92907 участников Высший рейтинг 4722767

Хочу, как у звезды!

Id: 28893

31 января 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Привет, друзья-подружки!

 

Я долго думала над этой темой и наконец созрела!

 

Все мы тянемся к красоте: что-то можем сделать своими руками, что-то руками косметологов, а на что-то способны только пластические хирурги.

 

Но в любом случае, прежде, чем куда-то направить свои мысли и действия, мы находим цель. И в плане красоты чаще всего это внешность других. Ведь не знай мы по окружающим нас людям, что такое красиво, и как вообще можно выглядеть, мы бы не парились и не изобретали бы с древнейших времен разные рецепты той самой пресловутой красоты, не открывали бы новые методы.

 

И все же в наши дни вирусного распространения информации через интернет и общедоступность почти всего подряд мы больше заглядываемся на звезд с теле- и компьютеро-экранов.

 

У каждой из участниц, я уверена, есть свой идеал красоты на звездном небосклоне.

 

Какая-то знаменитость обладает идеальным носиком, у кого-то овал лица, как у принцессы, кому-то повезло со спиной, кому-то с ногами, а кто-то прославляет свой прекрасный животик, ну и конечно, грудь мечты - это отдельный разговор))) А если все это еще и вместе  - в одном теле - то это просто Уаааууу!

 

Здесь я хочу рассказать о своих идеалах по отдельности (по частям тела) и о главных цельных иконах гармонии и притягательности для меня. Поехали.

 

Сверху вниз по телу.

 

Лицо. Когда-то давно я смотрела Лару Крофт Расхитительницу гробниц и думала - вот она - женщина идеал!

Все-то в ней прекрасно: и фигура, и лицо, и ум, и порывы человечности. Но что-то портило весь образ... Не позволяло сказать: я хочу быть, как она. Позже я внимательнее присмотрелась к своему лицу и поняла, что моя красота куда более интересная, чем рафинированная у Джоли. Больше всего внимание приковывали ее губы, да, натуральные, с детства, но все равно какие-то неестественные.

Мои-то куда лучше - и тоже без всяких вмешательств!

Так образ Джоли был вытеснен из моего сознания.

 

С выходом блокбастера про Трасформеров на горизонте замаячила Меган Фокс.

Характер ее лица был для меня самым желанным: эдакая хищница.

Но при этом я отчетливо понимала, что такой разрез глаз - не мое, да и овала, подобного ее, мне не видать, форма лиц у нас совершенно разная.

Но что мне больше всего нравилось и сейчас восторгает не меньше - ее нос. После ринопластики она, конечно, сильно преобразилась. 

Я от природы и от папы курносая, и это мне нравится: есть в курносых что-то особенное. Меня не совсем устраивает ширина и длина носа. А у Меган здесь отлиный пример этих двух измерений, да к тому же со вздернутым кончиком. Вот то, что мне надо!!! Уменьшить и оставить легкую курносость!

 

Спускаемся ниже. Плечи (+руки)

 

Тонкие руки - мечта. Деми Мур - прелстно же!

Мечта с нюансами))) Я любительница спортивных рук. Как только прихожу в зал, меня тяент именно к гантелям. Но есть одно но. Я уже писала в статье-знакомстве о моей проблеме с трензалом, не буду объяснять снова. Но мои руки, как и все тело, при нагрузке становятся гораздо спортивнее и вместе с тем Больше с большой буквы Б! То есть пока что мне противопоказаны многие упражнения. А значит, мечта о тонких, но спортивных руках пока от меня далека... А так хочется, как, например...

У Самбурской! Настасья и всем телом прекрасна, но особенно мне в ней нравятся руки. Тонкие и спортивные!

 

Грудь. Ах, ну да, конечно же грудь!!!

Я не любитель имплантов, да и всего инородного под кожей, потому та же самая Меган или Джоли не стали для меня примером для подражания: у них при всей искусности мастеров пластики все же видно, что грудь на имплантах.

Зато Скарлетт Йохансон - отличный пример для подражания!

