92899 участников Высший рейтинг 4722717

Пластические операции, которые изменили знаменитостей до неузнаваемости. 5 самых красивых трансгендерных женщин 2018-го года!

Id: 28138

10 сентября 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

О пластических хирургах и косметологах

Пластическая хирургия не стоит на месте и постоянно совершенствуется. На сегодняшний день феминизирующие операции для трансгендеров превосходят все ожидания. Представляю Вашему вниманию наиболее яркие примеры таких возможностей. Эти женщины многого добились, несмотря на все трудности и проблемы с обществом и определённо заслуживают внимания.

 

Никита Драгун

Глядя на американского блогера, художницу и визажиста Никиту Драгун, вряд ли можно понять, что она когда-то была парнем. Она подверглась феминизирующей пластики лица, а также увеличению груди, ягодиц и бёдер. Ее соц.сеть насчитывает около 3млн. подписчиков, в то время как на ютубе количество подписчиков достигло практически 1млн. Никита любит эпатажные и яркие образы, которые нередко подвергались критике. Так, в мае 2018 года она опубликовала фото, которое оскорбило многих темнокожих пользователей сети соц.сеть. Их возмутило, что она надела парик с дредами и они назвали ее поступок «культурной апроприацией». Были и те, кто защитил девушку от таких нападков, но большинство её осудили. Давайте же взглянем на её яркие и интересные образы, а также посмотрим, как она выглядела до пластических операций:

ДжиДжи Гарджес

Канадская ютуб-блогерша ДжиДжи Гарджес (реальное имя Жизель Лорен Лаззарато) начала свою карьеру блогера как гомосексуальный парень. Лишь позже она осознала (с её слов), что является трансгендерной женщиной. ДжиДжи не раз хайпилась своими провокационными заявлениями на ютубе. Сначала она заявляла, что она парень-гей, примерно через год, что она является трансгендером, прошло еще пару лет и она осознала, что является лесбиянкой (сейчас она встречается с женщиной и они даже планируют завести ребёнка естественным зачатием). На этом её странности не закончились. В один из дней она выложила ролик на ютуб с признанием, что у неё был «секс с собакой». К слову, это было лишь кричащее название, как такового секса, к счастью, не было, но реакция людей все равно была негативной, что неудивительно. ДжиДжи перенесла феминизацию лица, установила грудные импланты. И на сегодняшний день выглядит вполне неплохо:

То самое провокационное видео на ютубе. Хайп удался. Просмотры накрутились сиюминутно.

 

Индия Мур

Эта молодая трансгендерная актриса стала известна после выхода сериала «Поза», который повествует о нелёгкой судьбе транс-девушек девушек. Индия признаётся, что в сериале она словно играет саму себя, ведь многие моменты ей когда-то пришлось пережить наяву. Она только набирает популярность (но стремительно) и Вы, наверняка, о ней еще ничего не слышали, но она уже успела сняться в нескольких известных журналах и имеет невероятной красоты лицо и тело:

 

Лаверн Кокс

Еще одна превосходная американская трансгендерная актриса, а с недавнего времени и певица, которая проложила тяжёлый путь, чтобы стать настоящей звездой. Абсолютная известность к ней пришла после выхода на экраны сериала «Оранжевый хит сезона», в котором она играет заключенную с гендерной дисфорией, попавшую в женскую тюрьму. Лаверн прекрасно выглядит и это вряд ли можно назвать подарком природы. Она делала пластические операции на лице и теле, и охотно делится в соц.сетье публикацией о том, как она выглядела в 2010-м году и сейчас. А Вы бы сейчас сказали, что она была когда-то мужчиной?

Лаверн до и после трансгендерного перехода

Кармен Каррера

Глядя на эту жгучую пуэрториканку, Вы бы и врядли смогли себе представить, что еще каких-то 7 лет назад она была симпатичным парнем. Кармен прославилась после нескольких реалити-шоу с её участием и в настоящий момент является звездой соц.сетьа, моделью и светской львицей. Она не раз осуждала издания и других звёзд за некорректные термины к трансгендерным женщинам и её вполне можно назвать борцом за права транс-людей. Кармен сторонница спорта и правильного питания, но вряд ли можно утверждать, что обошлось без оперативных вмешательств: laughing

Кармен до и после пластических операций

 

Дамы и господа, ну как Вам такие преображения? Кто из девушек Вам больше  всего понравился? Некоторые из них меня очень вдохновляют. Например, Кармен просто превосходна. Выглядит достаточно естественно для своего количества операций. 

Оставляйте комментарии, а также подписывайтесь на блог. Только интересные уникальные записи в моём блоге и самые необычные случаи! :)

Eva_V

Автор записи Eva_V

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (253)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Чакали

    Чакали 21:48 4 августа 2022

    147❤️Буду рада ответному 🥰

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 15:05 1 февраля 2021

    145 ❤ да не может быть, вот это да .

    • SvetLEDi

      SvetLEDi 15:05 1 февраля 2021

      Вот это перевоплощения 😳

      • SvetLEDi

        SvetLEDi 15:06 1 февраля 2021

        Браво докторам, таких красоток сделали.

        • SvetLEDi

          SvetLEDi 15:07 1 февраля 2021

          Просто невероятно 🤔

  • Иванна

    Иванна 11:30 30 апреля 2019

    Красивые девушки. До и после это, если смотреть как из маленького серого кокона вылупляется прекрасная бабочка.

  • Леди❤️

    Леди❤️ 10:30 27 апреля 2019

    Зачётный пост👍🏽

  • Виктория

    Виктория 23:49 19 февраля 2019

    Ничего себе преображения! Я в шоке! Прекрасные девушки получились

  • Екатерина

    Екатерина 12:45 14 февраля 2019

    141 Красота страшная сила!

  • Yanochka

    Yanochka 19:27 4 февраля 2019

    Интересный пост. Всегда люблю "до" и "после" смотреть.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 12:37 11 декабря 2018

    140💓 слов нет...)))

  • Helen

    Helen 20:06 28 ноября 2018

    138. ого они красотки!

  • Алёна

    Алёна 01:55 28 ноября 2018

    137💓зайчик💃🏼

-#