92911 участников Высший рейтинг 4722857

Моя консультация по "Оморфиопластике лица" у Мельникова Дмитрия Александровича

Id: 31680

27 апреля 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем доброго времени суток, дорогие оморфята!😍
Этот пост будет эмоциональным для меня, но надеюсь и вы почувствуете мои эмоции. Ну хоть чуточку..😊

Как вы уже знаете, 19.04 я стала финалистом в акции "Оморфиопластика лица" у Мельникова Дмитрия Александровича.
Об этом я писала пост: ФИНАЛ! НАКОНЕЦ-ТО! УРА! УРА! УРА!
После того, как я убедилась, что я в финале, я тут же позвонила маме и сообщила об этом, мама, конечно, обрадовалась, а я не ощущала того, что я в финале, как будто это всё неправда. Также скинула скрин сообщения из почты от Оми своей подруге, которая знает, что я участвую на Оморфии и которая прошла со мной почти все популяризации проекта.
Больше никто ничего не знает. Хоть мне и хотелось и от мамы с подругой держать всё в секрете до самого конца, но болтушка внутри меня не сдержалась. 👀😃
За этот день я позвонила маме несколько раз и мы все обсуждали эту тему, потом мама спросила, мол: "А что дальше?", я ей разложила всё по полочкам так сказать, с уверенностью, что позвонят с приглашением на консультацию не скоро, ну самое раннее к последним числам апреля, а назначат на май - думала я.

20.04
Весь день я слонялась по дому без дела.
И подумала, что надо на какое-то время включить звук на телефоне, так как я всегда нахожусь на беззвучном - могу пропустить звонок от клиники, хоть и была уверена, что это не скоро состоится.
Все утро я была с телефоном в руках, отвечала девочкам на Оморфии, просто серфила в интернете. И вдруг звонок... Москва... Я подумала, что это звонок от каких-нибудь мошенников, которых сейчас много развелось или какая-нибудь компания с каким-то предложением, решила всё-таки взять трубку, послушать, что на этот раз придумали эти работяги...🤪
- Алло
- Здравствуйте, Мария, Вас беспокоят из клиники "Галактика"...

И тут у меня сорвало крышу, не иначе.😃 Я будто потеряла слух, дар речи и просто рассудок. Меня охватило такое волнение - мама не горюй.👀
И это только от звонка...

И опять же, я была уверена, что пригласят лишь на май. Но не тут то было:
- Мы хотим пригласить Вас на консультацию к доктору Мельникову Дмитрию Александровичу на 24.04
- .... (здесь я мысленно была в обморочном состоянии и не понимала, что от меня хотят)... 24? А попозже можно? Если нет, то давайте 24. - бормотала я.
- Попозже? 26.04 часов в 18.00, точно по времени Вам сообщим 25.04
- Отлично, мне подходит!

Мне было ужасно неловко, что я не смогу прийти в день, предложенный администратором, но как раз на 24-25, в выходные, у меня был назначен аврал на работе, где я не хотела подводить людей. Но если бы я стояла перед выбором, то, безусловно, пришлось бы сказать работе "Нет!".🙄

Я задала пару вопросов о том, нужно ли что-нибудь на консультации, поблагодарила и мы попрощались.
Затем мне пришло сообщение в Вотсапе от клиники по поводу записи, а потом ещё и на телефон поступило СМС.

После звонка у меня судорожно тряслись руки, я не могла найти себе места. Давай скорее звонить маме.
Мама посоветовала мне выпить валерьянки, ибо по голосу поняла какой у меня мандраж.🙃
Потом позвонила подруге. Поделилась, попрощалась.

Ну, а потом в течении часа я вновь слонялась по квартире, размышляя о консультации и о том, что мне стыдно, что я не смогла 24го. Эта мысль не давала мне покоя. Мне казалось, что я подвожу кого-то. Думала, что после этого доктор подумает: "Ага, вот так ей и нужна эта операция.."🤪😀
Но потом успокоила себя, что нет ничего страшного и всё будет хорошо.
Ох, ну и переволновалась же я.

Ближе у вечеру я решила купить билеты в Москву и обратно.
Но в процессе оформления я задумалась: "А вдруг консультация будет раньше по времени? Или наоборот позже?"
Поезд в Москву приезжает ~в 9.30, переживала, что консультацию назначат на раннее утро, или же, наоборот, на более поздний вечер, а поезд в мой город выезжает в ~21.00 - и там, и там могу не успеть. А заниматься возвратами билетов времени не будет.
Вдруг придется рассмотреть другой вариант транспорта или пути.
Решила повременить и не брать билеты, так как пока их много. Буду мониторить.
 
