92840 участников Высший рейтинг 4722302

18.11.2018 Консультация в рамках акции Коэна И.А. Липопластика

Id: 28537

20 ноября 2018 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Здравствуйте, дорогие!

     Представляю, как вы ждете информации от финалистов акций. Еще совсем недавно я также с интересом читала посты о консультациях. Вот пришло и моё время отчитаться о своей поездке, вернее перелёте, из военного городка Североморска в прекрасную северную столицу на консультацию к доктору Ивану Александровичу Коэну в "Институт Красоты", расположенный  на Пироговской набережной 5/2

     Прилетела я утром, было пасмурно, ветренно и мелко моросило, но настроение было отменное. Еще задолго до консультации у меня была договоренность с одной из участниц проекта встретиться, а поскольку времени в запасе у меня было много, то Яна (Myafkalka) любезно предложила провести это время с ней. Мы позавтракали, беседуя без остановки как закадычные друзья, обсуждая жизнь, мечты, проект и конечно успехи пластической хирургии. Ближе к назначенному для консультации времени , мы подъехали к гостинице "Санкт-Петербург".

Там в ресторане мы договорились о встрече с одной из финалисток Натальей, знакомство продолжилось...С Наташей мы переписывались почти каждый день с момента оглашения результатов акции. Очень приятно, что мы друг друга поддерживали, можно сказать, даже подружились, хотя безусловно мы обе мечтаем о победе. Жаль, что по условиям акции победитель должен быть один, ведь все достойны преображения.

     В 13.00 я попрощалсь с девчонками и отправилась в "Институт Красоты", он располагается в том же здании что и гостиница чуть левее. На входе любезный охранник и по совместительству работник гарбероба принял у меня верхнюю одежду и выдал номерок. Поскольку я верю в мистические совпадения, то я так обрадовалась, что он даже опешил.

Если дата консультации была 18.11.18, число моего рождения кстати тоже "18". Думаю, вы угадали, какой это был номер ))) (удивительно, но в первой акции И.А. Коэна день рождения победительницы также «18», да и консультация именно «18» числа была😁) вот такие бывают чудеса, проверим на практике магию чисел ☺️

На ресепшен меня принял администратор, выдал пакет документов для заполнения. Я была удивлена, что в холле было очень много людей, кто-то ожидал консультации, кто-то осмотра. На заполнение документов у меня ушло минут 15 точно, старалась всё внимательно читать. Ровно в 13.30 меня пригласили в кабинет к доктору. И вот настал час "Х".

На удивление я почти не волновалась, Иван Александрович улыбнулся и предложил сесть. Он распросил о перенесенных операциях, наследственных заболеваниях и аллергии. На здоровье жаловаться не буду, относительно всё в норме. Рассказав об операции, доктор приступил к осмотру.  С его слов у меня все достаточно неплохо, согласно заявленным требованиям акции, а это забор жировой ткани до 2 литров, я подхожу. Насчитал он примерно 1800 мл, основная зона залегания внешняя поверхность бедра (галифе).

Всем участницам проекта всегда интересно узнать, так сказать, габариты финалисток. Мне скрывать не чего:                    

Рост - 160 см, вес - 56 кг, обхват груди - 92 см, обхват талии - 68 см, обхват бедер - 96 см, окружность бедра 54,5 см.

Грудь после 2-х кормлений сохранна полностью, руки-ноги на месте, так что шанс написать победный пост всё же очень велик wink но тут уж выбор за доктором. 

     Хочу рассказать вам о своём впечатлении об Иване Александровиче. Доктор молодой, приятный в общении и очень обходительный. Осмотр проводит очень аккуратно, даже нежно. Энергетика положительная и располагающая, такому врачу можно доверить свое здоровье без тени сомнения. Сейчас модно вести блоги в соцсетях, и доктор активно развивает это направление, комментирует и вступает в беседу, причем и наш сайт он регулярно посещает и отвечает на все вопросы. Чувство юмора у него присутствует, и я б сказала, что он очень ироничен, а порой и саркастичен в высказываниях в сетях, но на практике этот образ полностью рассеивается. Тактичный, вежливый и грамотный специалист - вот мое личное мнение. После беседы с ним прям крылья выросли, и самооценка подпрыгнула до максимума. Спасибо, док kiss  

Традиционное фото на память. Надеюсь на скорую встречу... 

В полчаса консультации мы уложились, после меня доктор беседовал с Натальей. Я дождалась её в холле клиники и ее муж запечатлел нас на фоне легендарного крейсера «Аврора». Ребята сразу поехали обратно домой в Тверь, подбросив меня до метро.

У меня же еще осталось время до самолета погулять по Невскому проспекту и полюбоваться красотами города. В 00.00 я уже была дома в Мурманской области)

Концовка получилась скомканой, но это всё, что пришло мне на ум. Будут вопросы, пишите в комментариях. 

Девочки и мальчики, большое спасибо вам за пожелания победы, я чувствую вашу поддержку

с любовью, Мария 

P.S.  Яночка и Наташа, была очень рада лично с вами встретиться, вы просто чудесные, пусть вам всегда и во всем везет. 

Mariasever

Автор записи Mariasever

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (271)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • KSU

    KSU 14:39 7 мая 2020

    Пусть все мечты осуществятся!!!)

  • KSU

    KSU 14:39 7 мая 2020

    99 на удачу!

  • Nati Bell

    Nati Bell 04:53 17 марта 2020

    Привет от меня 99, заходи ко мне))

  • Маргарита

    Маргарита 11:53 11 ноября 2019

    Ты везунчик!

  • Маргарита

    Маргарита 11:53 11 ноября 2019

    Я тоже мечтаю о липопластике!

  • Tase4ka

    Tase4ka 19:36 20 июля 2019

    96-е! Тоже очень хочу попасть к доктору Коэну на консультацию и операцию. Посмотрела его работы и мне они очень нравятся. Главное, что швы очень аккуратные у хирурга получаются.

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 00:15 16 марта 2019

    94 ❤ Мария очень рада за тебя

    • Mariasever

      Mariasever 22:52 16 марта 2019

      Спасибо, Ира) давай пополняй уже ряды победителей

  • Валентина

    Валентина 12:24 3 февраля 2019

    Про чувство юмора у доктора точно подмечено 👍 всегда интересно его посты читать и ответы на вопросы 😉😊

    • Mariasever

      Mariasever 18:39 3 февраля 2019

      В жизни он очень галантен и тактичен)

  • Валентина

    Валентина 12:07 3 февраля 2019

    90💚 от меня Машуль!

    • Mariasever

      Mariasever 18:39 3 февраля 2019

      Валюш, спасибо 😊

  • Dugona

    Dugona 15:37 23 января 2019

    89. Пост читала раньше, точно знаю, но почему-то сердечко не зажгла. Исправляю

    • Mariasever

      Mariasever 23:59 2 февраля 2019

      Викуля, да, вроде был коммент. Спасибо, что обратила внимание 🌷

-#