Даже если она и не натуральная, выглядит самой настоящей! Да, определенно, наблюдается некоторый, как тут принято говорить, ПТОЗ молочных желез, но ведь это ее грудь нисколько не портит, а наоборот подчеркивает естественность форм!

Однажды я была на консультации у моего обожаемого доктора Козулина, и выяснилось, что с помощью липофилинга у меня можно добиться такого результата! Это очень сильно обнадежило))))

В общем, Скарлетт - красотка! Кстати, носик. Тоже вздернутый и маленький))) +1 к красоте по мнению Марины Кот)))

 

Живот. Животик. Прессик. плоскость))))

 

Чаще всего наши звезды закрывают эту часть тела, потому мы обычно живот как такойвой не оцениваем, просто смотрим: худая или нет девушка. 

Здесь мне пришлось порыться в этих самых интернетах, чтобы найти тот животик, который действительно нравится. 

И нашлась Миранда Керр (не очень знаю, и даже искать не захотелось, кто она и чем занимается):

Именно такой животик я хочу: спортивный, с ложбинкой, но без кубиков (хотя они у меня очень быстро качаются), женственный, но не дряблый.

 

На одной фотке мне понравился еще один животик: третий слева. Подняв глаза на лицо, поняла, что это снова Керр. Значит, действительно нравится.

 У нее и талия есть, и мышцы просматриваются немного, и подтянутость. никакого лишнего рельефа: ни хорошего (кубики), ни плохого (жир).

 

Посмотрим на обратную сторону луны - на спинку.

 

Хотя на красных ковровых дорожках вполне хватает дам с открытыми сзади платьями, найти реально красивую спину оказалось не так просто.

И все же Вера Брежнева оказалась настоящей умницей!

 

И здесь меня снова привлекло сочетание подтянутости, но без преувеличений, как в конкурсах фитнес-бикини. Вообще девочки фитнес-бикинистки молодцы, много вкладывают в себя и много вкалывают. И опять же, возвращаясь к моим анаболическим способностям, мне предлагали готовиться к категории физикс, а не фитнес-бикини...

А мне хочется мягкости и нежности. Как у Веры!

 

Ягодные места.

у меня попа достаточно широкая, но плосковатая; когда занимаюсь в зале, она округляется, но приходится менять одежду минимум на один размер больше. Потому тут два варианта: либо резать ее, придавая меньшие площади, либо брать в пример кого-то из латиносов и афро-американок)))

Кстати, первый вариант - не стопроцентный, потому что еще и тазовые кости широкие, а узкая попа на широком тазу смотреться вряд ли будет. Остается второй вариант)))) 

И тут появляется Рианна:

 

Посмотрите на ее округлость! А какой шикарный переход от спины к верхнему диаметру ягодиц! Я прекрасно понимаю, что здесь не только ее ренер поработал, но и хирурги. А значит, что у меня тоже есть шанс заполучить такое богатство! И главное, нет никаких переборов с объемами, и бедра в верхней части не огромные, и есть плавные изгиб при переходе от ног к попе! Это она! Попа моей мечты!

 

Раз уж заговорили о переходе к ногам, то давайте к ним и перейдем!

 

Ноги наши селебрити показывают охотно! Но вот незадача: то слишком худые, то дряблые, то толстые, то бесформенные, то еще миллион всяких то...

 

А потом я наткнулась на Ризуизерспун!

Подкаченные в меру икры, красивые колени, нехудощавые бедра без всяких там галифе и прочего. Сразу вспомнилась стаааарая песня российской эстрады:

Чтоб любить эти ноги, нужен белый Кадилак,

Чтоб любить эти ноги, нужен смокинг или фрак,

Чтоб любить эти ноги, нужет банковский счет,

Чтоб любить эти ноги ноги, нужен точный расчет,

Треезвый, оооо, холодный расчет!

 

(И не говорите, что не пропели вместе со мной эти строки)))

 

И снова немного Меган. Меган + 1 даже))

 

Да чтоб у меня такие ноги, да и вообще фигура такая во время беременности была!!!

