оценивать результат сразу не стоит.  На сегодняшний день состояние отличное, нос дышит хорошо и не болит. Спать на боку или на животе нет страха. Высмаркиваюсь свободно. Чувствительность вернулась, но не на всех участках, кончик носа чуть-чуть ещё в онемении. Уверенности в себе на все 1000% нос мне предал. С чувством обоняния всё отлично с первых дней операции.

Осмотр доктором И.А Коэном.

Мой осмотр был назначен вечером в клинике Галактика в 20:10. Доктор И.А Коэн очень приветливый и внимательный. Уточнил у меня, когда последний раз был осмотр и сколько прошло времени. В процессе диалога поинтересовался, колол ли мой доктор на предыдущем осмотре укол дипроспана. Вячеслав Витальевич не стал делать укол, потому что отёк сам потихонечку постепенно сходит. Иван Александрович осмотрел мой нос, пропольпировал спинку и сказал, что немного ещё есть отёки. В целом нос выглядит хорошо, красиво, как мой собственный уже родной нос. Конечно гуляют небольшие отёки, но это нормальный процесс. Доктор прощупал кончик носа и отметил, что левая сторона стала более мягкая, а с правой ещё сохраняется отёк. Доктор сказал ничего страшного, что это всё будет мягкое. Поинтересовался спинка носа не болит при польпации, болезненных ощущений я не чувствовала, меня ничего не беспокоило. На спинке носа возле переносицы сохраняется ещё небольшой отёк. В анфас видны небольшие полосочки по длине носика, называется это остеотомия спинки они со временем уйдут (разгладятся) и спинка носа будет выглядеть более плавно. Иван Александрович сказал сейчас прошло мало времени, 3 месяца не большой срок, ещё всё такое, где-то подтянутое, где-то наоборот мягкое, пока рано определять, вот к концу года будет уже понятно. Я подняла голову Доктор осмотрел кончик носа и сказал, что внутри всё великолепно рубцы не торчат, колоть укол не надо. Всё хорошо с носиком, сегодня был последний осмотр по графику, а дальше будут осмотры в 1,5-2 месяца. На конец мая порекомендовал записаться к Вячеславу Витальевичу на осмотр. Возможно сказал, что с какой-то из сторон мой доктор сделает маленький укольчик, нос очень хорошо смотрится, нос модельный. Доктор спросил про дыхание, мы немного ещё обсудили реабилитацию и на этом попрощались. Теперь следующий осмотр у меня будет в конце июля у Вячеслава Витальевича, как раз на сроке пол года.

Фото из жизни. Я так счастлива.

Маленькие изменения ведут к больши переменам!

Этот видеоролик останется мне на память)

https://www.youtube.com/watch?v=reCCYKd67YU

О своих ощущениях после операции.

Моё мнение: Ощущение, будто мир перевернулся, только не внутренний, а внешний. Друзья я очень счастлива своему новому изменению, однозначно я стала намного увереннее себя чувствовать, обрела наконец внешнюю гармонию с собой. Теперь я просыпаюсь и засыпаю счастливой, потому что всё в себе нравится и устраивает, ощущаю гармонию во всём, для нас девушек это очень важно. Настроение всегда хорошее, как отмечают мои друзья и знакомые, "Глаза светятся от счастья!" - это счастье, когда встаю утром, смотрю на себя в зеркало и вижу перед собой аккуратненький и гармоничный носик, о котором я мечтала так давно. Моя внешность круто изменилась, черты лица стали более женственными и мягкими. Теперь я люблю фотографироваться в профиль, раньше не могла себе позволить таких ракурсов. Новый красивый носик меняет жизнь.

Мнение родных: Все мои родственники, отметили, что новый носик стал украшать меня, я стала милее.  Молодой человек, пересматривая фото До и После всегда мне говорит, как же ты изменилась, стала ещё красивее. Ему очень нравится результат. Хотя раньше был против ринопластики, ему нравился мой прошлый нос. Но я девушка упёртая, настойчиво знала чего хочу и как будет лучше.  

Мнение знакомых: Те люди, которые не знали про операцию, это мои знакомые, клиенты на работе, когда увидели меня отметили, что очень изменилась, похорошела, один клиент спросил, в чём секрет, они могут долго рассматривать меня в процессе нашего диалога, но не один из них не догадывается, что была выполнена ринопластика, это здорово. А у меня от их гадания, что же во мне поменялось, только улыбка на лице шире.А знаете друзья почему?

Мне приятно вдвойне, за комплимент мне и профессионализм моего замечательного доктора В.В Арбатова за его непростую ювелирную работу. Считаю, это высшим пилотажем для врача, так сделать нос, что бы он как свой родной был. Кстати теперь я стала чаще обращать своё внимание на носы незнакомых людей, и если вижу на ком-нибудь неэстетичный и большой нос с горбинкой, сразу думаю - тебя бы к В.В Арбатову вообще бы красавицей была! С уверенностью могу сказать, что РИНОПЛАСТИКА очень преображает делает черты лица красивее, мягче, гармоничнее и милее.

