92898 участников Высший рейтинг 4722717

Моя история

Id: 26741

23 февраля 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии



Мне 27 лет, я провизор и горжусь своей профессией, потому что могу хоть немного помочь людям! Я глубоко убеждена, что каждая женщина достойна получить красивую грудь! Собственно я за этим здесь!


Как я попала на проект? Да очень просто! Думаю каждый из нас рано и поздно хочет в себе что-то изменить, собственно я не исключение.

Первым делом планируя какую-либо операцию я ищу отзывы, думаю каждый проходя через этот поиск понимает какие отзывы были написаны маркетологами, которые распространяют информацию про ту или иную клинику и врачей, а какие простыми людьми на тех же отзовиках и прочих сайтах с отзывами и форумах о пластической хирургии.


Изначально я искала просто об увеличивающей маммопластике и возможные акции на нее, я даже не была в курсе, что оказывается можно и бесплатно прооперироваться!

Всегда ради интереса я ищу про операции в разных регионах, и тут и наткнулась на оморфию. Отзывы про увеличивающую маммопластику мне приглянулись, но почитав поняла, что для проекта у меня не достаточно времени, поэтому я отложила и зарегистрировалась только спустя несколько месяцев.

В это же время нашла другой проект, который не требовал скажем так больших усилий, надо только зарегистрироваться и подать заявку. Но как показало время, это принесло лишь разочарование, так как в акциях по увеличению груди выигрывают исключительно девочки с модельной внешностью и с хорошим исходником, чтобы использовать только круглые импланты, которые сравнительно дешевле. То есть если у вас ассиметричная грудь, как у меня, то все, вам делать тут нечего, потому что выберут ту, на ком реклама будет эффектнее выглядеть, это во-первых, и ну и во-вторых хирургу намного легче оперировать человека с симметричной грудью и не думать останется ли ассиметрия в будущем, а вы сами знаете такие проекты всегда демонстрируются многочисленной целевой аудитории.
Очень надеюсь, что здесь иначе, досконально все акции по увеличивающей маммопластике я не просматривала в виду занятости..



Подведу итог. Все мы понимаем, что маммопластика это одна из самых распространенных операций в пластической хирургии и естественно самая желанная операция многих на этом проекте. Поэтому мне как новичку стоит лишь надеется на удачу, и на то что мой случай покажется показательным среди финалистов.
Не стала писать про мотивацию операции, думаю каждый у кого ассиметричная грудь меня поймет, да к тому же она не просто ассиметричная, а еще и маленькая.
 

Mentalist

Автор записи Mentalist

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (235)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Леока

    Леока 12:42 8 декабря 2022

    красиво оформлен пост

  • Леока

    Леока 12:42 8 декабря 2022

    ❤️ желаю удачи на проекте

  • Lenok

    Lenok 14:17 4 марта 2022

    114 в копилку

  • Олька

    Олька 12:07 29 мая 2020

    112❤️Мечта такая штука, все время греет нам душу! Без нее никак нельзя))))) Надо мечтать и оно придет!

  • Софияsof8445

    Софияsof8445 22:36 24 февраля 2020

    Желаю удачи 🍀 ✨ и скорейшего исполнения мечты ✨ 🌈 😉

  • Маргарита

    Маргарита 11:01 15 ноября 2019

    Мечта обязательно сбудется!

  • Olga💗Ly

    Olga💗Ly 01:08 20 апреля 2019

    108. Пусть мечта осуществиться обязательно и в ближайшие время!

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 07:52 21 февраля 2019

    105..желаю удачи и мечты....пусть они исполнятся,а мы тебе поможем=)))

  • Екатерина

    Екатерина 20:09 27 января 2019

    104 Пусть все получится!

  • Володя Иванович

    Володя Иванович 11:41 13 января 2019

    Удачи тебе в будущих акциях!

    • Mentalist

      Mentalist 22:33 15 января 2019

      Спасибо большое!

-#