Этим же вечером я начала думать в чем ехать, что одеть, задумалась о вопросах доктору и начала репетировать нашу консультацию.😂

25.04
Время 15:36, мне ещё не звонили из клиники, чтобы подтвердить мою консультацию на завтра и уточнить время, начинаю переживать, так как я уже собралась, уселась и жду..
Администратор позвонила в 17.00 и сообщила, что моя консультация состоится 26.04 в 19:00, ухх, выдохнула.😀
22:30 сижу в поезде, пока не осознаю происходящее.

26.04
Утро. Подъезжаю к Москве. Настроение прекрасное! Погода радует!😍
Весь день я гуляла по Москве - парк в Коломенском, Красная площадь, Охотный ряд - далее клиника.
К клинике я подошла рано, так как во-первых, думала, что нужно найти для начала ее и потом можно погулять ещё, а во-вторых, нужно будет заполнить необходимые документы.

       Вход с улицы в клинику


В 17:30 я уже была около клиники, поэтому пошла погулять дальше, зайдя в эфир на аккаунт "galaktikashow", где девочка-оператор сообщила, что сегодня будут показаны консультации, в том числе и моя. Мне стало ещё волнительней, но так даже интереснее, подумала я, потом со стороны гляну.😃
В 18:00 я зашла в клинику. Дизайн просто хоромы царские. Красиво.🥰

                     У входа в клинику

 

Молодой человек на входе измерил мою температуру и проводил к администрации. Девочки сидят там прекрасные. Очень мило и спокойно встретили меня, подали документы для заполнения. На все мои вопросы ответили. Пока мне всё очень нравится, подумала я.

 
В ~18:30 меня уже пригласили в кабинет к Дмитрию Александровичу. Проводили.
Пришла девочка-оператор, чтобы снять часть консультации для "galaktikashow".
И тут началось самое интересное и долгожданное. 
Доктор спросил о том, что меня беспокоит и что я хочу изменить. (Пока всё было точно так как я репетировала😁)
Я начала сверху вниз.
1.Нависшее веко и чуть приподнять хвостик брови..
2.Нос..большой и кончик немного уходит в сторону. Хочется сделать нос в целом поменьше. Прямой или чуть вздёрнутый - без разницы, какой лучше подойдёт мне, мне нравятся оба варианта.
3. Рубец после операции на губу.. хочу иссечь его и изменить контур верхней губы, так как нижняя губа у меня сама пухлая и я всегда её поджимаю, на автомате, даже на консультации так получилось, когда Дмитрий Александрович попросил показаться в профиль. И тут мы впали в ступор..
Я, честно говоря, даже не закончила свои хотелки.👀
Доктор стал разбирать со мной мои пожелания в изменениях:
1. Решением нависшего века будет периорбитопластика. Плюсом мы освежим верхнюю и среднюю зоны лица, плюс можно убрать синеву под глазами. Честно говоря я об этом даже не думала. Точнее не думала решать эту проблему хирургически. Меня это обрадовало, так как синяки со мной были всегда. Даже если я отлично высплюсь, то лёгкая синева да проскакивает.
Кстати, хочу заметить, что перед консультацией я не красилась тональным кремом/пудрой и тп. Только ресницы накрасила и брови. Чтобы показать все как есть.
2. Ринопластика. Так называемый "курносый" нос доктор мне не рекомендовал. Сказал, что нос в целом итак хороший, совсем немного поработать над ним нужно.
3. Ну, и рубец. Мой горячо нелюбимый. Дмитрий Александрович сказал, что не стал бы его трогать. Оставил как есть, ибо лучше его уже не сделать, чем есть сейчас. Либо делать уже потом, вне рамок данной акции. За свои кровные так сказать.😊
Вместе с рино док не рекомендовал трогать рубец, так как видимо уже после рино будет прекрасный отёк.
Потом я спросила про свои щеки, у меня очень развиты комки Биша, одна щека будто собирается съехать от меня, уводит её куда-то. В общем одна щека больше другой.
Доктор сказал, что также не трогал бы их. Щеки - признак молодости.
Также сообщил, что мне можно (или нужно) брекеты и тогда верхняя челюсть выдвинется вперёд, благодаря чему и губа верхняя выступит вперёд.
Хотя до этого мне говорили врачи, в том числе и Горбань ВВ, что у меня правильный прикус. Непонятно. Кстати, можете почитать о моей консультации с ним здесь:  Моя консультация у Горбань ВВ
В заключении сказал, что в данной акции он бы мне провёл периорбитопластику, ринопластику и возможно липофилинг верхней губы.

Так мы и закончили нашу консультацию и напоследок девочка-оператор, которая вела эфир в "galaktikashow" сделала наше с Дмитрием Александровичем совместное фото на память. Ну и для этого поста.

 

                                 С Дмитрием Александровичем


Я поблагодарила его за консультацию, он пожелал мне хорошего вечера. Мы попрощались.
Напоследок мне подарили фирменную масочку от клиники "Галактика".