 

Судя по всему вышесказанному, Меган Фокс все-таки близка к тому, чтобы назвать ее моим идеалом... Она чаще других появлялась в той или иной категории. И все же надо смотреть глубже.

Давайте объединим все части тела... Нет, не надо клеить чудо-монстра Франкенштейна! 

 

Предлагаю просто рассмотреть на тех, чья фигура в целом кажется мне прекрасной и гармоничной. И вообще хочу такую!)))

 

Вера Брежнева:

Фигура что надо! Правда, ее рост 172см. Это значительно упрощает ее победу в моем маленьком рейтинге!

 

Скарлетт Йохансон:

При росте 160см она явно выглядит потрясающе и очень гармонично! Но чуть низковата по сравнению со мной.

 

Меган Фокс (конечно, куда без нее):

Она со своими 163см ближе всех к моим 165. Фигура у нее действительно прекрасная и тоже гармоничная.

 

Но ведь я ориентирую все эти lfs красоты на себя, примеряю на свой скелет. И вот тут стоить заметить, что у малышки- Меган тазовые кости не такие широкие, как у меня, грудная клетка тоже очень аккураная, плечи неширокие.

 

Получается, на себя ее фигуру на все 100: примерить просто не могу.

 

Ну а на кого же тогда равнятся мне?

 

Скарлетт. Скарлетт. И еще раз Скарлетт!

 

Если мне придется доктору одним словом описать то, чего я хочу от своей фигу, это слово будет СКАРЛЕТТ! И ее фотографии как пособие по моей модернизации!

 

А теперь можете вернуться к первой статье, где я рассказывала о себе и сопровождаа это все множеством фотографий, и примерьте эту фигуру на меня! Уверена, вы поддержите мой выбор и то, что такое улучшение меня будет поистине гармоничным и без всяких переборов!

 

 

alfakott

Автор записи alfakott

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (179)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Нина

    Нина 13:27 14 января 2020

    79❤ Вы красотка!

  • Tase4ka

    Tase4ka 21:38 1 октября 2019

    77-е! Красивые фигуры перечисленных див - результат походов в спортзал (без фанатизма конечно).

  • Нatalek

    Нatalek 09:26 10 июня 2019

    76❤ Джоли ,Скарлетт идеальная внешность.
    Но и твоя тоже идеальная!

  • Lubawenbka

    Lubawenbka 01:32 21 апреля 2019

    75❤️ Отличные примеры для подражания))

    • alfakott

      alfakott 09:18 10 июня 2019

      главное, в меру! и не потерять индивидуальность!

  • Nataly

    Nataly 15:22 9 апреля 2019

    Я тоже люблю 😍 красивых женщин))

    • alfakott

      alfakott 18:36 16 апреля 2019

      а кто ж таких не любит, Натуль))))))и так хочется от всей души себя признать одной из них! Правда?!

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 21:20 17 марта 2019

    69 хорошие ориентиры,понравился пост.

    • alfakott

      alfakott 21:33 21 марта 2019

      Галинка, спасибо большое)))

  • allaant58

    allaant58 09:51 17 марта 2019

    Все мне нравятся, красотки

    • alfakott

      alfakott 11:03 17 марта 2019

      Ты права, Алла, они все достойны внимания!

  • Oshira77

    Oshira77 10:55 15 марта 2019

    Сердечко от меня за пост

    • alfakott

      alfakott 13:00 16 марта 2019

      Спасибочки))))))

  • Екатерина

    Екатерина 14:03 9 марта 2019

    Скарлет конечно твой тип))

    • alfakott

      alfakott 13:00 16 марта 2019

      Спасибо) меня очень радует, что я объективно смогла себя оценить)

  • Кеми61

    Кеми61 23:09 25 февраля 2019

    62 Замечательный подбор красоток!

    • alfakott

      alfakott 13:00 16 марта 2019

      Да, спасибо! Пока подбирала, прям вдохновилась!

-#