Фотографии из жизни  (на сроке 3 месяца после операциии)

Не устану выражать огромную благодарность проекту ОМОРФИЯ, своему доктору В.В Арбатову за воплощение моей мечты в реальность, за новый и красивый носик! Друзья не бойтесь меняться, мечтайте и помните всегда - мечтам свойственно сбываться!!! Ваша Карина.

P.s Друзья, как Вам видео, по-моему получилось классно, особенно в конце, где сняли гипс, мои эмоции счастья останутся в моём сердце навсегда https://youtu.be/reCCYKd67YU

Карина

Автор записи Карина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (254)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ayrishh

    Ayrishh 16:04 9 апреля 2021

    91-е 💛 от меня!)

  • Ayrishh

    Ayrishh 16:03 9 апреля 2021

    Какой замечательный результат!

    • Ayrishh

      Ayrishh 16:05 9 апреля 2021

      Вы так преобразились 😍

      • Ayrishh

        Ayrishh 16:05 9 апреля 2021

        И глаза сразу засияли!

  • Royzi Roz

    Royzi Roz 21:16 12 января 2021

    90 Сердечко от меня! Буду рада ответному)

  • Елена

    Елена 22:04 20 мая 2020

    Как вдохновляют нас прекрасные результаты работы хирурга!

    • Елена

      Елена 22:05 20 мая 2020

      Смотрела в соц.сетье новые фотографии и себе захотелось такой прекрасный носик!

    • Карина

      Карина 22:46 14 июня 2020

      Красивые работы всегда вдохновляют!) У каждого хирурга свой почерк. Леночка у тебя хороший результат, лицо значительно освежилось и помолодело, хирургия творит чудеса. И носик хороший.

  • Nati Bell

    Nati Bell 05:37 15 мая 2020

    Привет от меня 88❤️, забегай ко мне))

    • Карина

      Карина 21:54 18 мая 2020

      Спасибо, что заглянули в мой отчетный пост😊

  • Агатa ♥

    Агатa ♥ 23:02 9 мая 2020

    Правильно док сказал, нос модельный получился:-)

    • Карина

      Карина 21:53 18 мая 2020

      Мариш я так счастлива, результат оправдал все мои ожидания))) Мы не делали моделирование, я просто доверилась Вячеславу Витальевичу и нисколечко не сомневалась в результате.

  • KSU

    KSU 14:28 7 мая 2020

    Результат просто потрясающий!!!

    • Карина

      Карина 21:51 18 мая 2020

      Приятно, спасибо! Золотые руки моего доктора приукрасили лицо, носик стал таким аккуратненьким)

  • KSU

    KSU 14:28 7 мая 2020

    85 на удачу

    • Карина

      Карина 21:50 18 мая 2020

      Спасибо, удача меня уже настигла😊

  • Елена

    Елена 15:40 21 апреля 2020

    Сама делала фотографии?

    • Карина

      Карина 21:03 21 апреля 2020

      Большинство фотографий сама)))

      • Елена

        Елена 21:44 21 апреля 2020

        Очень классно! Профиль до и после как разные люди.

        • Елена

          Елена 21:45 21 апреля 2020

          Тортик тоже замечательный!

          • Карина

            Карина 17:59 22 апреля 2020

            Тортик тематический делала на заказ, спасибо😊 Лена, а у Вас теперь когда осмотр? Или осмотры проходите через скайп, это конечно очень удобно)

            • Елена

              Елена 00:40 25 апреля 2020

              Договорились после майских, но из-за карантина не знаю как будет.

              • Елена

                Елена 00:42 25 апреля 2020

                Я бы с радостью полетела, но боюсь, что с самолёта заберут в карантин или обратно отправят.

                • Карина

                  Карина 22:50 25 апреля 2020

                  В связи с сложившейся ситуацией возможно и перенесут осмотр. Но Вы молодец, что прилетаете на очные осмотры, это немаловажно.

                  • Елена

                    Елена 22:54 26 апреля 2020

                    Очень хотелось бы прилететь. Из-за карантина теперь не знаю как.

                    • Карина

                      Карина 21:50 18 мая 2020

                      Дай бог скоро всё будет хорошо и ты Елена сможешь прилететь на осмотр к своему доктору)

  • Елена

    Елена 15:39 21 апреля 2020

    84❤прекрасный результат и отличные фотографии.

    • Карина

      Карина 21:02 21 апреля 2020

      Результату не нарадуюсь, мне всё очень нравится😍

      • Елена

        Елена 21:46 21 апреля 2020

        Удачные опи делают человека счастливым!

        • Елена

          Елена 21:47 21 апреля 2020

          На фотографиях заметно, что позитива прибавилось после опи.

          • Карина

            Карина 21:48 18 мая 2020

            Да счастья прибавляется и уверенности в себе, когда обретаешь гармонию, жизнь играет яркими красками))

-#