               Вот такая ляпота 😀

Ну, что ж.. признаюсь, что я ожидала немного другого от консультации. Главная моя проблема из-за которой я здесь - мой рубец, моя верхняя губа, а потом уже нос, веки, щеки. И такой вердикт доктора меня очень расстроил. При разговоре с мамой я даже расплакалась. Слова "лучше уже не сделать рубец" меня завели в тупик. Мне показалось, что все мои силы напрасны. Я понимаю, что это не смертельно, но думаю, что каждая из вас поймет, как хочется быть красивой и убрать то, что тебе в себе так не нравится. Шрамы не украшают.😊
Поэтому, я даже не знаю моя ли это акция, мой ли это доктор.. Положа руку на сердце, я надеюсь, что доктор выберет Свету. Это её акция. Да и пора ей уже одержать победу, а то столько финалов..
Себя же я не считаю показательной именно в данном случае. 👀Поправив пару элементов во мне - маловато. Не только для меня, но и для показательной операции. Лично я бы себя не взяла, так как в какой-то степени мы не сошлись во мнении с доктором, увы. Да и под фото, где буду я с идеальной зоной глаз и идеальным носом будут возникать вопросы: "А почему рубец не иссекли.. а почему хейлопластику не провели.."
Незаконченная картина получается..

Вот такие вот пироги, девочки.

Переосмыслив всё это, я решила не расстраиваться, а продолжать участвовать дальше и встретить именно моего доктора, кто возьмётся исполнить мою мечту!
Спасибо Дмитрию Александровичу за консультацию. Он приятный человек, хороший доктор, но видимо просто не мой. Такое бывает.
Буду ходить по консультациям, выслушивать мнения докторов и обязательно найду того единственного!🤭
Тем более впереди акции у Горбаня ВВ, у кого я ранее была на консультации, где было больше точек соприкосновения, а такое у маэстро. Надеюсь не перенесут.🙏
И буду морально готовится к исполнению мечты самостоятельно.
Я - случай непростой, а, возможно даже сложный.
От всей души желаю победы Свете!

Спасибо, что прочитали до конца мои многабукав.🥰
Написала всё так, как есть.

Всем посылаю лучики добра пиу-пиу😋

Мария

Автор записи Мария

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (280)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Фарида

    Фарида 00:17 3 октября 2021

    76❤️Желаю вам удачи

  • Nataly

    Nataly 15:02 26 июня 2021

    Маска 😅🔥🔥🔥🔥

    • Мария

      Мария 21:30 16 августа 2021

      Натуль ахахах)) я в ней так и не рискнула выйти на улицу ахах

  • Ника 👩‍💻🌹

    Ника 👩‍💻🌹 11:14 23 июня 2021

    73) Удачи на проекте ! И я тут была …

    • Мария

      Мария 21:29 16 августа 2021

      Ника, спасибо большое)

  • Аленка

    Аленка 20:31 9 июня 2021

    Машуль 72❤ Очень интересный рассказ!Значит пока не твое время!)

    • Мария

      Мария 21:29 16 августа 2021

      Алёнушка, спасибо большое)) все верно, так оно и было))

  • НастенаДжус

    НастенаДжус 21:22 30 мая 2021

    Мария, спасибо за пост! Так легко и интересно читать!
    И - Вы не сложная, а знаете, что хотите ))) 71❤👍

    • Мария

      Мария 21:29 16 августа 2021

      Настен, спасибо большое)) очень приятно, когда понимают))

  • @Inessa@

    @Inessa@ 08:55 29 мая 2021

    Маска - отпад, я бы от такой не отказалась))) Щечки не надо убирать, с возрастом сами уйдут.

    • Мария

      Мария 20:01 29 мая 2021

      Инесс, ахаха))) спасиб, что зашла)
      мне кажется мои щеки быстрее в брыли превратятся))) чем уйдут

  • Тамара

    Тамара 18:44 26 мая 2021

    И сама клиника точно "ЦАРСКИЕ ПАЛАТЫ!!! В ней так красиво!!! Я как то была в ней....

    • Мария

      Мария 20:00 29 мая 2021

      даа, разница все-таки с питерской клиникой) но мне больше понравилось в питерской почему то)))

  • Тамара

    Тамара 18:42 26 мая 2021

    А маска и правда такая прикольная!!! ЗДОРОВО!!!

  • Тамара

    Тамара 18:41 26 мая 2021

    Машулька, желаю большущей УДАЧИ!!! И конечно же ПОБЕДЫ!!!

    • Мария

      Мария 19:59 29 мая 2021

      спасибо большое, Тома)

  • Ирина

    Ирина 19:36 23 мая 2021

    66♥️ зажгла, удачи!

    • Мария

      Мария 09:21 24 мая 2021

      ахаха, спасибо спасибо спасибо

-#