92896 участников Высший рейтинг 4722717

Результат спустя месяц после исполнения мечты - маммопластики и подтяжки груди

Id: 24943

16 июня 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Мастопексия (подтяжка груди)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Мастопексия и редукционная маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Итак, дорогие девочки, месяц пролетел совершенно незаметно для меня, и теперь можно оценивать первые результаты после сложнейшей операции по подтяжке груди с доступом через ареолы, уменьшением ареол и одновременной установки увеличивающих имплантов Мотива 375 высокого профиля.

По традиции, фото ДО. Не пугайтесь этого ужаса. Птоз, опущение молочных желез, огромные растянутые ареолы:


С перепугу, что месяц - это ведь так долго, я купила себе второй комплект компрессионного белья на смену. Оказалось, что можно было обойтись и без него. Тем более, с его ценой в 6 000 рублей... Стирается он быстро в машинке на ускоренном режиме стирки, и с максимальным количеством оборотов при отжиме, выходит из стирки практически сухим. Минут 15 работы феном - и белье можно одевать готовым, выстиранным и сухим. А пока стирается, любой спортивный поддерживающий топ прекрасно выручает!

Покажу фото по порядку) Не пугайтесь вида швов по ареолам, без них - никак. Но сейчас они уже менее заметны!

Итак, первый день, день операции. Встать и сходить в туалет я смогла спустя 2 часа после того, как пришла в себя от наркоза)

На следующий день меня отпустили домой. И, как я писала ранее, реабилитация проходила легко - на работу на 3 день, за руль, и привычный образ жизни не заставил себя долго ждать! Одежду носила свободную и темную, чтобы никто не догадался. И никто так до сих пор и не догадался)))))

На следующем фото всего 2 дня груди, начались проявляться синячки, шов вокруг ареолы заклеен хирургическим клеем. Грудь как каменная на ощупь. Особых болей и дискомфорта не было:


Далее - 5 дней груди. Синяки стали темнее, видны ссадины, грудь ощущалась как один большой синяк:


Следущее фото - 15 дней спустя операции. Синячки ушли, видно что грудь посветлена, клей вокруг швов на ареолах потемнел, стал жестче, и стал отходить частями корочками. Но грудь была всё еще как камень, по утрам были отёки. На фото отёков не видно, но это очень ощущалось приливами, как будто молоко прибывает при кормлении ребенка, и распирает до невозможности:


И на последнем фото - ровно месяц! Ровно в этот день я встала утром, и почувствовала, что отеков больше нет, что грудь наконец стала мягче, я очень хорошо стала ее чувствовать, как свою - родную. Вид шариков изменился на более естественную форму, импланты немного опустились, но тем не менее верхний полюс остался наполненным, всё как я и хотела! Корочки совсем отошли, остались полосочки шовчиков. И врач разрешил днем обходиться без компрессионного белья, одевать его нужно только на ночь еще две недели! Ура! Я очень рада наконец снять его!

На груди следы от компрессионного белья, которое я только что сняла, перед тем. как сделать фото.


Ну что я могу сказать? Результатом довольна! Безумно! Если сравнивать с тем, что было до того - это вообще земля и небо! И не должны мы любить себя такими, какие есть, как говорят нам окружающие люди с осуждением, узнав о наших планах на переделку себя! А как раз таки мы должны любить себя настолько сильно, чтобы быть способными вкладывать в себя, менять себя, делать совершеннее, менять свою самооценку, избавляться от комплексов! Ведь это и есть настоящая любовь к себе - труд, ради перемен к лучшему, самосовершенствованию! А это гораздо сложнее, чем сесть, ничего не делать, сложив ручки, и сказав себе "Я люблю себя такой какая я есть и ничего делать не собираюсь! И пусть все тоже любят меня именно такой". 

А другим, то по сути, всё равно - какие мы! А для нас, для женщин, очень важным аспектом в жизни является фактор того, что мы нравимся себе в зеркале! С этого начинается каждый наш день - с зеркала! И стремление улучшить этот фактор - и есть работа над собой, и в физическом, и в душевном плане!

Успехов вам, дорогие жители Оморфии! исполнения всех заветных желаний!


P.S. Еще раз фото ДО и после... Девочки, ну как же можно принимать себя такой, как есть, когда можно сделать всё намного лучше! Ну не понимаю я противников опи...

Анастасия

Автор записи Анастасия

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Мастопексия (подтяжка груди)" от опытных пластических хирургов до 13.05.2024

подать заявку
Комментарии (251)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иванна

    Иванна 14:17 30 апреля 2019

    Очень красиво!

  • Кэт

    Кэт 22:38 31 октября 2017

    Результат оч хороший👏🏼

  • Людмила

    Людмила 21:43 16 октября 2017

    92+ Еще раз повторяю, что грудь на зависть нам...

  • Bella

    Bella 11:06 8 октября 2017

    Красиво получилось

  • Ekaterina

    Ekaterina 04:28 4 октября 2017

    WOW! Такие груди красивые .. Вы конечно меня простите, я хоть и девушка, но они мне кажутся очень сексуальными.. 90 сердечко

  • ❦ Лада ❦

    ❦ Лада ❦ 09:22 26 августа 2017

    Очень красиво!

  • Надежда

    Надежда 17:41 14 августа 2017

    Роскошный результат! Не доктор Павлов, случайно?

  • Natalya

    Natalya 17:36 11 августа 2017

    Не устаю восторгаться! Прелестная форма, чудесный размер! Одним словом красота!

  • Виктория С

    Виктория С 10:22 7 августа 2017

    Если честно, мне кажется, что шов не очень аккуратный! Но наверное тут только якорная хорошо смотрелась бы подтяжка, чтобы избежать такого шва. А вот форма отличная!!!!

    • Анастасия

      Анастасия 16:36 10 августа 2017

      Викуль, спасибо за объективную оценку, шовчик спустя время уже сровнялся и стал размытым))) уже не видно так сильно краёв! А сами ореолы у меня в исходнике тоже были жутко неровные, растянутые-перетянутые в разные стороны, и не круглой формы, а какие-то овальные. То, что получилось сейчас, гораздо ровнее того, что было (((((((((((( Исходник совсем неважный был, поэтому я рада сейчас иметь то, что есть, после операции)

      • Aeryn

        Aeryn 09:23 13 августа 2017

        Мне кажется, что круглые ареолы могут быть, если они очень маленькие. У меня тоже какие-то овальные))

  • Вита

    Вита 17:18 5 августа 2017

    Очень красиво получилось❤

    • Анастасия

      Анастасия 16:33 10 августа 2017

      Вита, солнышко, спасибо большое!!!!!!!!!!!

-#