92915 участников Высший рейтинг 4722897

Квест- задание 16

Id: 28818

17 января 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Здравствуйте дорогие оморфчане)

Это последний пост в рамках нашего конкурса. Задание интересное и нужное) Будет здорово познакомиться с другими участникам и узнать ваши «проблемные» зоны) Чтобы не было слишком много текста, разбавлю его своими фото)

В своем блоге я уже писала пост о том, как я попала на проект. Напомню, что узнала я о проекте в 2015 году, когда просто случайно вбила в поисковике «бесплатные операции». Тогда-то я и познакомилась с Оморфией. Честно говоря, вся эта система с набором рейтинга мне показалась скучной, монотонной и казалось, что набрать высший балл для попадания в финал будет очень трудно и медленно. Так как меня интересовала ринопластика, а конкурс там большой и рейтинги у девочек были под 1млн. понятное дело я сомневалась, а стоит ли в это ввязываться и в итоге я даже не стала регистрироваться. К тому же у меня уже были средства для операции, я прошла 2 консультации у разных хирургов. Выбор был сделан. Кстати, врач у которого я консультировалась в Спика, был Стайсупов В.Ю.

Вроде бы все шло к тому, что я уже готова была сделать операцию - деньги есть, время есть, врач есть)

НО!

Так сложилось, что я заболела. В зиму всегда болею ((Операцию пришлось бы отложить. Я думала об этом, но другая мысль возникла в моей голове. Я столько работала, редко куда-то выезжала поэтому я просто заслужила отличный отдых. К тому же в теплом климате все болезни как рукой сняло. Я уехала в Азию и жила там полгода. Потратила все деньги, которые предназначались на «новый нос». И ни капли не жалею! Вот уж действительно отдыхать не работать-а если отдыхать еще в тепле, так и вообще про все забудешь и нос будет «бесить» тебя только на фотографиях)))

Как бы то ни было в 2018 году я уже осознанно зарегистрировалась на Оморфии. Потихоньку набираю рейтинг. В удачу я не верю-она мне постоянно изменяет. Поэтому беру все в свои руки)))

ТА-ДА-ДА-ДААМ!!!

Наконец-то 27.01.2019 года я иду на консультацию к Коэн И.А. У него же и буду оперироваться)

Помните конкурс где нужно было оставить по 10 комментариев? Благодаря этому конкурсу я узнала, что некоторые врачи проводят акции - новогодние скидки.  Посмотрела работы врачей, выбрала мне подходящие, позвонила и записалась. 

Мне также нравились работы по ринопластике Мошкаловой А.Л. И Стайсупова В.Ю, но у них, к сожалению, скидок нет и не предвидится.

Возможно напишу пост о том, как прошла консультация, да и вообще операция) Потому что с носом я проблему скоро решу, но останется еще одна. Это грудь молодой мамочки. Многие с этим сталкиваются и знакомы не понаслышке. Правда грудь я планирую делать после 2го ребенка, а он у нас еще только в планах))) Но ничего… здесь такая дружеская атмосфера, что грех не зайти и не пообщаться с Вами)

Этим постом я хочу сказать: ДЕВЧОНКИ! если есть хоть малейшая возможность сделать операцию-ДЕЛАЙТЕ! Не ждите, когда вам улыбнется удача, ведь может пройти много времени. Отслеживайте скидки у врачей, набирайте рейтинг и меняйте его на скидку. Варианты всегда есть)))

И ПУСТЬ УДАЧА ВСЕГДА БУДЕТ С ВАМИ!!!

Прилагаю фото своего «носика». Хочу видеть его уменьшенным, убрать горбинку, сформировать кончик.

 Здесь видно, что нос асимметричен, хотя на проблемы с дыханием жалоб нет.

 В таком ракурсе нос ужасен-кончик просто огромная бесформенная картошка(

 Профиль меня меньше всего беспокоит, но все равно смотрится громоздким.

 

Спасибо, что зашли ко мне))) 

Екатерина

Автор записи Екатерина

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (6)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришка

    Иришка 12:53 29 декабря 2019

    20❤ всё сбылось! Молодец, что сделала😊

  • Тамара

    Тамара 18:34 31 октября 2019

    Катюша, желаю большущей УДАЧИ и скорейшее осуществление заветной мечты!!!

  • Kroha

    Kroha 14:52 28 февраля 2019

    6. Нз, по мне нормальный нос. Но, у всех свои виденья и желания) желаю воплотить их в реальность)

  • Илона Илау

    Илона Илау 08:39 3 февраля 2019

    Екатерина, Желаю сполнения мечты у тебя все получится. Мошкаловой А.Л. И Стайсупова В.Ю очень великолепные врачи работы всегда радуют результатом

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 11:34 28 января 2019

    +3000

-#